Honda_Russia

28.11.2014

Honda анонсировала новый N-BOX Slash

Honda анонсировала в Японии новый компакт-кар N-BOX Slash.

28.11.2014

Honda устанавливает производственный рекорд в Северной Америке

Honda Motor Co объявила о результатах производства за октябрь 2014 года.

28.11.2014

Honda тестирует болид Формулы-1 в Абу-Даби

В Абу-Даби состоялись тесты болида McLaren Honda MP4-29H/1X1. Испытания состоялись во время официальной сессии FIA на трассе Яс Марина в ОАЭ.

28.11.2014

В России стартуют продажи бизнес-седана Acura TLX

29 ноября в России стартуют продажи нового Acura TLX. Покупатели смогут приобрести спортивный бизнес-седан в комплектации Techno.

28.11.2014

Honda принимает участие в разработке интеллектуальных дорожных систем

Пять автомобилей Honda стали участниками программы, нацеленной на разработку интеллектуальных систем дорожного движения, которые должны обеспечить безопасность и снижение пробок на дорогах.

28.11.2014

Премьерный тест-драйв нового седана Acura TLX

В октябре 2014 года компания Honda Motor RUS провела премьерный тест-драйв нового седана Acura TLX для представителей российских СМИ. В рамках мероприятия журналисты преодолели несколько сотен километров по скоростным трассам, серпантинам и живописным местам Восточной Италии.

28.11.2014

Honda показала болид Формулы-1

Honda анонсировала видео о новом болиде Формулы-1, оборудованном двигателем Honda.

28.11.2014

Honda Accord вошел в список 10-ти лучших автомобилей

Honda Accord вошел в список 10-ти лучших автомобилей известного и авторитетного издания Car and Driver. Ранее модель удостаивалась признания экспертов и занимала ведущие места в данном рейтинге.

28.11.2014

Honda Odyssey – самый безопасный минивэн

Honda Odyssey стал единственным минивэном, заработавшим максимально возможный рейтинг Страхового института дорожной безопасности США (IIHS) – TOP SAFETY PICK +.

28.11.2014

Acura представила в Лос-Анджелесе обновленный ILX

На Автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера рестайлинговой модели Acura ILX. Спортивный седан поступит в продажу на американском рынке в начале 2015 года и станет еще более производительным по сравнению с предшественником. Автомобиль будет оснащаться двигателем I-VTEC мощностью 201 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

28.11.2014

Компактный кроссовер Honda HR-V представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе

На Международном Автосалоне в Лос-Анджелесе компания Honda представила новый кроссовер HR-V, который поступит в продажу на американском рынке уже в следующем году. Яркий внешний дизайн, сочетающий плавные боковые аэродинамические линии и агрессивное оформление передней и задней части, создает стремительный облик компактного SUV. А скрытые ручки задних дверей придают экстерьеру кроссовера элегантные черты спортивного купе.

28.11.2014

Новый Acura ILX дебютировал на Автосалоне в Лос-Анджелесе

На Автосалоне в Лос-Анджелесе состоялся дебют нового Acura ILX. Появление еще одного автомобиля в линейке премиальных седанов марки привлечет дополнительное внимание покупателей, выбирающих роскошные и современные автомобили. ILX оснащается еще более мощным силовым агрегатом чем предшественник, получил привлекательный спортивный внешний вид и существенно измененный дизайн интерьера.

27.11.2014

Honda Fit вошел в список лучших журнала AUTOMOBILE

Honda Fit вошел в список 2015 All-star известного и авторитетного журнала AUTOMOBILE. Редакторы особо отметили производительность и функциональность автомобиля, а также отличную эргономику и динамику.

27.11.2014

Четыре модели Honda получили награды от Kelley Blue Book

Четыре модели Honda получили престижные награды Best Buy Award от экспертов Kelley Blue Book. Это является лучшим результатом среди автопроизводителей.

27.11.2014

Honda объявила о финансировании уникальных заправочных станций

В целях расширения сети заправочных водородных станций на территории штата Калифорния Honda предоставит 13,8 млн $ в качестве финансовой помощи компании FirstElement Fuel, которая занимается развитием подобных технологий. Средства, полученные от Honda в сочетании с государственными дотациями позволят FirstElement Fuel добавить к уже существующей сети 12 станций.

27.11.2014

Модели Honda получили награды за высокую остаточную стоимость

Honda получила несколько наград от известной компании ALG, занимающейся изучением остаточной стоимости автомобилей. В ежегодно публикуемый рейтинг попали три модели – CR-V, Fit и Odyssey, которые оказались лучшими в своих сегментах.

27.11.2014

Kelley Blue Book признал MDX лучшим премиальным кроссовером

Acura MDX был удостоен престижной награды Kelley Blue Book в категории Best Buy Award. Премиальный кроссовер заработал высокую оценку на основе тестирования автомобиля специалистами компании и всесторонней оценке широкого круга параметров, таких как цена, потребительские обзоры, а также показатели продаж.

27.11.2014

Honda Fit – один из претендентов Green Car of the Year

Модель Honda Fit была названа финалистом премии Green Car of the Year. Великолепные экологические характеристики автомобиля достигаются благодаря двигателю семейства Earth Dreams объемом 1,5 л и бесступенчатой трансмиссии CVT.

27.11.2014

Мировая премьера нового Honda FCV

Honda представила новый концепт FCV – уникальный автомобиль, работающий на водородном топливе. Модель поступит в продажу на рынке Японии в конце марта 2016 года, а затем появится в США и Европе. Помимо этого, Honda объявила о дальнейшем развитии уникальной водородной станции Smart Hydrogen Station. Работа над подобными технологиями является частью стратегии компании по сокращению выбросов CO2 и сохранению окружающей среды.

26.11.2014

Honda Civic и Honda Fit получают награду Edmunds.com

Модели Honda Civic Sedan и Honda Fit заняли лидирующие позиции в рейтинге авторитетного интернет-портала Edmunds.com. В общей сложности восемь автомобилей Honda в шести категориях получили награду Edmunds.com в этом году.

Показано: 41 - 60 из 322 Страница 3 из 17