Honda_Russia

31.07.2014

Honda становится «Героем дорожного движения»

Усилия компании Honda по разработке и внедрению передовых технологий, направленных на повышение безопасности и снижение травмирования пешеходов, были отмечены престижной наградой «Герой дорожного движения».

31.07.2014

Электромобили Honda смогут парковаться при помощи смартфона

Компания Honda начала тестирование электромобиля, который самостоятельно сможет заезжать на оборудованное подзарядной станцией парковочное место автовладельца. Транспортное средство взаимодействует с беспроводной системой, которая позволит исключить необходимость подключения электрокара к розетке.

31.07.2014

Салон Civic - самый безопасный для человека

Авторитетный американский портал HealthyStuff.org опубликовал ежегодный рейтинг самых экологичных интерьеров, материалы отделки которых наиболее благоприятны и безопасны для здоровья человека. Эксперты выбрали и проанализировали множество популярных моделей известных брендов на предмет наличия таких опасных веществ, как сурьма, мышьяк, кобальт, хром, бром, хлор, свинец, ртуть, никель и олово.

31.07.2014

J.D.Power отметило качество автомобилей Honda

Компания J.D. Power and Associates проводит сравнительные исследования надежности автомобилей уже на протяжении 25 лет. По результатам последнего опроса, целью которого было выявить автомобили с наименьшим количеством неисправностей за первые три месяца эксплуатации, модели Honda были признаны одними из самых качественных. При этом лучший результат продемонстрировал автомобиль Honda Civic, войдя в тройку лучших представителей компакт-класса.

31.07.2014

Автолюбители высоко оценили качество автомобилей Honda

Американские автолюбители признали модели Honda самыми качественными по сравнению с транспортными средствами других автомобильных марок. Об этом заявило консалтинговое агентство ALG на основе результатов ежегодного исследования «Восприятие качества автомобильных брендов» (ALG’s Brand Perception of Quality).

31.07.2014

Honda CR-V вошел в ТОП-5 самых популярных подержанных кроссоверов

По итогам рейтинга рекомендованных к покупке кроссоверов на вторичном рынке, подготовленного ведущей автотрейдинговой компанией «Формула 91», Honda CR-V стал одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. Исследование было проведено на основе данных по продажам за период январь-апрель 2014 года.

31.07.2014

Кроссовер Honda Pilot в специальной версии

На американском рынке стартовали продажи новой версии кроссовера Honda Pilot – Special Edition. Модель создана специально для семей, ведущих активный образ жизни.

31.07.2014

Honda готова к очередному этапу WTCC в Аргентине

После семи пройденных этапов в Европе и Африке, Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам (WTCC) пройдет в Аргентине. Как и прежде гонка состоится в городе Терма на трассе Circuit Termas de Rio Hondo.

30.07.2014

Honda – официальный партнер Мирового тура FIVB

С 10 по 15 июня 2014 года состоится этап серии «Большого шлема» по пляжному волейболу. Уже седьмой год подряд одно из самых престижных соревнований в мире пройдет в Москве.

30.07.2014

Автомобили Honda стали бестселлерами

По данным LMC Automotive Ltd модели Honda CR-V, Accord и Civic вошли в список самых продаваемых автомобилей по итогам 2013 года.

30.07.2014

Honda участвует в создании «умного дома»

Компания Honda Motor совместно с Sekisui House, Ltd. и Toshiba Corporation создала совершенно новый «умный дом». Опытный образец конструкции, воплощающей образ жизни будущего, расположен в городе Саитама, Япония. В настоящее время начинаются испытания дома, в котором максимально используются информационные технологии, средства персональной мобильности, а также интеллектуальное управление расходом электроэнергии с целью обеспечить максимальный контроль за энергоэффективностью.

30.07.2014

Кроссовер Honda CR-V – самый продаваемый SUV 2013 года

По итогам 2013 года кроссовер Honda CR-V стал самым продаваемым внедорожником на мировом рынке.

30.07.2014

Honda Civic Type R представят на Goodwood Festival

26 июня концептуальная модель Honda Civic Type R нового поколения будет официально представлена на фестивале скорости в Гудвуде. Ежегодно это мероприятие в Великобритании посещает множество любителей автоспорта и истинные ценители гоночных болидов.

30.07.2014

Honest John признал дизельные двигатели Honda лучшими

Впечатляющая эффективность и экономичность дизельного двигателя 1,6 i-DTEC была отмечена авторитетным британским интернет-порталом Honest John. Силовой агрегат получил приз известного издания, а также был отмечен наградой как самый маленький дизельный двигатель на рынке.

30.07.2014

Новый вездеход Pioneer 500™ от Honda

Компания Honda запустила обновленную версию вездехода Pioneer 500™, который призван установить новые стандарты транспортных средств в классе UTV. Данная модель идеально подходит для работ в сельской местности и обеспечивает отличную проходимость по бездорожью.

30.07.2014

Honda станет поставщиком двигателей для серии гонок Formula Lites

Спортивное подразделение Honda Performance Development (HPD) станет поставщиком 2,4-литровых четырехцилиндровых двигателей Honda K24 для новой серии профессиональных гонок Formula Lites. Чемпионат организован при поддержке High Performance Group и сертифицирован Американским клубом SCCA Pro Racing.

30.07.2014

Американские поставщики высоко оценили Honda

По результатам опроса, проведенного компанией Planning Perspectives Inc среди представителей американских поставщиков автомобильных комплектующих, компания Honda была признана одной из лучших.

30.07.2014

Honda изобрела уникальный способ получения H2O из водородных эмиссий автомобиля

Компания Honda запустила бренд питьевой воды, которая производится из водородных эмиссий автомобиля FCX Clarity. Модель с силовой установкой на водородных топливных элементах выделяет Н2О во время движения.

30.07.2014

ASIMO вновь продемонстрировал свои способности в Женеве

В рамках прошедшей в Женеве международной книжной выставки, Honda в очередной раз продемонстрировала робота ASIMO.

30.07.2014

Honest John признал качество и надежность автомобилей Honda

Превосходная надежность и качество сборки автомобилей Honda были отмечены авторитетным британским порталом Honest John. В рамках проводимого сравнительного анализа на основе данных государственного технического осмотра, компания была названа лучшим производителем.

Показано: 141 - 160 из 322 Страница 8 из 17