Skoda_Russia

14.03.2018

SKODA на ралли Мексики: Понтус Тидеманд выиграл гонку, тем самым продолжив серию побед команды

Леон/Мексика, 14 марта 2018 года — Экипаж заводской команды SKODA Понтус Тидеманд и Йонас Андерссон (Швеция/Швеция) одержал безоговорочную победу в классе WRC 2 на ралли Гуанахуато в Мексике, заняв седьмое место в абсолютном зачете. После трех гонок Тидеманд и Андерссон лидируют в классе WRC 2. Другой экипаж SKODA, Калле Рованпера и Йонне Халтунен (Финляндия/Финляндия), мог сойти с дистанции уже после второго спецучастка, однако по регламенту Rally 2 смог вернуться в гонку в субботу и воскресенье. Финны выиграли пять спецучастков гонки, заняли пятое место в классе WRC 2 и завоевали свои первые очки в чемпионате.

14.03.2018

Результаты мировых продаж SKODA AUTO: лучший февраль за всю историю компании

Млада-Болеслав, 13 марта 2018 года – В феврале 2018 года мировые продажи SKODA AUTO достигли отметки в 92 800 автомобилей, что на 14,3% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года (февраль 2017: 81 200 единиц). Таким образом, прошлый месяц стал лучшим февралем за всю 123-летнюю историю компании. Спрос на автомобили чешского бренда особенно сильно вырос в Китае (+30,6%), Германии (+17,6%), России (+38,6%) и Турции (+79,3%). Помимо глобального бестселлера марки, модели SKODA OCTAVIA, важный вклад в рекордный результат внесли автомобили класса SUV: KODIAQ и KAROQ.

14.03.2018

SKODA на Международном автосалоне в Женеве 2018: обновленные модели и взгляд в будущее автомобилестроения

Млада-Болеслав/Женева, 6 марта 2018 года – На Международном автосалоне в Женеве 2018 SKODA представила целый ряд обновленных моделей. Главная премьера бренда в этом году – SKODA VISION X, концепт, дающий представление о направлении развития модельного ряда марки в будущем. Впервые перед публикой предстали обновленная SKODA FABIA и топовая версия популярного внедорожника SKODA KODIAQ L&K. Флагманская модель SKODA SUPERB станет доступна в Европе с новым двигателем 2.0 TSI и 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а SKODA OCTAVIA RS – с пакетом оснащения Challenge Plus. Все бензиновые двигатели с непосредственным впрыском на европейском рынке оснащены современными фильтрами твердых частиц. И наконец, для моделей OCTAVIA, KODIAQ и SUPERB будет доступна цифровая приборная панель.

01.03.2018

Мировая премьера в Женеве: SKODA VISION X, концепт-кар, работающий на природном газе, бензине и электричестве

Млада-Болеслав, 01 марта 2018 года – На международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 6 по 18 марта 2018 года, SKODA AUTO представит свое видение будущего: компания покажет модель, которая может работать на сжатом природном газе (CNG), бензине и электричестве. Концепт-кар VISION X отражает дальнейшее развитие языка дизайна SKODA в классе SUV и оснащается новейшим гибридным приводом. Силовая установка модели обеспечивает выдающуюся динамику, при этом уровень выбросов CO2 составляет всего 89 г/км. В зависимости от ситуации привод SKODA VISION X может быть передним, задним или полным.

01.03.2018

Привлекательные предложения для клиентов SKODA в марте

осква, 01 марта 2018 года – В первый день весны SKODA AUTO Россия объявляет о продлении действия специальных предложений для своих клиентов. Так, приобретая автомобиль чешского бренда в марте, клиенты могут сэкономить до 240 000 рублей (в зависимости от выбранной модели), а классический кредит и кредит SIMPLY CLEVER доступен со ставкой от 8,9%. В этом месяце по-прежнему действуют государственные программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» и популярные программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо.

15.02.2018

SKODA KODIAQ L&K: топовая версия внедорожника дебютирует в Женеве

Млада-Болеслав, 15 февраля 2018 года – SKODA AUTO представляет новинку: топовая версия внедорожника KODIAQ дебютирует на Международном автосалоне в Женеве. Комплектация L&K названа в честь отцов-основателей чешского бренда Вацлава Лаурина (Vaclav Laurin) и Вацлава Клемента (Vaclav Klement). Помимо всего прочего, SKODA KODIAQ L&K оснащен хромированной решеткой радиатора, 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, оригинальным задним бампером, которые делают внедорожник еще более стильным. Интерьер модели отделан кожей и декорирован панелями черного цвета в стиле рояльного лака. Для SKODA KODIAQ L&K предлагаются динамичные бензиновые и дизельные двигатели, а также передний или полный привод на выбор.

15.02.2018

SKODA AUTO устанавливает рекорд мировых продаж за январь

Млада-Болеслав, 14 февраля 2018 года – SKODA продолжает устанавливать рекорды: в январе чешский производитель передал клиентам по всему миру 103 800 автомобилей, что на 10,7% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года (январь 2017: 93 800 единиц). Этот январь стал лучшим за всю историю бренда. Особенно заметно спрос на автомобили SKODA увеличился в Европе (+13,7%), России (+26%) и Индии (+13,8%). Новые модели класса SUV – KODIAQ и KAROQ – вносят существенный вклад в успех марки.

15.02.2018

Обновленная SKODA FABIA дебютирует на Международном автосалоне в Женеве

Млада-Болеслав, 8 февраля 2018 года – SKODA FABIA открывает новую главу в своей истории успеха: многочисленные изменения коснулись как дизайна, так и технического оснащения популярной модели. Компактная SKODA FABIA стала еще более привлекательной благодаря новому оформлению передней и задней частей кузова, светодиодной оптике и обновленному интерьеру. Динамичные и, в то же время, экономичные бензиновые двигатели объемом 1.0 литр, а также дополнительные системы помощи водителю подчеркивают особый характер SKODA FABIA. Обновленная модель будет представлена публике на Международном автосалоне в Женеве 2018, а старт продаж в Европе состоится во второй половине года.

08.02.2018

Уверенный старт - продажи SKODA AUTO Россия в январе выросли на 26%

Москва, 06 февраля 2018 года – В новом году SKODA AUTO Россия нацелена продолжить увеличивать объемы реализации. В первом месяце наступившего года продажи марки в России показали двузначный рост, превысив прошлогодние результаты на внушительные 26%. Количество проданных автомобилей составило 4 501 единицу (январь 2017: 3 571 единица). Благодаря обновлению модельного ряда SKODA получила возможность привлечь новые группы потребителей и достичь значительного роста в реализации всех моделей.

08.02.2018

SKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и официальные цены на KODIAQ SPORTLINE

Москва, 06 февраля 2018 года – SKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на KODIAQ SPORTLINE – первый семейный внедорожник SKODA в уникальном спортивном исполнении. Модель отличается динамичной внешностью и решительным характером, которые подчеркивают как дизайнерские решения, так и специальное оснащение. Стартовая стоимость KODIAQ SPORTLINE составляет 2 180 000 рублей.

02.02.2018

SKODA выпустила 2-миллионную коробку передач с двойным сцеплением DQ 200 на заводе во Врхлаби

Врхлаби/Млада-Болеслав, 02 февраля 2018 года – Завод sanitized_by_modx& #352KODA во Врхлаби в Чешской Республике выпустил двухмиллионную коробку передач с двойным сцеплением DQ 200 (DSG) с момента старта производства в сентябре 2012. Эта трансмиссия используется в различных моделях sanitized_by_modx& #352KODA, а также в других автомобилях концерна Volkswagen. В настоящее время высокотехнологичный завод sanitized_by_modx& #352KODA во Врхлаби ежедневно производит порядка 2 200 трансмиссий DQ 200.

02.02.2018

Специальные предложения для клиентов SKODA в феврале

Москва, 01 февраля 2018 года – SKODA AUTO Россия продлевает действие выгодных условий на покупку моделей марки в феврале. Клиенты могут получить значительную экономию, оформив при покупке чешских автомобилей классический кредит или кредит SIMPLY CLEVER, а также воспользовавшись программами Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. Выгода в размере 10% на первоначальный взнос по кредиту на модели стоимостью до 1 450 000 рублей доступна также автолюбителям, приобретающим автомобиль впервые, и семьям с детьми по государственным программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

02.02.2018

SKODA VISION X: мировая премьера концепта городского кроссовера состоится на Женевском автосалоне 2018

Млада-Болеслав, 1 февраля 2018 года – Новый гибридный концепт-кар SKODA VISION X демонстрирует дальнейший курс развития модельной линейки чешского производителя. Этот городской кроссовер сочетает в себе все характерные черты успешных автомобилей SKODA класса SUV, перенося их в новый сегмент рынка. Мировая премьера SKODA VISION X состоится на Международном автосалоне в Женеве.

30.01.2018

Ралли Монте-Карло: Ян Копецки за рулем SKODA FABIA R5 одерживает победу в классе WRC 2 в свой день рождения

Монте-Карло, 30 января 2018 года — Экипаж SKODA Motorsport Ян Копецки/Павел Дреслер (Чехия/Чехия) одержал убедительную победу в классе WRC 2 в первой гонке Чемпионата мира по ралли 2018 FIA, в знаменитом ралли Монте-Карло. Чешский дуэт захватил лидерство после четвертого из 17 спецучастков гонки и удерживал его до самого финиша в непростых погодных условиях. Таким образом, Копецки сделал себе подарок на день рождения, не только завоевав победу в классах WRC 2 и RC 2, но и финишировав десятым в абсолютном зачете. В то время, как юниор SKODA Оле Кристиан Вейби выбыл из гонки в субботу из-за ошибки пилотирования, его товарищи по команде Калле Рованпера и Йонне Халтунен (Финляндия/Финляндия) за рулем SKODA FABIA R5 заняли второе место в классе RC 2, показав отличное время и безупречную езду.

30.01.2018

SKODA одержала двойную победу в конкурсе «Лучшие автомобили 2018 года»

Млада-Болеслав, 29 января 2018 года – Сразу две модели чешского бренда – SKODA OCTAVIA и SKODA KAROQ – одержали победу в своих категориях в конкурсе «Лучшие автомобили 2018 года» немецкого издания «Auto, Motor und Sport». В голосовании приняли участие свыше 117 000 читателей журнала. Пятый год подряд SKODA OCTAVIA признается лучшим иностранным автомобилем Германии в своем классе – бестселлер чешского бренда получил 18,6% голосов. Новинка SKODA KAROQ, едва появившись на рынке, завоевала звание лучшего иностранного автомобиля в классе «Компактный SUV / Внедорожник» с результатом в 16,5% голосов.

19.01.2018

Три экипажа команды SKODA Motorsport на ралли Монте-Карло – Ян Копецки нацелен на победу в классе WRC 2

Млада-Болеслав, 19 января 2018 года — Команда SKODA Motorsport выступит в предстоящем ралли Монте-Карло, которое пройдет с 25 по 28 января, с тремя экипажами на SKODA FABIA R5. Действующие чемпионы Чехии Ян Копецки и Павел Дреслер (Чехия/Чехия) будут бороться за победу в классе WRC 2. В честь 100-летия возникновения Чехословакии их автомобиль будет окрашен в цвета национального флага Чехии. Экипажи Оле Кристиан Вейби/Стиг Руне Шаермун (Норвегия/Норвегия) и Калле Рованпера/Йонне Халтунен (Финляндия/Финляндия) в этой гонке не будут бороться за очки в зачете WRC 2. Чтобы получить больше опыта на одном из самых сложных этапов Чемпионатов мира юниоры соревнуются в классе RC2.

18.01.2018

SKODA AUTO устанавливает новый рекорд: в 2017 году продано более 1,2 миллиона автомобилей

Млада-Болеслав, 18 января 2018 года – В 2017 году SKODA AUTO установила новый рекорд продаж. Чешский производитель передал клиентам 1 200 500 автомобилей, что на 6,6% больше показателя 2016 года (1 126 500 единиц). Четвертый год подряд SKODA AUTO продает свыше одного миллиона автомобилей в год. Помимо глобального бестселлера бренда, модели SKODA OCTAVIA, главными драйверами роста стали SKODA SUPERB, а также новые SUV KODIAQ и KAROQ, которые были очень тепло встречены покупателями.

12.01.2018

SKODA AUTO расширяет свой центр технических разработок двигателей и запускает новые стенды для испытаний коробок передач

Млада-Болеслав, 12 января 2018 года – SKODA AUTO запустила два новых стенда для испытаний коробок передач в Млада-Болеславе. Благодаря этому чешский производитель расширяет свои возможности для дальнейшего развития и достигает новой вехи как технический центр с высочайшими стандартами в данной области в составе концерна Volkswagen. Инвестиции SKODA AUTO в создание новых установок составили 5,7 млн евро, в результате чего общий объем вложений в это направление превысил 8 млн евро. Таким образом, чешский производитель подчеркивает важную роль марки как разработчика и производителя двигателей и трансмиссий в составе Volkswagen Group. Так, в 2017 году объем производства коробок передач составил 1,16 млн экземпляров.

11.01.2018

Продажи SKODA в России в 2017 году увеличились на 12,5%

Москва, 11 января 2018 года – Продажи SKODA в России в 2017 году демонстрировали уверенный и планомерный рост. Всего за двенадцать месяцев марка передала клиентам 62 302 автомобиля, что превышает результат 2016 года на 12,5%. Двузначный рост показали модели RAPID (+13,5%) и SUPERB (+34,9%). Увеличились также объемы продаж OCTAVIA (+4,1%). Стремительно завоевывает российский рынок и первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ: с момента старта приема заказов в июне автомобиль приобрели более 2 000 клиентов.

09.01.2018

Специальные предложения для клиентов SKODA в январе

Москва, 09 января 2018 года – В новом году SKODA AUTO Россия радует клиентов интересными предложениями на покупку автомобилей. Начиная с 01 января 2018 года покупателям вновь доступны программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», с помощью которых можно оформить кредит на модели чешского производителя стоимостью до 1 450 000 рублей и получить выгоду на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости модели. Также SKODA продлевает действие других предложений, позволяющих значительно сэкономить при приобретении моделей чешского бренда.

Показано: 401 - 420 из 784 Страница 21 из 40