Ira_Avto

31.01.2023

Грузоперевозки до 10 тонн

Многие люди стали открывать собственный бизнес по торговле сельскохозяйственными культурами. Поля под посадку можно приобрести у государства или другого хозяина, а также взять в аренду. Такой бизнес очень прибыльный и за сезон урожая можно заработать хорошие деньги.

26.01.2023

Особенности покупки автомобиля на рынке

На авторынке Вы не найдете новую машину. Два распространенных товара на авторынках – битые и восстановленные автомобили, а еще автомобили с криминальной историей.

26.01.2023

Линейка тормозных колодок Federal-Mogul Wagner

Federal-Mogul выводит на европейский рынок полный ассортимент высококачественных тормозных колодок Wagner для среднего ценового сегмента. Колодки Wagner, при производстве которых были использованы усовершенствованные составы фрикционных материалов Federal-Mogul.

26.01.2023

Самостоятельная проверка коробки передач

Самостоятельная проверка коробки передач КПП ZF. Начнем с того, что она довольно чувствительна к сильному перегреву трансмиссионного масла, хватает лишь минут 20-30 пробуксовать в снегу и можно с легкостью сжечь коробку. К быстрой поломке, кстати, может привести и плохое некачественное масло, которое лишь навредит.

26.01.2023

Сезонное хранение шин для автомобиля

Шины подвержены износу не только во время эксплуатации, но и в процессе их хранения. Старение резинотехнических изделий может быть озонным, тепловым, световым, радиационным, вакуумным: оно определяется видом стороннего воздействия.

24.01.2023

Характерные особенности дизельного топлива

Одной из главных задач дизельного топлива является производство энергии после его сгорания. Но оно выполняет и ещё 2 функции. Охлаждение выступает в качестве одной из них. Следующая касается прецизионных узлов (а именно насоса, форсунок). Кроме того, оно также выполняет регулировку параметров выхлопа в автодвигателях.

24.01.2023

Сайлентблоки: все, что нужно знать о замене

Современный автомобиль соответствует определенным стандартам комфорта. Конструкцией авто предусмотрено, что даже если будете ехать по относительно разбитой дороге и совершать резкие маневры, неудобство, тряска и вибрация будут «гаситься» амортизацией и специальными блоками.

24.01.2023

Насколько реально взять автокредит с плохой кредитной историей

Сложная ситуация, которая до сих пор во всем мире из-за пандемии коронавируса, сильно удалила по финансовому благосостоянию простого населения страны. Многие из нас успели испортить себе кредитную историю, так как из-за карантина остались без работы или были отправлены работодателем в отпуск без оплаты

24.01.2023

Как выбрать и купить электрогенератор?

Темнота, холод и отсутствие связи наступает во время аварийных отключений электроэнергии. Не работающие холодильники и компьютеры снова оживут, если подключить генератор электрического тока. Он будет вырабатывать электроэнергию необходимого напряжения.

22.01.2023

Замена цепи грм опель астра h j

Несмотря на то, что цепной привод по своей надежности превосходит ременную передачу, проблемы с ним все же случаются.

21.01.2023

Выкуп авто в СПб

Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от Единого Центра по Выкупу Автомобилей.

20.01.2023

Какой тахограф лучше купить в Москве

Если для Вашего транспортного средства требуется установка тахографа, то на вопрос «какой тахограф лучше купить» единственно верного ответа не существует.

16.01.2023

Официальный дилер Mitsubishi: какие услуги предлагаются клиентам

Mitsubishi — автомобили японской производственной корпорации. Модели отличаются прекрасным внешним видом, безупречными техническими характеристиками. Машины хорошо держат скорость, адаптированы под разные условия движения.

16.01.2023

Как проводится самостоятельная замена тормозных дисков?

Тормозные колодки и диски имеют свойство постепенно приходить в негодность. Но ради их замены можно не посещать сервисный центр, а сделать все работы самостоятельно. Но водителю потребуются домкрат, шестигранник и отвёртка.

29.12.2022

Новинка от Transcend Information, Inc.- карты расширения JetDrive Lite

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), представила серию карт расширения JetDrive Lite для компьютеров MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air. Дизайн карт разрабатывался для каждой модели отдельно. Это позволяет им выглядеть как одно целое с компьютером. Существует четыре версии накопителей емкостью 64 и 128 ГБ.

29.12.2022

Технология, обезоруживающая атакующую сторону

В последние годы, благодаря интернету и всему, что связано с этими сетями коммерческих проектов наблюдается толчок, связанный с развитием нового поколения технологий по защите информации в TCP/IP-сетях.

29.12.2022

Составляющие интернета

Какие составляющие сегодня у интернета. Конечно же, это компьютеры, подключенные к всемирной сети и осуществляющие ее функционирование.