Honda_Russia

26.11.2014

Honda попала в Книгу Рекордов Гиннеса

Компактный седан Honda Amaze получил награду Книги Рекордов Гиннеса в категории «Самое длинное путешествие на автомобиле на территории одной страны».

26.11.2014

Honda Fit на автошоу SEMA

Новый Honda Fit был представлен на автошоу SEMA в девяти различных модификациях и завоевал премию «самый заряженный спортивный автомобиль» на церемонии официального открытия.

26.11.2014

Honda объявила о старте продаж нового Legend

Honda объявила о старте продаж нового флагманского седана Legend на рынке Японии. 22 января 2015 года автомобиль можно будет приобрести в дилерских центрах на всей территории страны. Модель использует революционную гибридную технологию, благодаря которой Legend демонстрирует высокий уровень экологичности и комфорта.

26.11.2014

Acura TLX продолжает бить рекорд продаж на рынке США

По итогам октября продажи нового спортивного бизнес-седана Acura TLX на рынке США увеличились на 25,9%, показав результат 4 890 реализованных автомобилей. Благодаря TLX удалось увеличить объем продаж моделей Acura на 7,9%.

26.11.2014

Honda инвестирует 857 млн. $ в завод в Онтарио

Представительство Honda в Канаде объявило о том, что в ближайшие три года инвестирует 857 млн. $ в завод в Эллистоне, в провинции Онтарио. Стоит отметить, что данное предприятие будет производить следующее поколение Honda Civic и станет одним из основных заводов Honda. На данный момент компания уже инвестировала в канадские производственные мощности в общей сложности 3,9 млрд. $ с 1986 года.

26.11.2014

Honda демонстрирует рост продаж в США

Продажи Honda в США в октябре продемонстрировали рекордный рост на 5,5%, было реализовано 105 745 транспортных средств.

26.11.2014

Acura представит модернизированные TLX на автошоу SEMA

На предстоящем автошоу SEMA Acura представит три различные модификации нового седана TLX. В частности, компания Galpin Auto Sports продемонстрирует TLX с измененным дизайном и шасси. Автомобиль будет оснащен двойным турбонаддувом, как и TLX GT Race Car, разработанный совместно Honda Performance Development и гоночной командой RealTime Racing.

26.11.2014

В США стартуют продажи Civic Hybrid и Civic Natural Gas

В дополнение к ранее анонсированным моделям Civic 2015 модельного года, американское представительство Honda объявило также о запуске Civic Hybrid и Civic Natural Gas. Обе модели призваны предоставить клиентам еще большую топливную экономичность.

26.11.2014

Acura TLX получает высшую оценку IIHS

Новый бизнес-седан Acura TLX, оснащенный самыми современными системами безопасности, получил самую высокую оценку Top Safety Pick + от Страхового института дорожной безопасности США (IIHS). Благодаря этой награде Acura становится лидером среди премиальных марок, так как ранее флагманский седан RLX и семиместный MDX уже становились обладателями вышей оценки IIHS.

31.10.2014

Civic Type R открывает новый вектор Honda

Honda запускает интерактивный онлайн-фильм в преддверии запуска нового Civic Type R. Ролик, демонстрирующий «другую сторону» бренда показывает не столько репутацию Honda в области надежности и развития технологий, сколько дает возможность увидеть зрителям гоночное наследие марки и непрерывное стремление к инновациям.

30.10.2014

Honda на Международном автосалоне в Сан-Паулу

Представительство Honda в Южной Америке объявило, что на Международном автосалоне в Сан-Паулу, который пройдет с 28 октября по 9 ноября, будут представлены модели HR-V и обновленный кроссовер CR-V.

30.10.2014

Consumer Reports высоко оценили надежность Honda

Американское авторитетное издание Consumer Reports признало автомобили Honda одними из самых надежных. По результатам последнего рейтинга бренд занял четвертое место, при этом лучшей моделью в линейке была признана Civic Coupe.

30.10.2014

UNI-CUB sanitized_by_modx& #946 стал героем клипа группы OK Go

Новые уникальные скутеры UNI-CUB sanitized_by_modx& #946 были показаны в клипе на песню «I Won’t Let You Down» известной инди рок-группы OK Go.

30.10.2014

Габриэль Тарквини одержал победу на японском этапе WTCC

Габриэль Тарквини, пилот команды Castrol Honda, одержал уверенную победу на японском этапе Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам (WTCC). К радости многих поклонников Honda гонщик Норберт Михелис также показал отличный результат и пересек финишную черту третьим.

30.10.2014

Honda устанавливает новые производственные рекорды

Honda Motor Co объявила о результатах производства, продажах на внутреннем японском рынке и данных об экспорте за первое полугодие текущего финансового года.

30.10.2014

Honda представила новую систему помощи водителю

Honda представила новую систему помощи водителю – SENSING, которой будет оборудована будущая генерация седана Legend. Автомобиль поступит в продажу в Японии уже в конце этого года, а в скором времени технология будет устанавливаться и на другие модели Honda.

30.10.2014

Honda вновь может стать «Зеленым автомобилем года»

Новый Honda Fit стал одним из претендентов на звание «Зеленый автомобиль года». Годом ранее Honda уже удостаивалась этой высокой награды, тогда победителем была названа модель Accord.

30.10.2014

Honda HR-V для американского рынка дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе

Новый автомобиль Honda для американского рынка – HR-V будет представлен 19 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Данная модель станет самым маленьким кроссовером компании и заполнит свободную нишу в модельной линейке Honda.

30.10.2014

Новый Acura ILX дебютирует на Автосалоне в Лос-Анджелесе

На предстоящем Автосалоне в Лос-Анджелесе Acura представит новый ILX. Появление еще одного автомобиля в линейке премиальных седанов марки привлечет дополнительное внимание покупателей, выбирающих роскошные и современные модели. Новый ILX будет оснащаться еще более мощным силовым агрегатом, получит привлекательный спортивный внешний вид и существенно измененный дизайн интерьера.

30.10.2014

Motor Trend назвал CR-V автомобилем года

Новый Honda CR-V для американского рынка был назван лучшим автомобилем года по версии одного из самых известных и авторитетных изданий мира – Motor Trend.

Показано: 61 - 80 из 322 Страница 4 из 17