Alex_Avto

23.09.2016

Каким способом лучше заплатить штрафы ГИБДД

Вопрос, которым хотя бы один раз в жизни задавался автовладелец, касается того, какой из существующих способов станет оптимальным для оплаты штрафа ГИБДД.

23.09.2016

Где лучше отремонтировать авто?

Если небольшие поломки автомобиля опытные водители пытаются исправить самостоятельно, то проблемы большего масштаба, те же последствия ДТП, без инструментов и необходимого оборудования исправить своими силами не сможет никто.

23.09.2016

Чем занимаются страховые юристы?

Многие автовладельцы знают, как сложно после ДТП получить деньги от страховой компании. В наше время открывается много небольших страховых компаний, которые стараются быстро собрать деньги с клиентов.

23.09.2016

Катализатор или пламегаситель?

Большинство производителей современных авто позаботились о том, что бы реализованные конструктивные решения обеспечивали комфорт, как водителю, так и пассажирам.

22.09.2016

Официальные дилеры: где купить Форд?

Чтобы оперативно решить проблему — где купить Форд последнего поколения, лучше всего обратиться к официальному дилеру. Помимо выгодных условий покупки, здесь можно проверить выбранную модель в процессе личного тест-драйва.

22.09.2016

Комфортная машина для всей семьи

Каждая семья старается окружить себя уютом и комфортом. В первую очередь она задумывается о собственном жилье, выбирая подходящие варианты.

21.09.2016

Оперативное отключение автосигнализации

Казусные ситуации поджидают нас на каждом шагу. Достаточно распространенными являются случаи, когда водитель оставил ключи в машине и автоматически захлопнул дверь.

21.09.2016

Современные квадрокоптеры по самой выгодной стоимости

Среди огромного множества моделей радиоуправления большой популярностью среди покупателей пользуются именно квадрокоптеры.

20.09.2016

Как правильно купить машину в автосалоне?

Чтобы приобретение нового транспортного средства оказалось не только эффективным, но и правильным ответственно нужно подходить как к выбору модели, так и продавца.

20.09.2016

Трал - лучший способ транспортировки крупногабаритного груза

В наше время транспортировка тяжелого груза - это основополагающий момент во время строительного процесса, а также в условиях работы крупных производств.

20.09.2016

Деньги в долг срочно без проверки кредитной истории

Срочно понадобились денежные средства в долг? Даже не представляете где можно взять определенную сумму до аванса?

20.09.2016

Как правильно выбрать зернодробилку?

Перед каждым фермером на первоначальном уровне развития стоит непростая задача, связанная с инвестициями.

20.09.2016

Как правильно выбрать службу такси в мегаполисе?

Сегодня в связи с небольшими доходами личным автомобилем не может обзавестись каждая семья, а надобность срочно добраться в определенное место иногда возникает у каждого.

20.09.2016

Что собой представляет турбонаддув?

Ни один автомобиль не сможет нормально работать без турбонаддува. Он является одним из типов специальных приборов, который может передавать воздушную массу в цилиндры ДВС под большим давлением.

20.09.2016

Выкуп машины: достоинства услуги

Современные потребители прекрасно понимают, что сейчас довольно сложно заниматься продажей вещей, особенно когда речь заходит о поддержанных автомобилях.

20.09.2016

Автоломбард: быстро, просто, выгодно

Жизнь настолько непредсказуема, что может поставить нас в затруднительную финансовую ситуацию в самый неподходящий для этого момент.

20.09.2016

Запчасти к бытовой технике по самой выгодной стоимости

Часто бывает так, что даже самая надежная и качественная на первый взгляд техника внезапно выходит из строя и не справляется со своим прямым предназначением.

19.09.2016

Автомобили КИА: особенности эксплуатации и обслуживания

KIA – одна из наиболее популярных и востребованных торговых марок. Машины этого производителя известны более чем в 50-ти странах мира. Широкое распространение они получили и на территории РФ.

19.09.2016

Снегоходы: виды, советы по выбору

В настоящее время приобрести снегоход так же легко, как купить автомобиль, лишь бы денег хватило.

18.09.2016

Делаем дневные ходовые огни (ДХО) своими руками

Чтобы улучшить видимость транспортного средства в светлое время суток в 2010 году были внесены поправки в ПДД РФ, согласно которым водителей обязали использовать дневные ходовые огни.