Skoda_Russia

07.09.2017

SKODA KAROQ выступил в качестве автомобиля сопровождения на Туре Испании

Млада-Болеслав/Мадрид, 07 сентября 2017 года – SKODA KAROQ принял участие в Туре Испании, сопровождая команду знаменитого спортсмена Альберто Контадора в гонке на время. Новый компактный SUV выполнял функцию сервисного автомобиля для транспортировки запасных деталей и использовался для срочных нужд команды. Для дебюта SKODA KAROQ был выбран 16-й этап соревнования, считающийся самым престижным. Маршрут от автодрома Сиркуито-де-Наварра (Circuito de Navarra) до города Логроньо (Logrono) стал для нового SUV премьерой не только на Туре Испании, но и на испанских дорогах.

07.09.2017

SKODA KODIAQ SPORTLINE и SKODA KODIAQ SCOUT на автосалоне во Франкфурте

Млада-Болеслав, 6 сентября 2017 года – SKODA делает очередной шаг по расширению модельного ряда в сегменте SUV: на автосалоне во Франкфурте чешский бренд представит SKODA KODIAQ SPORTLINE и SKODA KODIAQ SCOUT. SKODA KODIAQ SPORTLINE – это версия с подчеркнуто спортивным характером и соответствующим уровнем оснащения, а версия SCOUT отличается элементами дизайна, показывающими ее внедорожный характер, и в базовой комплектации поставляется с системой полного привода. Оба автомобиля будут представлены на стенде SKODA в павильоне № 3 с 12 по 24 сентября.

07.09.2017

SKODA AUTO Россия: продажи марки в августе увеличились на 10,5%

Москва, 05 сентября 2017 года – В августе SKODA AUTO Россия вновь продемонстрировала положительную динамику продаж по отношению к 2016 году. В прошлом месяце клиентам марки было передано 5 048 автомобилей, что соответствует росту на 10,5% (август 2016: 4 570 единиц). Реализация модели sanitized_by_modx& #352KODA RAPID, обновленная версия которой появилась в дилерских центрах марки в июле, увеличилась на 12,2% до 2 431 автомобиля (август 2016: 2 167 единиц).

07.09.2017

SKODA KAROQ: премьера на Международном автосалоне во Франкфурте

Млада-Болеслав/Франкфурт, 4 сентября 2017 года – На Международном автосалоне во Франкфурте SKODA представит для широкой публики новинку в классе SUV. Модель KAROQ будет показана на стенде SKODA в павильоне 3 с 14 по 24 сентября. Впервые автомобиль чешского бренда получил полностью настраиваемую цифровую приборную панель. Новый SUV от SKODA всегда на связи благодаря модулю LTE и сервисам SKODA Connect. Его выразительный и динамичный дизайн с «хрустальными» элементами отражает новый фирменный стиль марки для сегмента SUV.

07.09.2017

Выгодные предложения для клиентов SKODA в сентябре

Москва, 01 сентября 2017 года – В начале сентября SKODA AUTO Россия анонсирует продление действия специальных предложений для своих клиентов. Выгодные условия на приобретение моделей SUPERB, OCTAVIA, RAPID и YETI 2016/2017 года выпуска позволяют сэкономить до 240 тысяч рублей. Покупая автомобиль в кредит, можно рассчитывать на привлекательное предложение как по классическому кредиту, так и по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом. Популярные среди покупателей автомобилей марки программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto позволяют сэкономить до 100 000 рублей. Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 сентября 2017 года.

31.08.2017

Важная веха: 200-тысячным автомобилем, произведенным на заводе в Нижнем Новгороде, стала SKODA OCTAVIA

Нижний Новгород, 31 августа 2017 года – SKODA AUTO Россия и VOLKSWAGEN Group Rus празднуют новый рекорд: с конвейера завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде сошел 200-тысячный автомобиль. Юбилейной моделью стала SKODA OCTAVIA Style 1.8 TSI мощностью 180 л.с. цвета Platinum Grey. Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров SKODA, ответственный за производство и логистику, посетил завод и поздравил сотрудников с очередным важным достижением. Производственная площадка VOLKSWAGEN Group Rus в Нижнем Новгороде начала свою работу в 2011 году, в настоящий момент здесь выпускают автомобили SKODA OCTAVIA, SKODA YETI и Volkswagen Jetta. В августе 2017 года S2KODA AUTO Россия анонсировала планы по запуску на заводе производства модели KODIAQ.

30.08.2017

SKODA VISION E: европейская премьера на Франкфуртском автосалоне

Млада-Болеслав, 28 августа 2017 года – На Международном автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 12 по 24 сентября, SKODA представит широкой публике SKODA VISION E – первый полностью электрический автомобиль бренда, соответствующий требованиям третьего уровня к автономному вождению. Дизайн концепт-кара был доработан с момента мировой премьеры на автосалоне в Шанхае. VISION E стал еще более прогрессивным с точки зрения цифровых технологий и возможностей сетевого подключения. Самые яркие черты дизайна концепт-кара – отсутствие центральной стойки кузова и задние двери, которые открываются против хода движения. VISION E обладает всеми достоинствами, присущими автомобилям SKODA, среди которых невероятная вместительность, современные системы помощи водителю и удобные решения в духе SIMPLY CLEVER.

30.08.2017

SKODA AUTO Россия анонсирует производственную площадку для модели KODIAQ

Москва/Нижний Новгород, 25 августа 2017 года – SKODA AUTO Россия озвучила планы по старту локального производства SKODA KODIAQ. Первый семейный внедорожник марки будет выпускаться в Нижнем Новгороде начиная с первого квартала 2018 года. SKODA KODIAQ впечатляет рекордной вместительностью, современными информационно-развлекательными системами, а также многочисленными ассистентами для водителя, традиционно доступными в автомобилях более высокого класса. С запуском модели марка начинает масштабную кампанию по расширению сегмента SUV.

30.08.2017

SKODA KAROQ на Франкфуртском автосалоне: полностью настраиваемая цифровая приборная панель

Млада-Болеслав, 21 августа 2017 года – На Международном автосалоне во Франкфурте SKODA представит новинку – компактный SUV KAROQ, первый автомобиль марки, который оснащается полностью настраиваемой цифровой приборной панелью. Создавая эту модель, чешский бренд впервые заменил аналоговые приборы цифровыми. Водителю доступны четыре варианта отображения информации, каждый из которых можно дополнительно настроить в соответствии с личными предпочтениями. Широкие возможности сетевого взаимодействия позволяют пассажирам KAROQ всегда оставаться онлайн. Мобильные онлайн-сервисы SKODA Connect включают в себя функцию экстренного вызова Emergency Call, возможность навигации в режиме реального времени и дистанционного доступа к автомобилю. Со SKODA KAROQ бренд продолжит экспансию в сегменте SUV.

29.08.2017

SKODA на ралли Малайзии: Оле Кристиан Вейби одерживает вторую победу в чемпионате APRC, Гаурав Гилл финиширует вторым

Джохор-Бахру/Малайзия, 14 августа 2017 года – Исход третьего этапа Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли 2017, прошедшего в штате Джохор в Малайзии с 11 по 13 августа 2017 года, был предрешен уже на втором спецучастке. Действующий чемпион APRC Гаурав Гилл и его штурман Стефан Прево (Stsanitized_by_modx& #233phane Prsanitized_by_modx& #233vot, Бельгия) из команды SKODA Motorsport повредили рулевое управление своей SKODA FABIA R5 о торчащий из земли пень, в результате чего экипаж потерял драгоценное время и лишился шансов на победу. Их напарники по команде Оле Кристиан Вейби и Стиг Руне Шаермун (Stig Rune Skjaermsanitized_by_modx& #339n, Норвегия), несмотря на два вылета с трассы и сложные погодные условия, смогли показать лучшее время на спецучастке и сохранили лидерство до конца гонки. Эта победа стала второй в этом году для норвежского дуэта и позволила восходящим звездам раллийного спорта увеличить свой отрыв в зачетной таблице чемпионата. В календаре APRC осталось всего две гонки, и есть все шансы, что чемпионом снова станет экипаж SKODA. С 2012 года в Азиатско-Тихоокеанском чемпионате по ралли победителями становились только пилоты SKODA FABIA. Чешский автопроизводитель намерен в очередной раз защитить свой титул.

29.08.2017

SKODA вновь демонстрирует рост мировых продаж в июле

Млада-Болеслав, 11 августа 2017 – Спрос на автомобили SKODA по всему миру продолжает расти: в июле чешский бренд передал своим клиентам 87 000 автомобилей, что превосходит результаты за аналогичный период прошлого года на 4,0% (июль 2016: 83 700 единиц). Помимо уверенного роста в Европе (+6,5%), SKODA демонстрирует отличные показатели в России (+13,6%) и Индии (+34,0). Кроме того, по сравнению с июлем прошлого года продажи марки также увеличились и в Китае (+3,0%). Наиболее значимый вклад в успех бренда внесли модели SKODA SUPERB и KODIAQ. Первый семейный внедорожник марки KODIAQ, успешно дебютировавший в феврале этого года, успел разойтись по миру тиражом 37 100 единиц. В компании уверены, что в перспективе, за счет выхода новой модели SKODA KAROQ, спрос на автомобили марки будет только расти. Производство компактного SUV на заводе в Квасинах началось в конце июля.

09.08.2017

Специальные предложения для клиентов SKODA в августе

Москва, 07 августа 2017 года – В августе компания SKODA AUTO Россия вновь подготовила множество приятных сюрпризов для своих клиентов. С 1 августа при покупке автомобилей KODIAQ и SUPERB по программе льготного кредитования SIMPLY CLEVER поклонникам бренда предлагается кредитная ставка от 8,9%. Первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ отныне участвует в программах Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto: клиенты могут сэкономить до 85 000 или 100 000 рублей соответственно. Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 августа 2017 года. Кроме того, приобрести автомобили чешского бренда теперь можно в кредит по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», выгода при покупке составит 10% от стоимости модели.

09.08.2017

Оливер Штефани назначен главным дизайнером SKODA AUTO

Млада-Болеслав, 2 августа 2017 – Начиная с 1 сентября за дизайн автомобилей SKODA будет отвечать Оливер Штефани (53 года), до этого занимавший пост шеф-дизайнера по экстерьеру моделей бренда Volkswagen. Г-н Штефани обучался в Брауншвейге (Германия) и в Пасадене (Калифорния, США). За последние десять лет он принял активное участие в разработке дизайна множества автомобилей Volkswagen, как серийных, так и концепт-каров.

09.08.2017

SKODA увеличила объем продаж, выручку и операционную прибыль в первой половине 2017 года

Млада-Болеслав, 28 июля 2017 – SKODA продолжает уверенный рост: в первой половине 2017 года чешский производитель вновь увеличил объем продаж, выручку и операционную прибыль. С января по июнь клиентам было передано 585 000 автомобилей – на 2,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка от продаж выросла на 22,6% и достигла 8,72 миллиардов евро, впервые в истории компании преодолев отметку в 8 миллиардов. По сравнению с первой половиной 2016 года операционная прибыль увеличилась на 25,5% до 860 миллионов евро.

09.08.2017

SKODA запускает производство компактного SUV SKODA KAROQ на заводе в Квасинах

Млада-Болеслав / Квасины, 27 июля 2017 года – С конвейера завода SKODA в чешском городе Квасины сошел первый компактный SUV SKODA KAROQ. Новая модель сочетает в себе лучшие качества бренда: эмоциональный и динамичный дизайн, невероятно просторный салон, новейшие системы помощи водителю, а также мощные и экономичные двигатели. Первые автомобили SKODA KAROQ будут переданы покупателям в октябре этого года.

09.08.2017

Автомобили SKODA стали доступны в кредит по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Москва, 27 июля 2017 года – С 24 июля клиенты SKODA AUTO Россия могут приобрести автомобили чешского бренда по государственным программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Выгода при покупке составит 10% от стоимости модели. По условиям программ можно оформить кредит на автомобиль стоимостью до 1 450 000 рублей по выгодной ставке от 8,7%. Программы сочетаются с другими действующими акциями бренда.

09.08.2017

SKODA открывает автоматизированный склад для мелких деталей на заводе в Квасинах

Квасины, 26 июля 2017 года – На заводе SKODA в чешском городе Квасины заработал первый автоматизированный склад для мелких деталей (складская система AKL). Его строительство стало одним из крупнейших логистических проектов в современной истории марки. Инвестиции SKODA в систему AKL составили 8 миллионов евро. Предполагается, что автоматический склад для мелких деталей позволит увеличить эффективность работы с постоянно растущим многообразием материалов и сделает процесс логистики внутри предприятия еще более гибким.

08.08.2017

Победитель гонки Тур де Франс Кристофер Фрум получил кубок, созданный студией SKODA Design

Млада-Болеслав, 26 июля 2017 года – На финише Тур де Франс на Елисейских полях кубок победителя, выполненный дизайнерами SKODA в традициях знаменитого чешского стекольного искусства, был вручен Кристоферу Фруму (Christopher Froome), который четвертый раз подряд стал триумфатором самой сложной велогонки мира. Награду Майклу Мэттьюсу, набравшему наибольшее количество очков за спринтерские участки и ставшему лучшим спринтером этого сезона, вручил Председатель Совета директоров SKODA Бернхард Майер. Зеленый кубок был создан в студии SKODA Design, как и награды для лучших гонщиков в молодежной и горной классификациях, доставшиеся Саймону Йэйтсу (Simon Yates) и Варрану Баргию (Warren Barguil). Чешский автопроизводитель поддерживает гонку Тур де Франс с 2004 года и в этом году стал ее официальным спонсором и автомобильным партнером уже 14-й раз подряд. Бренд передал в распоряжение организаторов парк из 250 автомобилей, в том числе SKODA SUPERB, исполнивший роль «Красного автомобиля» для директора гонки Кристиана Прюдомма. На первом этапе соревнования в Дюссельдорфе новый компактный SUV SKODA KAROQ впервые предстал на дорогах общего пользования.

08.08.2017

SKODA и Cirque du Soleil® заключили соглашение о партнерстве

Млада-Болеслав, 24 июля 2017 года – Развлечения и автомобили: SKODA заключила спонсорское соглашение со знаменитым Cirque du Soleil. Канадская компания всемирно известна своими захватывающими шоу и талантливыми артистами. Более 180 миллионов человек с разных концов света стали зрителями выступлений Cirque du Soleil, созданного тридцать лет назад. В этом году канадское шоу будет гастролировать по всему миру с десятью разными программами выступлений. Показы шоу пройдут в европейских странах, многие из которых являются ключевыми рынками для бренда SKODA. Кроме того, в конце года Cirque du Soleil посетит Китай с отдельной шоу-программой.

08.08.2017

SKODA AUTO Россия объявляет о старте продаж обновленной модели RAPID

Москва, 21 июля 2017 года – SKODA AUTO Россия объявляет о старте продаж обновленного лифтбека RAPID, с которым клиенты смогут познакомиться в официальных дилерских центрах марки c 22 июля. Модель отличается богатым функционалом, высоким уровнем оснащения и современным дизайном. На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций: Entry, Active, Ambition и Style, а также спортивная версия Monte Carlo. Базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей.

Показано: 461 - 480 из 784 Страница 24 из 40