Honda_Russia

28.11.2013

Новое индивидуальное средство передвижения от Honda: UNI-CUB

Компания Honda Motor Co представила свою новейшую разработку UNI-CUB , индивидуальное средство передвижения, которое будет представлено на Токийском автосалоне-2013.

28.11.2013

Компания Honda начинает строительство нового завода в Бразилии

Сегодня компания Honda Automoveis do Brasil Ltda (HAB) провела торжественную церемонию закладки нового автомобильного завода в городе Итирапина (Бразилия, штат Сан-Паоло). На мероприятии присутствовало около 300 гостей, включая губернатора штата Сан-Паоло, президента компании Honda Motor Таканобу Ито и представителей федеральных и местных властей.

27.11.2013

Четвертое поколение Honda City дебютировало в Индии

Индийское подразделение компании Honda (HCIL) презентовало новое четвертое поколение среднеразмерного седана Honda City, который теперь будет выпускаться не только в бензиновой, но и в дизельной версии с двигателем i-DTEC 1,5 л. В перспективе бензиновая и дизельная модификации City появятся в 60 странах мира.

26.11.2013

Honda раскрывает подробности о новом универсале Civic Tourer

Серийный Civic Tourer получил оригинальный и компактный дизайн, который позволит укрепить лидерство модели на автомобильном рынке. Легендарный автомобиль в кузове универсал сочетает в себе все ключевые ценности компании Honda, такие как стиль, качество исполнения и неповторимый внешний вид. Инженерам европейского отделения R&D удалось создать динамичный и стремительный дизайн, который устанавливает новые стандарты сегмента автомобилей в кузове универсал и подчеркивает спортивные корни бренда Honda.

25.11.2013

Бизнес-седан Honda Accord завоевал звание “10Best Cars”

9-е поколение легендарного Honda Accord завоевало престижное звание лучшего среднеразмерного седана по версии авторитетного издания Car and Driver. Следует отметить, что за 31 год существования премии “10Best Cars” бизнес-седан Accord завоевывал вершину пьедестала больше, чем любой другой автомобиль (28 раз) и продолжает победную серию на протяжении 17 лет.

25.11.2013

Honda представляет новые турбодвигатели серии VTEC TURBO

Сегодня компания Honda анонсировала три новых модели двигателя серии VTEC TURBO, которые будут продолжением легендарной линейки Earth Dreams Technology. Новинка появится в трех вариантах: объемом 1, 1.5 и 2 литра, и продемонстрирует превосходные ходовые качества, а также первоклассные показатели мощности при малом расходе топлива.

25.11.2013

Тестовый образец Honda Civic Type R прошел испытания на треке Тотиги

Незадолго до Токийского автосалона-2013 Honda продемонстрировала новейшую модель Civic Type R на корпоративном тестовом треке в Тотиги (Tochigi), Япония. Интенсивные испытания автомобиля, запуск которого ожидается в 2015 году, проходили под камуфляжем в Европе и Японии.

05.11.2013

Премьера люксового седана Acura RLX Sport Hybrid состоится на Автосалоне в Лос-Анджелесе

20 ноября 2013 года на Международном Автосалоне Лос-Анджелесе состоится мировая премьера новой модели Acura RLX Sport Hybrid SH-AWD.

31.10.2013

Кроссоверы MDX и RDX “разбились” на 5 звезд NHTSA

Национальное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA) провело краш-тесты премиальных кроссоверов Acura MDX и RDX, продажи которых на российском рынке стартуют весной 2014 года. Люксовые SUV получили 5 звезд о итогам испытаний, в которые входили боковые и фронтальные удары, а также коэффициент сопротивления кроссовера к опрокидыванию.

31.10.2013

Компания Honda Motor представляет полугодовые и квартальные результаты деятельности

Компания Honda Motor представляет финансовые показатели и результаты за второй квартал 2013 года и за первую половину 2013-2014 финансового года, которые завершились 30 сентября 2013 года.

30.10.2013

Consumer Reports чествует автомобили Honda и Acura

Рейтинг надежности автомобилей авторитетного издания Consumer Reports, созданный на основе отзывов потребителей, демонстрирует взлеты и падения различных брендов. По результатам опросов японские автопроизводители, включая Honda, уверенно доминируют на мировом рынке.

29.10.2013

Acura NSX – подарит невероятные эмоции будущим владельцам

Новое поколение спорткара NSX, концептуальная модель которого была представлена в рамках Североамериканского Международного Автосалона в Детройте, демонстрирует эволюцию стиля и продолжение философии дизайна компании Acura. Главное преимущество NSX – не цифры, а невероятные ощущения.

28.10.2013

Honda Civic Coupe дебютирует на выставке SEMA 2013

На Международном тюнинг-шоу состоится мировая премьера компактного Honda Civic Coupe.

24.10.2013

Токио увидит серийный Urban SUV

14 января 2013 года на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте состоялась мировая премьера нового концепта компактного кроссовера Honda “Urban SUV Concept”. Urban SUV – глобальная модель Honda, которая воплощает в себе самые последние тенденции в развитии дизайна и технологий компании.

23.10.2013

Премьеры Honda на Международном Автосалоне в Токио 2013

20 ноября 2013 года на 43-м по счету автосалоне в Токио, открытие которого состоится на площадке Tokyo Big Sight, компания Honda Motor представит публике свои серийные и концептуальные автомобили, мотоциклы, садовую технику и продукцию подразделения Honda Robotics.

22.10.2013

Honda представит новый микровэн N-WGN на Токийском Автосалоне

20 ноября 2013 года на Международном Автосалоне в Токио состоится премьера нового микровэна N-WGN. Новинка станет четвертым представителем семейства N, которое уже включает в себя такие модели, как N-ONE, N-BOX и N-BOX+.

21.10.2013

Honda представляет новый двигатель для Формулы-1

Компания Honda представляет запись звука работы нового гоночного двигателя, который недавно был протестирован в первый раз. Двигатель специально разработан для сезона Формулы-1 2015 года, где Honda будет участвовать в совместном проекте с McLaren.

21.10.2013

Honda запускает новый ролик с оптическими спецэффектами

Компания Honda Motor в очередной раз удивляет всех своим креативным подходом с созданием рекламного видеоролика.

18.10.2013

Навигационные системы Honda информируют водителя о загруженности дорог

Honda Motor RUS объявляет о начале сотрудничества с компанией «HERE» (подразделение Nokia). Теперь, штатные навигационные системы Honda будут работать совместно с сервисом Navteq Traffic, что позволит владельцам автомобилей получать актуальную информацию о ситуации на дорогах. Воспользоваться всеми преимуществами Navteq Traffic смогут владельцы последнего поколения Honda Accord, Crosstour и CR-V 2,4 с предустановленной навигационной системой Honda.

17.10.2013

Honda и Castrol заключили соглашение о взаимном сотрудничестве

Компания Honda Motor Europe подписала трехлетнее соглашение с Castrol о поставках смазочных материалов для обслуживания силовых агрегатов моделей компании.

Показано: 261 - 280 из 322 Страница 14 из 17