Сообщения из блогов с ключевым словом ""

08.11.2012

Nissan завершает сезон на высоте

В прошедшие выходные команда ADR-Delta одержала вторую подряд победу в гонках на выносливость FIA в Шанхае, на финальном круге Чемпионата мира - таким образом, завершая еще один успешный сезон для доработанного Nismo двигателя Nissan VK45DE V8.

05.12.2012

Инспекция FIA побывала на производстве LADA Granta

4 декабря специалисты FIA (Международной Автомобильной Федерации) провели инспекцию для получения омологации автомобиля LADA Granta - для участия в международных соревнованиях WTCC.

23.01.2013

M-Sport и Castrol представили 2013 Fiesta RS WRC

Команда M-Sport и компания Castrol представили абсолютно новый Ford Fiesta RS WRC и обнародовали цвета команды Qatar M-Sport World Rally Team, которые украсят автомобиль на Чемпионате мира по ралли FIA 2013.

03.04.2013

Nissan на подиуме в Ногаро

Лукас Ордонез и Алекс Банком заняли третье место в про-ам классе гонки серии FIA GT на Nissan GT-R Nismo GT3. Вольфганг Райп и Марк Шульжицкий - недавние геймеры - выступали в одной команде и заняли достойное пятое место в классе.

08.04.2013

G-Drive Racing станет первой российской командой на чемпионате мира по гонкам на выносливость

Команда G-Drive Racing станет первой российской командой на чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC - World Endurance Championship. Это будет уже второй сезон выступления команды при поддержке бренда премиального топлива G-Drive.

06.05.2013

Пилот SEAT Роб Хафф снова чемпион

Пилот SEAT Роб Хафф показал впечатляющие результаты на этапе WTCC в Венгрии.

06.05.2013

У Volkswagen Motorsport два призовых места в ралли Аргентины

Французские гонщики Себастьен Ожье и Жюльен Инграссиа стали вторыми в Аргентине и завоевали уже пятый подиум в этом сезоне с автомобилем Volkswagen Polo R WRC.

06.05.2013

LADA Sport LUKOIL: очередные очки в зачете производителей WTCC

5 мая в Венгрии прошли гонки четвертого этапа WTCC. Гоночный уик-энд на Hungaroring запомнился зрителям жесткой контактной борьбой, которая вывела из соревнований многих опытных пилотов.

28.05.2013

Команда Volkswagen готова к испытаниям в Греции

Каменистые и неровные гравийные дороги, температура в салоне до +50 °C и огромные облака пыли – ралли Греции считается суровым испытанием и для пилотов, и для техники.

30.05.2013

Команда G-Drive Racing представила свой состав для гонки в Ле-Мане

В команде официального партнера Nissan Nismo будут гонщики из России, Японии, Австралии и Великобритании.

05.06.2013

Спорткары SEAT станут на 10 килограммов легче

Нa этапе мировых гонок по турингу WTCC, который пройдет в Москве на Moscow Raceway, автомобили SEAT Leon станут на 10 килограммов легче, по сравнению с предыдущей гонкой в Австрии, на трассе Зальцбургринг. Общий вес автомобиля SEAT Leon, выступавшем в Австрии составил 1170кг.

19.06.2013

Volkswagen готовится к ралли Италии

Команда Volkswagen Motorsport примет участие в ралли Италии, которое пройдет на Сардинии с 20 по 22 июня и станет самым коротким этапом мирового раллийного чемпионата WRC 2013.

22.10.2013

Двойной триумф Audi в Чемпионате DTM 2013

Audi завоевала три чемпионских титула в один день: после досрочной победы в зачете производителей и командном зачете FIA World Endurance Championship (WEC).

22.10.2013

Volkswagen может стать чемпионом уже сейчас

Дубль на подходе: заводская команда Volkswagen из Вольфсбурга может завоевать чемпионский титул в зачёте автопроизводителей уже в Испании.

10.11.2013

Hyundai i20 WRC готовится к Чемпионату Мира по Ралли

Hyundai i20 WRC прошла испытания на различных дорожных покрытиях в рамках подготовки к Чемпионату Мира по Ралли.

10.11.2013

Седьмой этап чемпионата WEC на территории Китая

На седьмом этапе WEC в Шанхае пилоты Audi сразятся за чемпионский титул в личном зачете.

10.11.2013

Российская команда G-Drive Racing выиграла гонку «6 часов Шанхая»

Команда G-Drive Racing заняла первое место в классе машин LMP2 на cедьмом этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC.

13.11.2013

Участие российских гонщиков в гонках: успехи и достижения

Команда G-Drive Racing одержала третью победу в чемпионате FIA World Endurance Championship 2013. Марк Шульжицкий на шанхайском этапе дебютировал в категории LMP2.

02.12.2013

Триумф команды G-Drive Racing в ралли FIA WEC

На Чемпионате мира по гонкам на выносливость, который завершился 30 ноября в Бахрейне, первое место заняла российская команда G-Drive Racing.

04.12.2013

Успешный сезон WEC FIA для NISSAN

В заключительном этапе WEC FIA в сезоне 2013 года команда, автомобили которой были оснащены двигателями Nissan LM P2, получила чемпионские титулы в личном и командном зачете, а также заняла вторые места в обеих этих категориях на гонке в Бахрейне.

Показано: 1 - 20 из 63 Страница 1 из 4 < назад 1234 далее >