Honda_Russia

30.12.2013

Бизнес-седан Honda Accord завоевал звание “10Best Cars”

9-е поколение легендарного HondaAccord завоевало престижное звание лучшего среднеразмерного седана по версии авторитетного издания Car and Driver. Следует отметить, что за 31 год существования премии “10BestCars” бизнес-седан Accordзавоевывал вершину пьедестала больше, чем любой другой автомобиль (28 раз) и продолжает победную серию на протяжении 17 лет.

30.12.2013

Компания Honda начинает строительство нового завода в Бразилии

Сегодня компания Honda Automoveis do Brasil Ltda (HAB) провела торжественную церемонию закладки нового автомобильного завода в городе Итирапина (Бразилия, штат Сан-Паоло). На мероприятии присутствовало около 300 гостей, включая губернатора штата Сан-Паоло, президента компании Honda Motor Таканобу Ито и представителей федеральных и местных властей.

30.12.2013

Honda на Automobile Advertising of the Year Awards

На Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте, который начнет свою работу 12 января 2014 года, будет вручена премия Automobile Advertising of the Year Awards за лучшую автомобильную рекламу года.

27.12.2013

Acura раскрывает спецификации компактного кроссовера премиум-класса RDX для российского рынка

Компактный премиум SUV - Acura RDX, второе поколение которого было представлено в 2012 году на Североамериканском Автосалоне в Детройте, воплощает в себе лучшие традиции бренда: технологические инновации, высокое качество сборки, современный дизайн и богатое оснащение.

26.12.2013

Новинки Honda на выставке тюнинга в Токио

С 10 по 12 января 2014 года компания Honda примет участие в ежегодной выставке Tokyo Auto Salon, которая является одним из наиболее значимых событий в мире тюнинга. На мероприятии будут представлены концепты компактного кроссовера Vezel, новое поколение модели Fit и еще несколько ярких новинок.

25.12.2013

Acura раскрывает спецификации премиального кроссовера MDX для российского рынка

24 сентября 2013 года состоялась официальная презентация премиального бренда Acura для представителей российских СМИ. На торжественном мероприятии журналистам впервые была представлена одна из ключевых моделей компании для российского рынка – 7-местный премиальный кроссовер Acura MDX, продажи которого в России запланированы на первую половину 2014 года.

24.12.2013

Honda Aircraft и HondaJet сделали еще один шаг к покорению авиа-бизнеса

Управление гражданской авиации США рассмотрело заявку разрабатываемого компанией Honda самолета HondaJet на получение сертификата типа (Type certificate), а также подтвердило, что ремонтная станция Honda Aircraft теперь официально соответствует положенным требованиям по выполнению технического обслуживания воздушного судна.

23.12.2013

Автомобили Honda попали в список самых безопасных транспортных средств США

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) на основе проведенных краш-тестов поставил наивысший бал (Top Safety Pick+) Civic 4D, минивэну Odyssey, а также купе и седану Accord.

23.12.2013

Acura MDX получил награду «Универсальный автомобиль-2014» по версии портала AutoGuide

Премиальный кроссовер Acura MDX получил награду «Универсальный автомобиль-2014» от авторитетного интернет-портала AutoGuide, который на данный момент является одним из самых популярных веб-ресурсов, посвященных обзорам и покупке новых автомобилей. По данным независимого агентства comScore Media Metrix, AutoGuide.com обладает самой многочисленной аудиторией среди автомобильных интернет-сайтов. Эксперты портала отметили, что MDX нового поколения стал еще более комфортным, технологичным и динамичным по сравнению со своим предшественником. Автомобиль отличается превосходной топливной экономичностью, продвинутыми системами активной и пассивной безопасности, а также удобным и просторным салоном. Корпус MDX 2014 года, созданный с использованием технологии Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™) демонстрирует превосходную прочность при столкновениях.

20.12.2013

Новое поколение Honda Fit будет представлено на Международном Автосалоне в Детройте

На Североамериканском Международном Автосалоне, который состоится в Детройте в январе 2014 года, компания Honda представит новое поколение компакткара Honda Fit.

20.12.2013

Прототип Acura TLX будет представлен на Международном Автосалоне в Детройте

14 января 2014 года на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте состоится дебют прототипа среднеразмерного премиум-седана Acura TLX, который в дальнейшем заменит модель TL, первое поколение которой было представлено публике еще в 1995 году.

13.12.2013

Первый Civic Tourer сошел с конвейера в Великобритании

На заводе Honda в городе Суиндон (Великобритания) сошел с конвейера первый серийный Civic Tourer. На торжественной церемонии присутствовали поставщики и партнеры, а также руководство компании, поздравившее с запуском новой модели команду R&D, которая осуществляла научно-иследовательскую и опытно-конструктивную разработку данной модели.

13.12.2013

Honda опубликовала отчет об экологической деятельности компании за 2013 год

Honda Motor опубликовала девятый ежегодный отчет, отображающий общие решения компании по снижению ущерба окружающей среде и экологической ответственности.

11.12.2013

Премьера нового поколения пикапа Honda Ridgeline состоится через 2 года

Компания Honda опубликовала эскиз нового поколения пикапа Honda Ridgeline, который через два года появится на автомобильном рынке. Скетч будущей модели дает примерное представление о дизайне следующей генерации автомобиля. Новое поколение Honda Ridgeline разрабатывается инженерами отдела Honda R&D Americas в Лос-Анджелесе и Огайо.

10.12.2013

3 000 000 автомобилей собрано на заводе штата Алабама

Ассоциация производственных центров Honda в Алабаме (HMA) отмечает историческое событие – с конвейера в городе Линкольн сошел автомобиль с порядковым номером 3 000 000. Менее 12 лет прошло с момента запуска завода стоимостью 2 миллиарда долларов.

09.12.2013

Acura NSX дебютирует в виртуальном мире

Знаменитый концепт-кар Acura NSX с турбированным двигателем и инновационной гибридной силовой установкой Sport Hybrid дебютирует в виртуальном мире на трассах игры Gran Turismo®6 (GT6). «Симулятор реального вождения», созданный эксклюзивно для PlayStation®3, позволит фанатам спортивных автомобилей уже сегодня оказаться за рулем Acura NSX нового поколения.

09.12.2013

Honda Civic Coupe дебютирует на рынке США

В США стартуют продажи обновленного Civic Coupe, который позволит закрепить позиции модели на американском рынке.

05.12.2013

Honda представляет новое поколение ОС HondaLink™

Honda представляет новое поколение автомобильных интеллектуальных цифровых систем. Display Audio и Honda Link – это самый технологически и функционально продвинутый мультимедиа-пакет для автомобилей. Уже сегодня с системами можно ознакомиться на странице компании в сети Google+. Еще одним нововведением для этого автомобиля станет интегрированная система Apple's Siri Eyes Free, доступ к которой может осуществляться через переключатели на рулевом колесе в режиме совместимости с iPhone через Bluetooth®.

03.12.2013

Honda представляет скетчи нового Civic WTCC 2014

Компания Honda представляет первые скетчи болида Civic для будущего сезона Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе туринг.

28.11.2013

Прототип нового водородного автомобиля Honda дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе

Компания Honda представила первые дизайнерские наброски концепта FCEV (Fuel Cell Electric Vehicles) , который будет представлен публике на автосалоне в Лос-Анджелесе 20 ноября. Концепт станет основой для водородных автомобилей нового поколения, серийное производство которых начнется в 2015 году в Японии и США. Позднее ожидается выход новинки на европейский рынок.

Показано: 241 - 260 из 322 Страница 13 из 17