Ira_Avto

11.07.2021

Услуги СТО

Услуги, которые оказывают в Станциях Технического Обслуживания и автосервисах популярны и востребованы для владельцев автомобилей, ведь чтобы авто бесперебойно работал за его техническим состоянием необходимо следить.

11.07.2021

Ремонт реек в СТО

К ремонту реек владельцы автомобилей должны подходить предельно ответственно и внимательно, ведь от исправности рулевой системы зависит не только, безопасность управления транспортным средством, но и жизнь пассажиров, водителя и участников дорожного движения.

06.07.2021

Мини-тракторы: преимущества, лучший вариант для начинающего фермера

Ведение сельскохозяйственной деятельности без трактора сложно себе представить, причем это касается не только больших площадей, но и средних/малых фермерских хозяйств. В последних случаях используют мини-тракторы — более маневренные и экономичные.

06.07.2021

Надежный эвакуатор в Минске

Непредвиденные ситуации на дороге могут случиться с любым водителем, даже если он в точности соблюдает существующие правила движения. Ни у кого нет гарантии, что вашу машину не повредит неосторожный автомобилист. Если ваше транспортное средство утратило прежнюю функциональность, стоит воспользоваться нашими услугами.

05.07.2021

Наличный кредит быстро

В настоящем будущем рынок финансовых услуг и кредитования пестрит разнообразием. В этой статье мы поговорим о быстром кредите наличными и о преимуществах, которые дают финансовые организации своим клиентам.

05.07.2021

Регулировка тепловых зазоров клапанов ДВС

В городе Харькове регулировкой тепловых зазоров клапанов ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания), занимается один из самых лучших автосервисов - Arven Auto, адресу Украина, г. Харьков, переулок Дизайнерский, 18.

05.07.2021

Запчасти на Субару б/у

Всем известно, что рано или поздно все изнашивается и портится, запчасти автомобиля в этом не исключение. Если вы являетесь владельцем популярного автомобиля Субару, то детали и запчасти на авто, рекомендуется покупать в специализированных магазинах. Сейчас чтобы купить необходимую деталь, не нужно тратить время и ездить по специализированным магазинам, покупку можно сделать, не выходя из дома на сайте интернет магазина.

05.07.2021

Ремонт акпп в Smart 69 Тверь

АКПП в автомобиле - это сложное устройство, к ремонту и диагностики которого необходимо относиться предельно ответственно.

01.07.2021

Оформление ОСАГО онлайн: как это работает

Когда подходит время покупать новый полис ОСАГО, многие автовладельцы делают это через интернет, не выходя из дома. Алгоритм приобретения автогражданки прост и понятен.

01.07.2021

Антибактериальный фильтр салона Patron: обзор и отзыв

В автомобиле есть незаметные детали, которые делают процесс вождения комфортнее. Одна из таких – фильтр салона. Признаюсь честно, при их замене я придерживаюсь простому принципу: чем бюджетнее – тем лучше. Именно так я наткнулся на фильтр Patron, о котором сейчас и пишу. Дело в том, что он выгодно отличается на фоне конкурентов в данном ценовом диапазоне. Поэтому я решил рассказать вам о нем и написать обзор на антибактериальный фильтр салона Patron. Что ж, устраивайтесь поудобней!

01.07.2021

Skoda Octavia: элегантность, динамика и комфорт

Skoda Octavia – универсальный и практичный чешский лифтбек с просторным и комфортным салоном, современным оснащением и хорошей маневренностью. Внешний вид авто имеет купеобразные пропорции, что делает его уникальным. Объем багажника равняется 578 л. Если сложить заднее сидение багажное отделение увеличивается до 1533 л.

01.07.2021

Обзор новой Skoda rapid 2021 года

Чешский автоконцерн известный во всем мире Skoda продолжает радовать любителей и ценителей качественных автомобилей с безупречными ходовыми характеристиками. В 2021 году производители выпустили новую обновленную версию Skoda rapid с улучшенным дизайном и качеством сборки.

01.07.2021

Как получить права на экскаватор

Чтобы получить водительские права на экскаватор, необходимо пройти специальное обучение в учебном лицензированном центе, у которого есть все разрешающие документы на осуществление деятельности. После того, как обучающийся пройдет полный курс обучения, ему необходимо будет сдать экзамены, после успешной сдачи которых, гражданин получит водительские права.

01.07.2021

Как рассчитать ОСАГО

Страхование ОСАГО по праву считается одним из самых лучших и надежных в нашей стране. ОСАГО полностью защищает, финансовые интересы граждан, которые заключили сделку со страховой компанией. ОСАГО подразумевает под собой полное или частичное возмещение ущерба, в зависимости от того, какой договор вы заключили со страховой компанией, который может быть нанесен вашему здоровью, имуществу или же транспортному средству.

01.07.2021

Обзор Ford Mustang Mach-E

Культовый шикарный автомобиль Ford Mustang Mach-E, по праву считается одним из лучших, который вышел из-под крыла автоконцерна с мировым именем. Создатели создали уникальный автомобиль с превосходными техническими и ходовыми характеристиками, отличающийся от других моделей отличным качеством сборки и стильным дизайном. В этой статье мы поговорим об особенностях и преимуществах Ford Mustang Mach-E.

27.06.2021

Доставка цветов в Харькове

Доставка цветов - это одна из самых востребованных и популярных услуг, которой пользуются миллионы людей. Если вы живете в Харькове, то цветы можно заказать на сайте https://flowercity.kh.ua/.

27.06.2021

Renault Sandero Stepway: кроссовер или обычный хэтчбек?

Пятидверный хэтчбек Renault Sandero изначально продавался под брендом Dacia и был построен на одной платформе с седаном Logan. Второе поколение хэтчбека дебютировало в 2012 году, а вместе с ним была представлена «внедорожная» версия Sandero Stepway 2. Производитель упорно называет новую модель кроссовером, но так ли это на самом деле?

27.06.2021

Уход за салоном автомобиля: полезные советы

Как правильно ухаживать за кожаным и тканевым салоном авто? С чего лучше начать уборку?

27.06.2021

Mitsubishi ASX и Outlander в Белгороде

Статья об официальном дилере Mitsubishi в Белгороде – “Тринити Моторс”, на сайте которого можно приобрести митсубиси асх или аутлендер

27.06.2021

Сортиментовозы

Современное строительство делает использование техники необходимой для быстрой реализации проекта. Когда строительство велико, существенно возрастает необходимость использования дополнительной техники.