Ira_Avto

25.10.2021

Негабаритные перевозки от log-groupp.ru

Перевозки негабаритных грузов - это популярный вид услуги, который оказывает одна из лучших компаний нашей страны, электронный адрес, которой находится: log-groupp.ru.

23.10.2021

Преимущества и особенности чип-тюнинга двигателя автомобиля

Правильный чип-тюнинг двигателя автомобиля - это возможность получить общее качество, мощность, производительность и комфорт во время езды, поэтому важно рассмотреть основные параметры такой услуги. Но проводить чип-тюнинг могут только профессионалы,

23.10.2021

Как выбрать электрошокер

К выбору электрошокера специалисты настоятельно рекомендуют подходить предельно серьезно и ответственно, так как основная роль электрошокера - защищать вас.

23.10.2021

Обзор Камаз 65206

Автомобильный концерн, выпускающий Камаз 65206, уже стал легендой, известный не только на большой территории нашей страны, но и во всем мире.

23.10.2021

Как выбрать коврики для салона автомобиля

Коврики для автомобиля значат многое: они служат надежной защитой поверхности пола от загрязнений разного рода, отлично справляются с эстетической функцией и препятствуют скольжению при управлении транспортным средством. Сегодня на рынке автовладельцам предлагаются различные варианты ковриков, включая резиновые, текстильные и полиуретановые.

23.10.2021

Пять простейших правил, которые увеличат ресурс шин Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV минимум на 10 процентов

Зимние шины от «Бриджстоун» считаются неким эталоном. Многие производители ориентируются именно на продукцию японской корпорации. Некоторые технологии даже дублируются конкурентами.

23.10.2021

Ремонт турбин Mercedes: признаки выхода из строя конструкции

Некоторые владельцы автомобилей после обнаружения проблемы с турбиной пытаются устранить неисправность самостоятельно. Такие действия являются ошибочными. Из-за неквалифицированного ремонта ситуация может сильно усугубиться.

23.10.2021

Букет пионов: почему это хороший подарок

Решили приобрести букет на подарок, обязательно обратите внимание на композиции, в которые входят пионы. Если есть возможность, дайте получателю практические советы по уходу за такими цветами.

23.10.2021

Почему Macbook Pro считают лучшим лэптопом для работы?

Люди, которые давно пользуются Макбуком Про, утверждают, что есть некая магия во всей технике знаменитого бренда. Помимо современных функций, мощного процессора и графики. Операционная система создана таким образом, что у пользователя остается ощущение полного комфорта. Все работает буквально по нажатию одной кнопки и сразу доступно к использованию.

23.10.2021

Что такое автомобильный радиатор и как правильно его выбрать?

Что такое радиатор автомобиля и зачем он нужен, какие функции выполняет. Как понять, что требуется замена. На какие параметры обращать внимание при выборе автомобильного радиатора.

23.10.2021

Chevrolet Aveo: слабые и сильные стороны автомобиля

Автомобиль Chevrolet Aveo относят к бюджетным машинам. У него есть много достоинств: экономичность, хорошее оснащение, доступную цену. Вовремя выполняя обслуживание автомобиля, можно продлить срок его работы.

23.10.2021

Тойота Рав 4 – есть ли слабые места?

Какие изменения коснулись обновленной версии Тойоты Рав 4? Есть ли у кроссовера последнего поколения слабые места?

23.10.2021

Расскажем в общих чертах, как заменить передние тормозные диски своими руками

При торможении передние диски испытывают повышенную нагрузку, нежели задние, поэтому их диаметр гораздо больше, чем у задних. Ресурс самых нагруженных элементов тормозной системы может колебаться в зависимости от материала, из которого изготовлены диски, а также от бренда тормозной системы. В среднем ресурс этих деталей составляет 70000 км, но у автомобилей высшего ценового сегмента диски могут служить более 110000 км.

17.10.2021

Автомобили из Америки в Питер

Услуга заказа транспортных средств из Соединенных Штатов Америки востребована и популярна в нашей стране за счет своих многочисленных преимуществ. Если вы находитесь в северной столице страны - Санкт-Петербурге, то заказать авто из США можно с аукциона, через одну из лучших компании, которая давно работает.

17.10.2021

Подогрев сидений

Каждому хочется чувствовать себя в салоне автомобиля предельно комфортно, особенно в зимнее и холодное время года. Подогрев сидение в салоне транспортного средства - необходим для создания в машине максимально комфортных условий. Устройство дл подогрева работает от бортовой сети авто и обеспечивает обогрев кресел, водительских и пассажирских. Уникальная особенность подогрева кресел - это то, что они просты в использовании, быстро нагреваются и потребляют маленький объем электроэнергии.

12.10.2021

Чем отличается гидромотор и гидронасоса?

Прежде чем брать специальную технику для проведения строительных работ, следует знать важную разницу между гидромотором и гидронасосом, потому что именно эти механизмы позволяют выполнять функциональные обязанности и обеспечивать большую высоко подъёмность. Это отличный опыт, позволяющий сразу определять причину и место поломки спецтехники на момент строительства.

12.10.2021

Доставка цветов

Доставка цветов - это услуга, которая пользуется большой популярностью у населения и это чудесный способ показать свои теплые и чувства к человеку.

12.10.2021

Сколько стоит аренда манипулятора на базе грузовика Камаз

Кран-манипулятор, манипулятор или просто КМУ – разновидность бортового грузовика, на котором установлен вспомогательный грузовой кран. С помощью этого крана может осуществляться погрузка и разгрузка кузова такой машины. Использование КМУ позволяет заметно ускорить логистику крупногабаритных грузов, а также грузов, помещенных в контейнеры, цистерны и другие емкости.

12.10.2021

Мотогарнитура Sena: основные возможности, критерии выбора

Поездки на мотоциклах на дальние расстояния предусматривают определенные сложности. Например, для связи с друзьями останавливать и снимать шлем – неудобно и утомительно. По этой причине каждому райдеру стоит заранее приобрести специальные наушники.

12.10.2021

Современная транспортная логистика

Транспортно-логистическая доставка является сегодня очень популярной услугой. Ей пользуется каждая компания, начиная от гигантов, заканчивая частными предприятиями. Есть множество различных компаний, которые предлагают услуги доставки. Конечно, они отлича