Skoda_Russia

16.10.2018

SKODA представляет первые эскизы нового KODIAQ GT

Млада-Болеслав, 16 октября 2018 г. – SKODA представляет первые дизайнерские эскизы будущей топовой модели SKODA KODIAQ GT: динамичная версия внедорожника с кузовом купе будет доступна эксклюзивно на рынке Китая. Таким образом, Китай станет единственной страной, где чешский бренд предложит клиентам сразу четыре модели в классе SUV: KAMIQ, KAROQ, KODIAQ и KODIAQ GT.

15.10.2018

SKODA SCALA: новое имя для будущей компактной модели

Млада-Болеслав, 15 октября 2018 г. – Опубликовав ранее первый эскиз своей будущей компактной модели, сегодня чешский бренд раскрывает ее название – SKODA SCALA. Оно переводится с латыни как «лестница» или «ступень», новинка станет большим шагом вперед для SKODA в сегменте компактных автомобилей. Кроме того, SCALA – первая серийная европейская модель компании, у которой на всю ширину крышки багажника нанесено название бренда вместо привычного логотипа SKODA.

15.10.2018

Мировые продажи SKODA: с января по сентябрь 2018 года реализовано 939 100 автомобилей

Млада-Болеслав, 15 октября 2018 г. – За три квартала 2018 года SKODA передала клиентам по всему миру 939 100 автомобилей, что на 7,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи в сентябре составили 94 800 автомобилей (сентябрь 2017: 112 900 единиц, -16,0%). Причиной уменьшения объемов отгрузок на европейских рынках стал переход на новый испытательный цикл WLTP. Вместе с тем, на важном для компании рынке в России продажи SKODA выросли на 34,3%, а в Китае было реализовано 30 600 автомобилей, что соответствует уровню прошлого года. Глобальным бестселлером марки остается SKODA OCTAVIA. Спрос на компактный SUV SKODA KAROQ продолжает расти.

15.10.2018

Ралли Великобритании: юниор команды SKODA Калле Рованпера опередил Понтуса Тидеманда в зачете WRC 2

Десайд, 10 октября 2018 г. – Юниор команды SKODA Motorsport Калле Рованпера и его штурман Йонне Халттунен (Финляндия / Финляндия) одержали убедительную победу на одиннадцатом этапе Чемпионата мира по ралли FIA, сохранив лидерство до финиша гонки. Действующие чемпионы в классе WRC 2 Понтус Тидеманд и Йонас Андерссон (Швеция / Швеция) заняли второе место, обеспечив SKODA Motorsport уже третий победный «дубль» в этом сезоне. После ралли Турции SKODA досрочно стала победителем в командном зачете WRC 2, возглавив турнирную таблицу в четвертый раз подряд (информация вступает в силу после официального подтверждения FIA). Чемпионский титул среди пилотов в этом сезоне разыграют между собой члены команды SKODA – нынешний лидер Чемпионата Ян Копецки, запланировано не принявший участие в ралли Великобритании, и Понтус Тидеманд.

15.10.2018

SKODA представляет первый эскиз будущей компактной модели

Млада-Болеслав, 9 октября 2018 г. – SKODA AUTO публикует изображение силуэта компактного хэтчбека, которое дает представление о том, как будет выглядеть будущая серийная модель марки. Эскиз демонстрирует направление развития характерного для чешского бренда динамичного дизайна автомобилей: новый пятидверный хэтчбек заимствует эмоциональный стиль концепт-кара SKODA VISION RS, представленного на Международном автосалоне в Париже, и переносит его в серийную модель.

15.10.2018

SKODA AUTO Россия: продажи в сентябре увеличились на 34,3%

Москва, 05 октября 2018 года – В сентябре SKODA AUTO Россия передала клиентам 7 777 автомобилей, что превышает результат за аналогичный период прошлого года на 34,3% (сентябрь 2017: 5 790 единиц). Основным драйвером продаж стал первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ.

15.10.2018

Выгодные предложения для клиентов SKODA в октябре

Москва, 02 октября 2018 года – В октябре SKODA AUTO Россия подготовила новые предложения на покупку автомобилей чешской марки. Отныне клиенты, выбирающие модель SKODA OCTAVIA, могут рассчитывать на кредитную ставку от 3% по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Ставка на модели RAPID, KODIAQ и SUPERB также снижена и начинается теперь от 7,9%. Продлевают свое действие и другие выгодные акции.

15.10.2018

Новая веха в освоении сегмента SUV: с конвейера сошел 250-тысячный SKODA KODIAQ

Млада-Болеслав, 28 сентября 2018 года – С конвейера завода SKODA AUTO в городе Квасины сошел 250-тысячный KODIAQ. Первый внедорожник чешского бренда, который был представлен публике в 2016 году, всего через два года после премьеры разошелся по миру тиражом в четверть миллиона экземпляров. Сегодня KODIAQ является одним из бестселлеров SKODA: с января по август 2018 года клиентам было передано более 100 000 SKODA KODIAQ.

27.09.2018

SKODA VISION RS: спортивный и экологичный концепт-кар

Млада-Болеслав, 27 сентября 2018 года – При создании VISION RS SKODA объединила традиции автоспорта и экологичность. Автомобиль, премьера которого состоится в октябре на Международном автосалоне в Париже, оснащен мощной и эффективной plug-in гибридной силовой установкой. Кроме того, он даст публике представление о направлении развития моделей линейки RS и о дизайне будущего компактного серийного автомобиля. Используя материалы растительного происхождения, SKODA демонстрирует ответственное отношение к окружающей среде.

25.09.2018

Новый SKODA KODIAQ RS: спортивный характер, комфорт и просторный салон

Млада-Болеслав, 25 сентября 2018 г. – SKODA KODIAQ RS – новый динамичный SUV чешского бренда, пополнивший линейку RS – будет представлен на автосалоне в Париже. SKODA KODIAQ RS сочетает в себе вместительное, продуманное до мелочей внутреннее пространство, присущее всем автомобилям чешского бренда, и спортивную отделку салона.

24.09.2018

Новинки SKODA на Международном автосалоне в Париже: спортивные, экологичные и технологичные

Млада-Болеслав / Париж, 24 сентября 2018 г. – На Международном автосалоне в Париже, который пройдет со 2 по 14 октября, SKODA предстанет перед посетителями не только в качестве производителя спортивных и экологичных автомобилей, но также разработчика инновационных сервисов мобильности. Чешский бренд приглашает всех желающих погрузиться в мир цифровых технологий будущего: на стенде компании будет располагаться цифровая зона, где можно создать своего «аватара» и виртуально прожить его день, воспользовавшись продуманными сервисами SKODA . Концепт-кар VISION RS воплощает черты будущей компактной модели и задает вектор развития семейства спортивных моделей RS. Эта линейка впервые пополнилась SUV – SKODA KODIAQ RS. Кроме того, на стенде чешского бренда можно будет увидеть новые версии компактного внедорожника SKODA KAROQ: SCOUT и SPORTLINE. Также в Париже будет представлена обновленная SKODA OCTAVIA G-TEC с мощным двигателем, работающим на природном газе CNG, и с увеличенным запасом хода.

21.09.2018

SKODA AUTO расширяет крупнейший корпоративный дата-центр в Чехии

Млада-Болеслав, 21 сентября 2018 года – SKODA AUTO расширяет центр обработки и хранения данных, расположенный в штаб-квартире марки в Млада-Болеславе. Комплекс станет крупнейшим частным дата-центром в Чехии. После модернизации его вычислительная мощность достигнет 15 петафлопс, то есть 15 квадриллионов операций с плавающей запятой в секунду, благодаря чему станут возможными высокопроизводительные вычисления (HPC, High-Performance Computing). Для повышения энергоэффективности комплекса SKODA AUTO будет использовать тепло, выделяемое системой охлаждения компьютеров, для обогрева офисов.

20.09.2018

SKODA раскрывает дизайн нового KODIAQ RS

Млада-Болеслав, 20 сентября 2018 года – SKODA публикует два дизайнерских эскиза спортивного внедорожника SKODA KODIAQ RS, которые дают представление об облике новинки. Глянцевые черные элементы подчеркивают динамичный облик первого SUV в модельной гамме RS – самых спортивных автомобилей из Млада-Болеслава. Эмоциональный дизайн KODIAQ RS формируется благодаря гармоничному сочетанию элегантных линий, стремительных контуров и уверенных пропорций, характерных для представителей этого класса. Мировая премьера модели, оснащенной дизельным двигателем мощностью 176 кВт (240 л.с.), состоится на Международном автомобильном салоне в Париже в октябре.

19.09.2018

Ралли Турции: победа Яна Копецки в классе WRC 2 обеспечила SKODA досрочный чемпионский титул в командном зачете

Мармарис, 19 сентября 2018 г. – Экипаж заводской команды SKODA Ян Копецки / Павел Дреслер (Чехия / Чехия) совершил очередной шаг на пути к чемпионскому титулу в классе WRC 2, одержав победу на ралли Турции. Десятый этап Чемпионата мира по ралли FIA прошел в Мармарисе с 13 по 16 сентября. По его итогам стало очевидно, что лидером в личном зачете в любом случае станет один из заводских экипажей SKODA – теоретически с учетом текущих результатов лишь Понтус Тидеманд (Pontus Tidemand) и Йонас Андерссон (Jonas Andersson) (Швеция / Швеция) тоже могут претендовать на титул. Однако уже сейчас можно сказать, что SKODA досрочно становится победителем чемпионата в командном зачете WRC 2 и возглавляет турнирную таблицу четвертый год подряд (информация вступает в силу после официального подтверждения FIA).

18.09.2018

50 лет SKODA 1203: надежный и универсальный автомобиль, ставший культовым

Млада-Болеслав, 18 сентября 2018 года – SKODA 1203 – самый популярный в Чехословакии коммерческий автомобиль XX века – отмечает 50-летний юбилей. Модель впервые была представлена на Международной выставке машиностроения в Брно 14 сентября 1968 года как переднеприводный пикап. SKODA 1203 стала олицетворением эпохи и буквально сопровождала чехов и словаков в течение всей жизни: как карета скорой помощи, катафалк, пассажирский автобус, грузовик и транспортное средство для самых разных типов перевозок.

18.09.2018

SKODA раскрывает новые детали дизайна KODIAQ RS

Млада-Болеслав, 18 сентября 2018 года – SKODA продолжает подогревать интерес к своей новой спортивной модели – SKODA KODIAQ RS. В преддверии дебюта в октябре на автосалоне в Париже чешский бренд публикует несколько фотографий, демонстрирующих детали автомобиля. Первый SUV в линейке SKODA RS впечатляет не только своим мощным дизельным двигателем (176 кВт/240 л.с.), но и эффектным дизайном с черными глянцевыми элементами и 20-дюймовыми колесными дисками Xtreme.

17.09.2018

SKODA KODIAQ RS: видео и первые подробности

Млада-Болеслав, 13 сентября 2018 года – В преддверии мировой премьеры SKODA KODIAQ RS, которая состоится на Международном автосалоне в Париже в октябре, компания раскрывает некоторые детали новинки. В видеоролике продемонстрированы полностью светодиодная головная оптика, виртуальная приборная панель и система Dynamic Sound Boost, которая делает звучание двигателя SKODA KODIAQ RS более спортивным.

17.09.2018

Мировые продажи SKODA: лучший август в истории марки

Млада-Болеслав, 13 сентября 2018 года – Спрос на автомобили SKODA в мире продолжает расти: в августе чешский бренд передал клиентам 91 800 автомобилей, превзойдя прошлогодний показатель на 6,6% (август 2017: 86 100 единиц). Особенно сильно продажи увеличились в России (+33,5%) и Китае (+11,5%). Кроме того, результаты вновь выросли и в Европе – продажи чешского бренда здесь поднялись на 6,0%. Модели KAROQ, обновленная FABIA и CITIGO пользовались особым интересом у клиентов: продажи этих автомобилей достигли двузначного роста. На Международном автомобильном салоне в Париже будут представлены новые модели SKODA: KODIAQ RS, KAROQ SCOUT, KAROQ SPORTLINE и концепт-кар VISION RS.

06.09.2018

Рост продаж SKODA на российском рынке в августе составил 33,5%

Москва, 06 сентября 2018 года – Результаты продаж SKODA на российском рынке в августе продемонстрировали рост на 33,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: чешский бренд реализовал 6 741 автомобиль (август 2017: 5 048 единиц). Двузначное увеличение продаж в минувшем месяце показали модели RAPID и SUPERB, а первый семейный внедорожник бренда – SKODA KODIAQ – стал одним из драйверов роста.

04.09.2018

В сентябре SKODA подготовила специальные предложения для клиентов

Москва, 04 сентября 2018 года – В сентябре клиентов SKODA AUTO Россия вновь ждут специальные предложения на покупку автомобилей. При выборе компактного лифтбека SKODA RAPID покупатели смогут рассчитывать на увеличенную выгоду, размер которой теперь составляет 132 700 рублей. Максимальная экономия при приобретении моделей чешского бренда достигает 240 000 рублей. Продолжают свое действие и выгодные условия программ Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо, воспользовавшись которыми отныне можно приобрести модели RAPID, OCTAVIA и SUPERB 2019 модельного года. По-прежнему актуальны и специальные предложения по автокредитованию: ставка по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER начинается от 8,9%.

Показано: 321 - 340 из 784 Страница 17 из 40