Alex_Avto

13.08.2016

В Бразилии состоялась премьера новой версии BladeGlider

Развитие авторынка держится на инновациях. Сейчас они касаются электрокаров. Здесь Nissan чаще других презентует футуристические концепты.

10.08.2016

Что выгодней покупать спецтехнику или арендовать?

На сегодняшний день спецтехника – это невероятно востребованные агрегаты, которые используют при строительно-монтажных работах, при погрузочно-разгрузочных операциях, при транспортировке тех или иных грузов.

10.08.2016

Болларды: основные преимущества

Для установки барьера на дороге обычно используются несколько различных конструкций, среди которых отдельного внимания заслуживают болларды.

10.08.2016

Ремонт авто: подогрев сидений

С наступлением холодной погоды, особенно популярным становится подогрев сидений. Это очень полезная функция, которая значительно повышает комфорт водителя и снижает риск ремонта авто .

05.08.2016

Какую часть обучения в автошколе можно пройти дистанционно

В условиях высокой занятости с вопросом получения водительских прав может помочь дистанционная автошкола. Онлайн курсы предлагают материал в доступной форме. Ученик осваивает теоретические занятия в любое время.

03.08.2016

Почему выгоднее купить мебель в интернете?

Не секрет, что когда наступает время приобретения мебели как для дома, так для офиса или другого помещения, многие из нас по старинке начинают метать по городу в поисках оптимального для себя варианта.

03.08.2016

Как можно самостоятельно, не применяя покраску автомобиля, удалять вмятины на корпусе?

Вы узнаете как устранять вмятины на кузове машины при помощи вытягивания и выправления, не прибегая при этом к покраске. Обучающее видео о том как удаляют вмятины без покраски, поможет лучше понять принцип работы

02.08.2016

Как правильно вызвать эвакуатор

Сегодня автомобиль для многих из нас уже давно является не роскошью, а необходимостью, которая обеспечивает не только комфортное существование, но и бесперебойный рабочий процесс.

02.08.2016

Своевременная диагностика авто – гарантия безопасности

Не слышали о диагностике автомобиля? Немедленно изучите статью и отправляйтесь в автосервис, чтобы выявить все неисправности в вашем авто.

02.08.2016

Покупка резины онлайн

Весна, уже наступила полностью, дороги стали теплее и мягче, для всех автомобилистов это значит только одно, что пора подумать о летней резине. Сегодня мы с вами поговорим о том, почему важно вовремя сменить резину.

02.08.2016

Каким автомобилем можно пополнить свой автопарк?

Какой автомобиль купить? Почему? В каком автосалоне?

02.08.2016

Турбины для автомобилей и их преимущества

Слово "турбина" наверняка известно любому автомобилисту, а вот для чего она нужна - на этот вопрос может ответить далеко не каждый водитель.

01.08.2016

Ремонт фургонов: как выбрать автосервис?

Не смотря на то, что известные производители используют только качественные материалы для производства фургонов, без своевременного ремонта и регулярного обслуживания они не смогут прослужить долго своему владельцу.

01.08.2016

Подбираем магнитолу на автомобиль

Современные машины выпускаются с магнитолами. Но такие магнитолы не соответствуют тем требованиям, которые хотят иметь автовладельцы. Как известно, что самое лучшее только в дорогих моделях авто.

01.08.2016

Автошкола: где проходить курсы вождения?

Большинство современных потребителей мечтают о личном транспортном средстве. В этом нет ничего удивительного, поскольку собственный автомобиль позволяет самостоятельно выбирать место и время для поездки.

31.07.2016

Где покрасить авто?

Для каждого владельца автомобиля уход за своей машиной дело практически святое. Даже небольшую, еле видимую царапину на корпусе авто, его владелец воспринимает как рану на сердце, не говоря уже о более серьезных повреждениях.

31.07.2016

Услуги автоломбарда – быстрый способ получения кредита или продажи авто

Безусловно, в определенный момент многим из нас нужно быстро получить большую денежную сумму. Получить временю финансовую помощь вариантов много, но далеко не все из них могут «сработать» в необходимое время.

31.07.2016

Преимущества аренды автовышки

В последнее время такая специализированная техника, как автомобильные вышки, все больше востребованы среди наших потребителей.

31.07.2016

Детали для гусеничной техники

Не секрет что гусеничная техника была разработана еще в середине прошлого столетия. Ее появления было обусловлено необходимостью в исследовании различных областей, куда невозможно было добраться на обычном транспорте.

31.07.2016

Межкомнатные двери из экошпона – долговечность и красота

Экошпон представляет собой современный технологичный многослойный материал, при изготовлении которого используются волокна древесины, скрепляемые между собой при помощи синтетического связующего.