Материалы раздела "Тесты"

01.09.2016

Тест-драйв нового KIA Sportage: очаровательный провокатор

В разгар кризиса KIA, похоже, чувствует себя отлично. Вот обновился и KIA Sportage. Посмотрим, что предлагают корейцы?

30.08.2016

Тест-драйв: путешествуем на Русский Север с детьми на Toyota Highlander

Как проехать три тысячи километров с детьми и всем получить удовольствие? Попробуем это сделать с Toyota Highlander.

23.08.2016

Laufenn S-Fit EQ (LK01) – летние шины, тест

Тестируем летние шины корейского производства Laufenn S-Fit EQ (LK01)

30.07.2016

LEXAND LR40 – универсальный (спортивный) видеорегистратор, тест

Универсальные видеорегистраторы позволяют снимать в разных ситуациях и средах. Это обеспечивается большим количеством принадлежностей к регистратору и герметичным боксом. И LEXAND LR40 в этом не исключение, а вот то как он работает вы прочтете в нашей статье.

22.07.2016

Тест-драйв LADA X-RAY: родила царица в ночь…

Кто ты, LADA X-Ray - хэтчбэк или кроссовер? «Бомба» или «пшик»? Попробуем разобраться на тест-драйве журнала АВТОДЕЛА.

18.07.2016

Тестируем антидождь Liqui Moly Fix-klar Regenabweiser

Как сделать ночную дорогу более безопасной? Поставить более яркие лампочки? Поменять щетки на дворниках стеклоочистителя? А может быть обработать стекла составом антидождь? В нашей статье мы тестируем последний вариант.

15.07.2016

Тест-драйв LADA Vesta: новое лицо АВТОВАЗа

АВТОВАЗ, всё-таки, вспрыгнул на подножку ушедшего трамвая и начал делать Машины? Приглядимся к новой LADA Vesta на тест-драйве журнала «Автодела».

28.06.2016

Тест синтетических моторных масел Mobil 1

В статье описаны результаты теста синтетических моторных масел: Mobil 1 ESP Formula 5W-30 и Mobil 1 0W-40 проведенных в Московском автопарке на протяжении 18 месяцев.

23.06.2016

Тестируем автомобильный видеорегистратор с двумя камерами Mio MiVue 698

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 698 новинка российского рынка. Его главная особенность это наличие двух камер, а также двух слотов под карты памяти. О результатах его теста читайте в статье.

23.06.2016

StarLine X96 – автомобильный охранно-телематический комплекс, тест

Тестируем новинку рынка – премиальный автомобильный охранно-телематический комплекс StarLine X96. Рассматриваем особенности его работы.

16.06.2016

Теструем современные радар-детекторы с GPS до 8 000 рублей

В наш тест вошли представителя все основных производителей представляющих радар-детекторы в сегменте до 8000 рублей. Самый доступный из них стоил 4500 а самый дорогой у верхней границы диапазона. Тест выявил, что цена в данном случае не имеет решающего значения.

26.05.2016

Тест-драйв Toyota RAV4: приключения Электроника

Toyota RAV4: когда мир горний спускается к простым смертным или сколько электроники может быть на автомобиле, нужна ли она и готовы ли мы за нее платить. Посмотрим на тест-драйве Автодел.

16.05.2016

Тест-драйв Land Cruiser Prado: рожденный ползать летать может

В прошлом году легендарный Land Cruiser Prado получил новый дизельный двигатель. Посмотрим на него на тест-драйве журнала «Автодела».

12.05.2016

Тест-обзор летних шин для кроссоверов (паркетников, SUV) сезона 2016

В статье сделана подборка тестов летних шин размерности SUV (Sport Utility Vehicle), для автомобилей которые большую часть своей жизни проводят в городе.

05.05.2016

Тест-драйв Citroen Jumpy: 6 девушек, 1 дизель и зима

Утром второго января наша женская команда в возрасте от двух до шестидесяти лет отправляется в новогоднее путешествие на Citroen Jumpy. Что нас ждет в мороз на дизеле?

22.04.2016

Тест ТОСОЛов и антифризов 2016

В статье приводятся результаты тестов двадцати образцов ТОСОЛов и антифризов Российского производства.

20.04.2016

Тест спортивных шин Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

Компания ООО «Бриджстоун СНГ» выпустила на российский рынок новые летние спортивные шины – Potenza Adrenalin RE003. Почувствуем адреналин на тесте.

18.04.2016

Тестируем поисковый маяк Proma Sat 911 SNOOPER

Поисковый маяк – это последний шанс автовладельца вернуть похищенный автомобиль. Для того чтобы реализовать этот шанс необходим поисковый маяк и сервис мониторинга. Как это работает, смотрите в тесте маяка Proma Sat 911 SNOOPER.


Все ключевые слова

Ключевые слова раздела "Тесты"

тест-драйв видеорегистратор тест автомобильные путешествия путешествия на автомобиле радар-детектор антирадар путешествие на автомобиле bridgestone sho-me intego hyundai hankook gps nokian neoline liqui moly continental michelin lexand зарядное устройство зимние шины suzuki kia mio pirelli goodyear pandora berkut летние шины шины dunlop starline parkcity тест моторных масел citroen toyota pioneer trendvision volkswagen great wall yokohama тест драйв jvc bosch Маяк навигатор skoda advocam peugeot phantom путешествие автомобильное путешествие led kenwood crc osram navitel subini Урал ruseff резина toyo светодиодные лампы cordiant тест антифризов Беркут lada камера texet КИА cansonic Сузуки nissan Видеорегистратор smart power hi-gear philips highscreen навигация nigrin suzuki jimny honda proma sat fulda playme Навител ural автомобильный компрессор blackvue skoda octavia great wall wingle 3 панорамное зеркало vredestein АВТОВАЗ digma shturmann ДЕЛО ТЕХНИКИ тормозные колодки proxxon prestigio моторное масло reinwell пуско-зарядное устройство sava kumho astrohim Судзуки тосол chery 3ton охлаждающая жидкость whistler abro арктик трофи 2011 kia sportage challenger парктроник антифриз castrol