Alex_Avto

19.10.2016

Купить генератор, купить стартер

Многие автомобилисты попадали в такую ситуацию, когда после поворота ключа в замке зажигания не запускается двигатель. Это значит, что вышел из строя стартер.

19.10.2016

Качественная обклейка машин пленкой

Каждый водитель хочет, что бы его машина всегда выглядела ухоженной в любое время дня и ночи, была защищена от воздействия окружающей среды.

19.10.2016

Лучшее недорогое такси Санкт-Петербурга

Польза услуг такси не вызывает сомнений. Даже при наличии собственного автомобиля существует масса случаев, когда лучше воспользоваться такси, чем ставить под сомнение свое право водить или репутацию.

18.10.2016

Кованые диски Solomon alsberg: преимущественные характеристики

Кованые диски выпускаются многими компаниями и во многом схожи, при этом Solomon alsberg знает, чем привлечь владельцев автомобилей.

18.10.2016

Аренда автокрана

Сегодня спецтехнике отводится весомая роль. Эти машины специально созданы для того, чтобы помогать. Они заменяют несколько рабочих.

18.10.2016

Стекло на машинах в ремонт

Сегодня на автомобилях применяются прочные стекла. Но все же не исключено повреждения. Чаще всего появляются царапины.

18.10.2016

Чудеса красоты

Сегодня открылось множество салонов красоты. Но не всегда за громким названием качественные услуги и приемлемые цены.

17.10.2016

Бластинг

Бластинг- это когда проводят очистку поверхности крохотными абразивными частичками при крепком течении плотного воздуха.

17.10.2016

Пассажирские перевозки: умное решение для любого трансфера

Организация перемещения организованных групп людей – дело хлопотное и ответственное. Существует много ситуаций, требующих организовать безопасные перевозки, как единоразово, так и регулярно.

17.10.2016

Заказать установку и ремонт гидроборта

Для выполнения работ по установке, обслуживанию и ремонту гидроборта грузового автомобиля требуется квалификация и опыт, которыми обладают мастера компании «Транс-Мороз».

17.10.2016

Профессиональный квартирный переезд

Несколько десятков лет назад для того чтобы переехать из одной квартиры в другую, нанимали бортовой грузовик и приглашали пару друзей или родственников.

16.10.2016

Универсальность гранита

Сегодня человеку известно несколько тысяч горных пород, однако, несмотря на такое разнообразие, самым востребованным во всем мире является такой камень, как гранит.

16.10.2016

Особенности профессиональной химчистки салона автомобиля

Поддержание чистоты в салоне автомобиля – чрезвычайно ответственная и сложная задача. Добиться наилучших результатов в кратчайшие сроки поможет профессиональная химчистка салона.

16.10.2016

Детали для спецтехники: особенности выбора

В наше время невозможно обойтись без спецтехники. Ее используют в строительной сфере, для грузоперевозок и других отраслях.

15.10.2016

Время новых технологий пришло

Несмотря на все развитие технологий вопрос о том, насколько реальной можно сделать виртуальную реальность остается всегда.

14.10.2016

Проверка юридической чистоты автомобиля

Выбирая подержанное транспортное средство, важно удостовериться в том, что документы на него находятся в полном порядке и в дальнейшем не возникнет никаких сложностей с законом.

14.10.2016

Грузоперевозки: понятие и виды

Сегодня грузоперевозки – неотъемлемая часть экономики любого государства. Благодаря им торговые отношения поддерживаются несмотря на расстояния, что приводит к развитию инфраструктуры и росту благосостояния страны.

14.10.2016

Как выбрать автошколу

Кредо нынешнего поколения – успеть сделать наибольшее количество действий в разы быстрее и не важно, какими методами.

14.10.2016

Для чего нужна услуга «выкуп автомобилей»?

Любой человек, который хотя бы раз в жизни продавал машину, знает, насколько это сложная задача. На сегодняшний день авторынок переполнен разными предложениями поэтому, придется потратить немало времени, чтобы найти покупателя на свое транспортное средство.

14.10.2016

Что помогает улучшить репутацию в интернете?

Давайте сейчас вы мысленно представите себя покупателем. Припомните, что вы делали, перед тем как купить какой-нибудь товар в магазине?