Honda_Russia

19.09.2013

Президент Honda Motor Europe представит бренд Acura для России

24 сентября 2013 года состоится официальная презентация премиального бренда Acura в России. Президент Honda Motor Europe Манубу Нишимае в арт-центре “Ветошный” расскажет о бизнес планах компании и продемонстрирует представителям российских СМИ ключевые модели – кроссоверы MDX и RDX, которые станут основой модельного ряда Acura в России.

18.09.2013

NSX можно рассмотреть в любом цвете

До дебюта серийной версии Acura NSX второго поколения остается более года. Но уже сейчас все желающие могут по своему вкусу выбрать окраску кузова.

17.09.2013

Honda CR-V признан лучшим кроссовером на вторичном рынке США

Аналитики авторитетного автомобильного издания Edmunds признали компактный кроссовер Honda CR-V лучшим предложением в своем сегменте по результатам исследования вторичного рынка США.

16.09.2013

Компания Honda заботится о проблеме глобального потепления

Компания Honda Motor заслужила одну из самых высоких оценок среди международных компаний по данным аналитического отчета Global 500 Climate Report, который проводится неправительственной организацией CDP (Carbon Disclosure Project).

11.09.2013

Honda раскрывает подробности о новом Civic Type R

На Международном автосалоне во Франкфурте компания Honda раскрыла подробности о новом Civic Type R.

11.09.2013

Honda раскрывает подробности о новом Civic Type R

На Международном автосалоне во Франкфурте компания Honda раскрыла подробности о новом Civic Type R.

10.09.2013

Castrol Honda WTCC

Водители Тарквини и Тиаго Монтейро будут представлять гоночный автомобиль Honda на автосалоне во Франкфурте в 2013 году.

10.09.2013

McLaren Honda MP4/4 Heritage F1

Оснащенный двойным турбированным двигателем V6 объемом 1500 кубических сантиметров, этот культовый автомобиль стал фаворитом гонок F1 в 1988 году, завоевав 15 из 16 гран-при.

10.09.2013

NSX Concept II

Концепт Honda NSX II демонстрирует эволюцию дизайна суперкаров нового поколения. Впервые он был представлен европейской публике на автосалоне в Женеве в этом году. Взгляд в салон автомобиля расскажет много о перспективах в области дизайна автомобильных интерьеров.

10.09.2013

Безопасность для каждого

Приверженность идее безопасности Honda выразила своем девизе: «Безопасность для каждого»: безопасность для водителя, безопасность для пассажиров, безопасность для пешеходов и всех участников движения. Исследуя последствия столкновений между автомобилями разных классов и весовых категорий в исследовательском центре Honda в Tochigi, Honda разрабатывает решения, способные минимизировать последствия аварий как для пассажиров, так и для пешеходов.

10.09.2013

Honda Civic 5D

Автосалон во Франкфурте встретит еще одну премьеру от Honda, обновленный пятидверный Civic 5D. Изменения коснутся как внешности автомобиля, так и его интерьера. Тонировка задних стекол и затемненные задние фары придают экстерьеру автомобиля элегантности. Представленный на автосалоне экземпляр украшен черной отделкой зоны номерного знака, задней двери и нижнего бампера. В черном цвете также исполнена отделка переднего бампера и колесных арок, а новые 17-дюймовые алюминиевые колесные диски выполнены в сочетании серебристого и черного цветов.

10.09.2013

HONDA CIVIC TOURER

Работу над новым Civic Tourer возглавило европейское дизайнерское бюро Honda. Получив полную творческую и конструкторскую свободу, европейские специалисты создали изысканный автомобиль, плавные линии которого никак не нарушают его практичности и функциональности.

10.09.2013

Honda на Франкфуртском Автосалоне 2013

Автосалон во Франкфурте станет площадкой для премьеры нового Civic Tourer. Этот автомобиль спроектирован в Европе и доведен до технологического и эстетического совершенства. Среди его отличительных характеристик – рекордный в своем классе объем багажника (624 литра ).

09.09.2013

Honda досрочно выиграла Чемпионат мира по автогонкам

Команда Castrol Honda World Touring Car в дебютном для себя сезоне одержала победу на Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе туринг. По итогам соревнований в Сономе в упорной борьбе итальянец Габриэль Тарквини завоевал 1-е место и обеспечил преимущество в 200 очков от ближайших конкурентов.

05.09.2013

Новое поколение компакткара Fit и Fit Hybrid

Компания Honda представляет 3-е поколение популярной модели Fit и Fit Hybrid, которая позволит установить новые стандарты в сегменте компактных автомобилей.

30.08.2013

Honda выходит на новый уровень безопасности

Уделяя должное внимание такой насущной проблеме как вероятность ДТП с участием автомобиля и пешехода, а также мотоцикла и автомобиля, отдел Honda R&D разрабатывает инновационное решение в сфере активной безопасности.

30.08.2013

Двигатели Honda признаны самыми надежными по версии компании Warranty Direct

В рамках своего исследования авторитетная страховая компания Warranty Direct признала двигатели Honda самыми надежными и практичными.

30.08.2013

Двигатели Honda признаны самыми надежными по версии компании Warranty Direct

В рамках своего исследования авторитетная страховая компания Warranty Direct признала двигатели Honda самыми надежными и практичными.

30.08.2013

Honda Accord и CR-V снова признаны лучшими

Новое поколение седана Honda Accord и кроссовера CR-V получили премию “Best Value Awards” от авторитетного американского журнала Kiplinger's Personal Finance.

30.08.2013

Минивэн Honda Odyssey получил наивысший бал от IIHS

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) продолжает проводить ежегодные краш-тесты новинок автомобильного рынка. Рестайлинговый Honda Odyssey, представленный на Международном Автосалоне в Нью-Йорке, получил наивысший бал по итогам всех испытаний.

Показано: 301 - 320 из 322 Страница 16 из 17