Skoda_Russia

13.06.2017

SKODA AUTO Россия: продажи марки в мае выросли на 5,9%

Москва, 08 июня 2017 года – SKODA AUTO Россия продолжает укреплять позиции на локальном рынке. В прошедшем месяце продажи компании выросли на 5,9% и составили 4 985 автомобилей (май 2016 года: 4 706 единиц). Новинка бренда, SKODA KODIAQ, появилась в официальных салонах SKODA только в июне, тем не менее, уже в мае клиенты марки оформили более 200 заказов на этот автомобиль.

07.06.2017

Специальные предложения для клиентов SKODA в июне

Москва, 06 мая 2017 года – В июне компания SKODA AUTO Россия продолжает радовать своих клиентов привлекательными предложениями. C 1 июня при покупке SUPERB SPORTLINE клиенты SKODA могут получить выгодную скидку. В этом месяце по-прежнему актуальны специальные условия на покупку автомобилей 2016/2017 года выпуска, различные кредитные программы SKODA, Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto, а также программа лояльности при покупке новой SKODA OCTAVIA. Акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах марки до 30 июня 2017 года.

07.06.2017

SKODA AUTO Россия объявляет о начале продаж KODIAQ

Москва, 02 июня 2017 года – SKODA AUTO Россия объявляет о старте продаж первого семейного внедорожника чешского бренда SKODA KODIAQ. С 3 июня модель будет представлена в официальных дилерских центрах марки. Клиенты смогут приобрести KODIAQ лимитированной серии в эксклюзивных комплектациях Ambition Plus и Style Plus, не предлагавшихся ранее для других моделей чешского бренда. В честь появления долгожданной новинки во всех дилерских центрах марки будет устроена праздничная презентация для клиентов и их семей, которая пройдет под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать». SKODA AUTO Россия также организует интерактивную зону KODIAQ PARK в Парке Горького в Москве.

06.06.2017

Летняя акция от SKODA: сервисные работы с выгодой до 33%

Москва, 01 июня 2016 года – С началом летнего сезона SKODA AUTO Россия вновь радует своих клиентов специальным предложением на сервисное обслуживание. В период с 01 июня по 31 августа 2017 года при выполнении слесарных или кузовных работ, планового технического обслуживания, а также приобретении или установке оригинальных деталей и аксессуаров SKODA владельцы автомобилей марки получат возможность сэкономить до 33% от суммы чека.

06.06.2017

SKODA KODIAQ получил пять звезд Euro NCAP

Млада-Болеслав, 31 мая 2017 года – Уровень безопасности SKODA KODIAQ удостоен максимальной оценки экспертов. По результатам независимых испытаний организация Euro NCAP (European New Car Assessment Programme) присудила первому внедорожнику чешского бренда наивысший рейтинг – пять звезд, тем самым подтвердив, что SKODA KODIAQ при столкновении обеспечивает максимальную защиту водителя и пассажиров. В ходе испытаний специалисты Euro NCAP оценили защиту взрослых пассажиров и детей, защиту пешеходов, а также работу электронных ассистентов водителя. Вслед за OCTAVIA, RAPID, SUPERB, YETI, FABIA и CITIGO новинка от SKODA стала седьмой по счету моделью чешского бренда, получившей максимальную оценку по итогам краш-тестов Euro NCAP. Максимальное количество звезд подтверждает высочайший уровень систем безопасности, разработанных в SKODA.

06.06.2017

SKODA AUTO Россия объявляет о запуске новой программы для таксопарков-партнеров Яндекс.Такси

Москва, 30 мая 2017 года – В рамках работы с корпоративными клиентами SKODA AUTO Россия запускает новую программу для таксопарков-партнеров сервиса Яндекс.Такси. Отныне клиенты марки, имеющие контракт с этим сервисом, смогут приобрести автомобили для своего автопарка на выгодных условиях.

06.06.2017

Ралли Канберра: Оле Кристиан Вейби и Гаурав Гилл приносят команде SKODA победный «дубль»

Канберра, Австралия, 30 мая 2017 года – Вторая гонка Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли (APRC) прошла по тому же сценарию, что и первая: с самого старта и до финиша за первое место боролись экипажи команды SKODA Оле Кристиан Вейби/Стиг Руне Шаермун (Норвегия/Норвегия) и Гаурав Гилл/Стефан Прево (Индия/Бельгия). В первый день ралли лидерство попеременно переходило к одной из команд,но со второго дня гонки Вейби вырвался вперед и удерживал первое место вплоть до финиша.

06.06.2017

SKODA SUPERB: новое оснащение для еще большего комфорта и безопасности

Млада-Болеслав, 29 мая 2017 года – SKODA добавляет новые возможности флагману модельного ряда марки: с конца мая в России станут доступны к заказу SKODA SUPERB и SKODA SUPERB COMBI, дополненные рядом инновационных функций, среди которых новые информационно-развлекательные системы и опции комфорта.

05.06.2017

Увидеть. Узнать. Почувствовать: первое знакомство со SKODA KODIAQ

Москва, 26 мая 2017 года – SKODA AUTO Россия приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным SKODA KODIAQ, первым семейным внедорожником от чешской марки. Презентация новинки состоится 3 и 4 июня во всех дилерских центрах SKODA. Гости праздника смогут в числе первых оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьей. Во время презентации пройдут интересные конкурсы и активности, передающие дух путешествий и близости к природе.

05.06.2017

SKODA на ралли Португалии: победа Понтуса Тидеманда и ошибка Андреаса Миккельсена

Матозиньюш/Португалия, 23 мая 2017 года – Успехи и неудачи SKODA Motorsport на ралли Португалии: Андреас Миккельсен и Андерс Егер-Синневааг за рулем SKODA FABIA R5 оставались лидерами гонки вплоть до ее финала. На заключительном спецучастке трассы в Фафи норвежский экипаж совершил наезд на камень и был вынужден завершить гонку, уступив победу Понтусу Тидеманду и Йонасу Андерссону. Шведский экипаж одержал уже четвертую по счету победу в чемпионате и, продемонстрировав невероятную скорость и безупречную технику, укрепил свои позиции лидера в зачете World Rally Championship (WRC 2).

05.06.2017

SKODA продлила соглашение о спонсорстве Чемпионата мира по хоккею IIHF на следующие четыре года

Кельн/Млада-Болеслав, 22 мая 2017 года – SKODA продлила соглашение о спонсорстве Чемпионата мира по хоккею на следующие четыре года и остается генеральным спонсором мирового первенства до 2021 года. Об этом на 81-м Чемпионате мира по хоккею в Кельне заявили представители марки, Международная федерация по хоккею IIHF и агентство Infront Sports & Media, официальный маркетинговый партнер IIHF в вопросах, связанных с организацией Чемпионатов мира. Сотрудничество SKODA с IIHF, которое продолжается 25 лет начиная с 1993 года, было занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое длительное спонсорство в истории мировых спортивных чемпионатов. В рамках этого партнерства в воскресенье 21 мая после напряженного финального матча между командами Швеции и Канады председатель Совета директоров SKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier) вручил нападающему шведской сборной Вильяму Нюландеру приз как самому ценному игроку Чемпионата.

19.05.2017

SKODA KAROQ: мировая премьера новинки состоялась в Стокгольме

Млада-Болеслав / Стокгольм, 19 мая 2017 г. – Накануне состоялся мировой дебют новинки от чешской марки – компактного SUV SKODA KAROQ. Автомобиль был впервые представлен публике в Стокгольме в современном музейном центре Artipelag. SKODA KAROQ отличается невероятно просторным салоном и оснащается новейшими системами помощи водителю, полностью светодиодными передними фарами (опция) и – впервые в истории марки – цифровой приборной панелью. Для компактного SUV будет предложено пять вариантов двигателей мощностью от 85 кВт (115 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.), четыре из которых являются совершенно новыми.

17.05.2017

В апреле SKODA повторила рекорд мировых продаж прошлого года

Млада-Болеслав, 15 мая 2017 года – Спрос на модели SKODA продолжает расти по всему миру. В апреле чешский автопроизводитель передал клиентам 97 300 автомобилей, тем самым повторив свой прошлогодний рекорд (апрель 2016: 97 200 единиц). В этом месяце значительный рост был зафиксирован в Центральной (+13,7%) и Восточной Европе (+11,4%). В компании рассчитывают, что запуск новинки SKODA KAROQ станет импульсом для дальнейшего роста продаж. Компактный SUV будет впервые представлен 18 мая в Стокгольме.

17.05.2017

SKODA AUTO Россия: рост продаж на 8,9% по итогам апреля

Москва, 11 мая 2017 года – Марка SKODA в апреле показала на российском рынке впечатляющий рост на 8,9%. В прошедшем месяце компания поставила клиентам 5 374 автомобиля (апрель 2016 года: 4 936 единиц). Лидерами продаж стали модели RAPID (+8,6%) и OCTAVIA (+11,2%). Флагман чешского бренда SKODA SUPERB отметил рекордный рост – 38,3%.

17.05.2017

SKODA увеличила объем продаж, выручку и операционную прибыль в первом квартале 2017 года

Млада-Болеслав, 10 мая 2017 года – SKODA находится на пути уверенного развития: первый квартал 2017 года стал для чешского производителя самым успешным за всю его 122-летнюю историю. Еще никогда за период с января по март компания из Млада-Болеслава не демонстрировала столь блистательных показателей выручки, объема продаж и операционной прибыли. Производитель реализовал 283 500 автомобилей по всему миру (+2,5%), а выручка увеличилась на 28,3% до 4,3 миллиардов евро. Операционная прибыль компании в первом квартале выросла на 31,7% до 415 миллионов евро.

17.05.2017

SKODA в 25-й юбилейный раз становится генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею

Млада-Болеслав, 05 мая 2017 года – Чешский производитель уже 25-й год подряд становится генеральным спонсором и автомобильным партнером одного из главных спортивных событий в мире – Чемпионата мира по хоккею IIHF, который в этом году пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса. В рамках партнерства в этом году чешский бренд предоставил 55 автомобилей для корпоративного парка IIHF. Во время каждого матча чемпионата модели SKODA KODIAQ и SUPERB будут экспонироваться в непосредственной близости от ледовой арены, а логотип SKODA будет помещен в центре ледового поля и на бортах площадки. Наконец, компания подготовила специальные интерактивные зоны для фанатов хоккея на льду.

17.05.2017

Привлекательные предложения для клиентов SKODA в мае

Москва, 05 мая 2017 года – В мае компания SKODA AUTO Россия вновь подготовила для своих клиентов целый ряд привлекательных предложений. С 1 мая при покупке автомобилей 2016/2017 года выпуска за наличный расчет и в кредит действуют новые условия: выгода для клиентов может составить до 240 000 рублей. Кроме того, в этом месяце продолжают свое действие специальные условия на покупку автомобилей 2017 года выпуска в рамках программ Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. Также по-прежнему актуальны различные кредитные программы SKODA и программа лояльности при покупке новой SKODA OCTAVIA. Акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют до 31 мая 2017 года.

17.05.2017

Ралли Аргентины и Новой Зеландии: SKODA FABIA R5 снова вне конкуренции

Вилья-Карлос-Пас/Аргентина, Фангареи/Новая Зеландия, 04 мая 2017 года – За рулем FABIA R5 пилоты SKODA одержали две победы в гонках мирового чемпионата по ралли в классе WRC 2 в Аргентине и в первой гонке Азиатско-Тихоокеанского чемпионата APRC в Новой Зеландии. В Аргентине Понтус Тидеманд и его штурман Йонас Андерссон (Pontus Tidemand/Jonas Andersson, Швеция/Швеция) отпраздновали свою третью по счету победу в этом году и стали лидерами мирового чемпионата. Гаурав Гилл и Стефан Прево (Gaurav Gill/Stephane Prevot, Индия/Бельгия) вырвали первое место после напряженной борьбы на ралли Новой Зеландии.

17.05.2017

SKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на обновленный SKODA RAPID

Москва, 04 мая 2017 года – SKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на обновленный SKODA RAPID, бестселлер марки на российском рынке. Модель впервые была представлена публике в рамках Женевского автосалона в марте 2017 года. Стоимость автомобиля в базовой комплектации будет начинаться от 604 000 рублей.

17.05.2017

SKODA выпускает 1,5-миллионную OCTAVIA третьего поколения

Млада-Болеслав, 03 мая 2017 года – «Сердце бренда» SKODA празднует особую дату: с конвейера завода в Млада-Болеславе сошла 1,5-миллионная SKODA OCTAVIA третьего поколения. В феврале этого года с началом производства новой OCTAVIA стартовал новый этап в истории бестселлера чешского бренда. Автомобиль отличается выразительным дизайном передней и задней частей кузова, инновационными системами помощи водителю, современными мультимедийными системами и широкими возможностями для подключения цифровых устройств. С момента старта производства первого поколения OCTAVIA в 1996 году свыше пяти миллионов человек выбрали эту модель, что, безусловно, делает OCTAVIA одним из самых успешных автомобилей в мире.

Показано: 501 - 520 из 784 Страница 26 из 40