Ira_Avto

28.02.2021

Регулировка фар

Фары в автомобиле играют важную роль и очень важно, чтобы они были правильно отрегулированы. На новом автомобиле регулировка не нужна, но когда автомобиль регулярно эксплуатируется, то так или иначе во время движения, особенно по неровному дорожному покрытию регулировка фар сбивается.

28.02.2021

ГУРы и Насосы ГУР

Насосы ГУР и гидроусилитель руля (ГУР) - это устройства, которые пользуются большим спросом и популярностью и по своим характеристикам во многом превосходят аналогичные устройства. Насос гидроусилителя по праву считается главным элементом устройства, благодаря которому происходит и осуществляет циркуляция масла в системе транспортного средства и поддерживает необходимое давление.

28.02.2021

Продленная гарантия на автомобиль

Продление гарантии на транспортное средства услуга очень актуальная в настоящем будущем, которая сводит возникновение большей части рисков связанных с использованием автомобиля к нулю.

28.02.2021

Заказываем промо ролики, клипы

Мы живем в современном мире, где видеосъёмка имеет множество разновидностей : промо ролики, клипы, рекламные клипы и многое другое. Качественный интересный видеопродакшен продвигает бизнес, охватывает целевую аудиторию и удерживает внимание людей. Важно понимать, что реклама самый настоящий двигатель торговли и любого бизнеса.

22.02.2021

Официальный дилер Lada

Lada - легендарная российская компания по производству и выпуску автомобилей. Автомобили Lada пользуются популярностью не только у жителей нашей большой страны, но и в других странах. Покупку авто рекомендуется осуществлять у официального представителя Lada, у дилера всегда отличные предложения и большой выбор модельного ряда автомобилей разных годов выпуска

22.02.2021

Выкуп авто: полезная услуга

Выкуп автомобилей - это популярная услуга, которой пользуется большой количество людей владеющих транспортными средствами.

22.02.2021

Пять повседневных ошибок водителя, убивающих «робот» коробки передач

Роботизированная коробка передач в современном автомобиле сочетает в себе надежную механику и удобную автоматику, но как и за любым другим видом КПП - за ней нужно следить и правильно ее эксплуатировать. В этой статье расскажем что убивает "робот".

22.02.2021

Использование арендованного авто: особенности, подводные камни и полезные советы

Прокат машины в Goodokrent дает массу преимуществ. Параллельно выгодам, аренда автомобиля накладывает определенную ответственность. Чтобы использование чужого автотранспорта не обернулось лишними затратами и трениями с законодательными органами, необходимо соблюдать несложные, но обязательные правила.

22.02.2021

Как не переплачивать в сервисе и поменять задние стойки на автомобиле самостоятельно

Задняя подвеска современного легкового автомобиля может быть как зависимой, так и независимой. Ходовая часть любого типа подразумевает использование задних стоек. Задняя стойка имеет более сложную конструкцию, нежели обычный амортизатор. Стойка задней подвески состоит из следующих элементов:

22.02.2021

Автоломбард

Автоломбардом принято считать специальное кредитное учреждение, которое выдает денежные средства под залог Паспорта Транспортного Средства (ПТС) и периодически проводящее распродажи залоговых машин.

22.02.2021

Шиномонтажное оборудование

Шиномонтажное оборудование является базовым для автосервисов, мастерских и СТО. Это оборудование необходимо для выполнения шиномонтажных работ и других услуг.

22.02.2021

Гидравлическое оборудование для автосервиса и их виды

Гидравлическое оборудование стало незаменимым помощником в работе СТО, автосервисах и мастерских. С его помощью приводят в движения исполнительные механизмы автомобиля с помощью энергии жидкости, специального гидравлического масла, которое находится под давлением.

22.02.2021

Вулканизатор

В современном мире, где у большей части населения есть транспортное средство, не обойтись без порезов и проколов шин. Это проблема, с которой чаще всего сталкиваются владельцы транспортных средств, неважно автомобиль это мотоцикл или велосипед. Для того чтобы решить эту проблему в автосервисах и СТО работают специалисты вулканизаторщики, которые с помощью специального аппарата происходят ремонт.

19.02.2021

Услуга срочный выкуп авто

Срочный выкуп автомобилей - это популярнейшая услуга, которая в современном мире пользуется большим спросом. Пользоваться услугами срочного выкупа авто, намного выгоднее и быстрее, чем осуществлять продажу автомобиля самостоятельно.

19.02.2021

Грузоперевозки по России

Услуги грузоперевозки популярны и востребованы. Грузоперевозки тесно связаны со всеми сферами деятельности, все отрасли нуждаются в грамотной и правильно выстроенной логистики. Грузоперевозки по территории нашей огромной страны пользуются большим спросом.

18.02.2021

Жидкость для трансмиссии БМВ: выбор и замена

Трансмиссионное масло со временем засоряется, меняет химический состав и утрачивает изначальные свойства. Ухудшается качество смазки и охлаждения агрегата, появляются проблемы с переключением передач.

18.02.2021

Возможности современных автомагнитол

Автомагнитола уже давно перестала быть просто устройством для поиска радиостанций и прослушивания музыки с CD-дисков. Подобные устройства уже давно обзавелись множеством других полезных функций и возможностей.

18.02.2021

Автомагнитола TC-PT120 Portal и ее основные преимущества

Современные автомагнитолы для Прадо 120 отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.

18.02.2021

Выбор и приобретение минитракторов

Наличие минитрактора на некоторых объектах автоматически становится огромным преимуществом, получить которое довольно просто. Можно минитрактор купить под актуальные потребности, если обратиться в аграрном интернет-магазине. В таком случае смело можно рассчитывать на профессиональные консультации, адекватную стоимость, доставку по всей Украине и даже рассрочку. В тщательно подготовленных условиях процесс выбора и покупки станет реально приятным.

18.02.2021

Определение правильного давления для автомобильных шин

Каждый автопроизводитель снабжает собственную продукцию подробной инструкцией, где можно найти различные параметры, которые необходимо соблюдать для безопасной и комфортной езды. Среди прочих характеристик указывается и значение давления в шинах для данной модели авто.