Alex_Avto

17.09.2016

GARMIN ETREX 30X – идеальный навигатор для туриста

В современном мире жить без практически ежедневного использования самых разнообразных гаджетов становится невозможно.

17.09.2016

Разборка грузовиков: преимущества покупки деталей на вторичном рынке

Рынок грузовой техники постоянно пополняется новыми моделями, в результате чего спрос на старые машины стремительно падает.

17.09.2016

Трезвый водитель: преимущества услуги

Может случиться так, что человек по каким-то причинам не может вести автомобиль самостоятельно.

16.09.2016

Ремонт смартфона в Киеве

Любая техника, и здесь нет ничего удивительного, ломается. Это нормально для устройства, эксплуатация которого проходит круглосуточно.

16.09.2016

Тонировка стекол автомобилей: за и против

Тонировка – это самый простой и самый доступный вид тюнинга. К тому же она существенно повышает комфорт управления авто и улучшает его внешний вид.

16.09.2016

Выбор автошколы: на что обратить внимание?

Сегодня представить свой день без передвижения на транспорте практически невозможно. Ежедневно количество желающих пересесть с общественного в свой личный автомобиль возрастает.

16.09.2016

Реклама на транспорте: пришло время стать ее сторонником

Прочитав нашу статью, вы станете воспринимать рекламу на транспорте в новом виде. У нее масса сторонников, которые уже успели оценить ее высокую эффективность...

16.09.2016

Появился трнехосный Jeep Wrangler от китайских производителей

Китайская компания G. Patton уже давненько пользуется большой популярностью из-за своих уникальных машин, которые она изготавливает под индивидуальный заказ.

16.09.2016

Автомобиль б/у, или машины мечты

Обоснованный ответ, почему сегодня автомобиль б/у считается лучшей покупкой, чем новое авто, интересует большинство автовладельцев.

16.09.2016

Наша автошкола ждет именно вас!

Приобретение собственного автомобиля – это только половина пути к мечте о том, как вы сидите за его рулем, слушаете любимую музыку и не спеша едете по своим делам.

16.09.2016

Принципы выбора авто

Автомобили уже давно являются постоянной составляющей жизни человека, так что не удивительно, что рано или поздно большинству из нас приходит мысль о необходимости приобретения собственного автотранспорта.

15.09.2016

Аренда трала: особенности и преимущества услуги

Ни одно производство не может обойтись без использования специальной техники.

15.09.2016

Моноколесо - идеальный способ передвижения

Когда необходимо купить что-то новое мы всегда столкнёмся с проблемой, которая связана с выбором.

15.09.2016

Диагностическое оборудование: виды, советы по выбору

Мир автосервиса никогда не стоит на месте. Каждый год фирмы производят новые, а также усовершенствуют старые детали и технологии с целью является создания максимально простой и быстрой процедуры осмотра автомобиля на наличие технических проблем, появившихся со временем в режиме эксплуатации.

14.09.2016

Блокиратор руля — механическое противоугонное устройство

Проблема защиты автомобиля от угона всегда стояла достаточно остро и для тех, кто уже имеет машину, и для тех, кто только собирается ее купить.

14.09.2016

Системы подбора автоэмалей YATU Easicoat E3

На украинском рынке ремонтных автоэмалей новый игрок - китайский производитель автомобильных красок GUANGDONG YATU CHEMICAL CO., LTD со своей полноценной компактной системой подбора Easicoat E3.

14.09.2016

Проверь, прежде чем купить!

Невозможно представить наш мир без автомобилей. Сегодня покупка автотранспортного средства сопровождается обязательной проверкой двигателя, кузова, коробки передач и электронных систем.

14.09.2016

Где лучше отремонтировать автомобиль?

В жизни каждого водителя в определенный момент возникает немаловажный вопрос – где ремонтировать собственный автомобиль?

14.09.2016

Покупка машины с пробегом: преимущества услуги

На первый взгляд может показаться, что только отечественный рынок предлагает услугу покупки поддержанных автомобилей, однако в действительности кризис настиг даже европейские страны, жители которых тоже стали отдавать предпочтение б/у машинам.