Skoda_Russia
Мировые продажи SKODA в сентябре составили 93 600 автомобилей
Млада-Болеслав, 19 октября 2015 г. – В сентябре sanitized_by_modx& #352KODA передала своим клиентам по всему миру 93 600 автомобилей. Объем продаж уменьшился на 2,1% по сравнению с сентябрем прошлого года (95 600 единиц). Производитель достиг впечатляющего роста в Западной и Центральной Европе, в то время как в Китае, России и Восточной Европе наблюдался спад, обусловленный непростой экономической ситуацией на этих рынках. Новые поколения моделей продолжают завоевывать популярность клиентов. Особенным спросом в сентябре пользовались модели Fabia и Superb: в Западной Европе продажи Fabia выросли на 31%, поставки флагмана Superb – на 122,1%.
SKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на новый SKODA Superb
Москва, 30 сентября 2015 – sanitized_by_modx& #352KODA AUTO Россия объявляет российские цены и начинает прием заказов на самую долгожданную новинку чешского бренда - sanitized_by_modx& #352KODA Superb третьего поколения. Новый флагман sanitized_by_modx& #352KODA доступен к заказу по цене от 1 184 000 рублей.
Млада-Болеслав, 30 сентября 2015 – В воскресенье sanitized_by_modx& #352KODA AUTO отпраздновала юбилей отца-основателя Вацлава Лаурина, пионера автомобилестроения, которому в этом году исполнилось бы 150 лет. Совместно со своим деловым партнером Вацлавом Клементом талантливый инженер основал в 1895 году компанию Laurin & Klement (L&K), предшественницу современной sanitized_by_modx& #352KODA AUTO. Изначально L&K занималась сборкой велосипедов и мотоциклов, а в 1905 году перешла к производству автомобилей. В 1925 году произошло слияние компании с машиностроительным предприятием sanitized_by_modx& #352KODA в городе Пльзень (Plzesanitized_by_modx& #328). Вацлав Лаурин скончался в 1930 году.
Новая эра: SKODA AUTO Россия начинает прием заказов на новый Superb с 30 сентября
Москва, 23 сентября 2015 – Новый sanitized_by_modx& #352KODA Superb – воплощение экспрессивного дизайна чешской марки – готовится к эффектному запуску на российском рынке. Флагманская модель третьего поколения будет доступна к заказу во всех дилерских центрах России с 30 сентября. Долгожданный Superb, совершающий настоящую революцию в языке дизайна бренда, по праву является лучшей sanitized_by_modx& #352KODA в истории.
Мировые продажи SKODA в августе составили 70 700 автомобилей
Млада-Болеслав, 09 сентября 2015 – В августе sanitized_by_modx& #352KODA передала клиентам по всему миру 70 700 автомобилей. Непростая экономическая ситуация в Китае, России и Восточной Европе привела к снижению объема поставок на 3,4% (август 2014 года: 73 200 единиц). Тем не менее, марка продемонстрировала значительный рост в Западной и Центральной Европе, Индии и Турции. В Западной Европе марка добилась впечатляющего увеличения продаж моделей Fabia (+30,3%) и Superb (+132,1%) нового поколения.
Эмоции SKODA на Франкфуртском автосалоне-2015
Новые версии моделей sanitized_by_modx& #352KODA – воплощение экспрессивного дизайна чешской марки – готовятся предстать перед мировой общественностью на Франкфуртском автосалоне с 15 по 27 сентября 2015 года.
Праздничная осень вместе со SKODA: специальные предложения в сентябре!
SKODA продолжает праздновать 120-летие вместе с клиентами в России и продлевает действие специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.
Показано: 581 - 588 из 588 Страница 30 из 30
Шоу-кар SKODA Superb Black Crystal ослепляет блеском хрусталя StarDust
Млада-Болеслав, 22 октября 2015 г. – Чешский автопроизводитель вновь демонстрирует ювелирное внимание к деталям, представляя шоу-кар sanitized_by_modx& #352KODA Superb Black Crystal. Совместно с известной фабрикой хрустальных изделий PRECIOSA марка показала элементы седана Superb в абсолютно новом свете.