Ira_Avto

16.05.2022

Антикоррозийная защита авто

Низ автомобиля постоянно подвергается воздействию влаги на дорожном покрытии. Защита от коррозии поможет вам предотвратить окисление и, как следствие, постепенный износ металлических элементов. Средства защиты от коррозии представляют собой химические вещества, создающие барьер, предназначенный для предотвращения попадания воды в детали автомобиля.

12.05.2022

Подбор автомобиля

Хотя большинство автомобильных компаний ориентируют свою рекламу на мужскую аудиторию, женщины составляют важный сегмент, когда речь идет о продажах автомобилей, даже если, на первый взгляд, у них совсем другие ожидания от автомобиля.

08.05.2022

Принципы, технологии и виды автомобильного ремонта

Объемы необходимых восстановительных мероприятий определяются, в первую очередь, уровнем износа и повреждений транспортного средства.

02.05.2022

Дорожные знаки от производителя Znak 23 в Краснодаре

Дорожные знаки от производителя Znak 23 в Краснодаре. Продажа с доставкой в регионы РФ.

02.05.2022

Автомобиль с пробегом. Как быстро продать

Цены на машины в 2022 году сильно выросли. Многие, желая получить максимальную прибыль, хотят уже сейчас продать авто за наличные. Если искать покупателя самостоятельно, на процесс может уйти много сил и времени.

02.05.2022

Тюнинг вашего автомобиля

Если вы хотите гордиться своим автомобилем, получать удовольствие от каждой поездки, удивлять окружающих впечатляющими динамическими характеристиками транспортного средства и уникальным интерьером, то обращайтесь в компанию BGT.SPB. Это эксперт в отрасли

02.05.2022

Виды услуг и преимущества детейлинга

Любой владелец хочет, чтобы его авто выглядело привлекательно. Для этого существуют услуги детейлинга, направленные на доработку экстерьера транспортного средства

02.05.2022

Виды доставок грузов

Описание международных и межрегиональных перевозок. Преимущества и недостатки доставки автомобилем, самолетом и по железной дороге. Подробнее в нашей статье

02.05.2022

Химчистка салона автомобиля

Салон вашего автомобиля нуждается в «генеральной чистке»? Тогда рекомендуем воспользоваться такой услугой как полная химчистка салона автомобиля цена на нее не такая уж и высокая.

02.05.2022

Чехлы для автомобильных шин

Водители знают, что для того, чтобы сделать автомобиль максимально долговечным, необходимы большие инвестиции, поэтому вам не придется идти на компромисс в отношении качества. Однако мало кто знает, насколько важна роль чехлов для колес. Эти автомобильные аксессуары важны для эффективного хранения шин, которые таким образом защищены от ультрафиолетового излучения, грязи и влаги.

02.05.2022

Выбираем качественную автохимию

Наверное, какую выбрать ​​автохимию многим водителям нужно объяснить. Поскольку в повседневной жизни нам нужен обычный шампунь, нашему автомобилю тоже нужен специальный шампунь, воск и полироль. Все это называется автохимии. Нашему автомобилю нужна разная химия и использовать ее нужно с умом. Тогда машина будет хорошо выглядеть.

02.05.2022

Какой полотенцесушитель выбрать

Полотенцесушители - это устройства, которые предлагают как элемент дизайна, так и полезность для обогрева помещения и сушки любых тканей и полотенец благодаря горизонтальным перекладинам.

02.05.2022

Грузоподъёмное оборудование

Подъемные машины применяются в строительных работах по монтажу крупногабаритных сборных элементов промышленных и жилых зданий, для монтажа и установки оборудования, для доставки деталей и строительных материалов на площадку и для погрузочно-разгрузочных работ на складах. По конструктивным признакам (основному движению машины) их можно разделить на тали, подъемники и краны.

02.05.2022

Солнечные модули

Новейшей тенденцией, позволяющей ежемесячно экономить определенную сумму денег, является установка фотоэлектрических панелей на крыше вашего дома. Это простой способ сократить счета за электроэнергию, от которых у нас каждый месяц болит голова.

26.04.2022

Дерматологические средства защиты кожи

Уход за кожей включает в себя ряд мер предосторожности, которые мы должны принимать во внимание, особенно в жаркое время года.

23.04.2022

Книжный шкаф со стеклянными дверцами

Изначально книги были редкостью. Когда построили первые книжные шкафы –они были встроенные в стены. Потом появились книжные шкафы с дверцами разной формы, со стеклянными дверцами в деревянных рамах — складными, совмещенными с буфетами, совмещенными с письменным столом.

18.04.2022

Что означает долгосрочная аренда автомобиля?

Эта услуга долгосрочной аренды автомобилей предназначена для компаний, которым нужен один или несколько автомобилей, чтобы конкурировать с существующим автопарком или начать новый бизнес. Вам может понадобиться автомобиль на ограниченное время, чтобы создать определенную сторону бизнеса.

18.04.2022

Регистрация автомобиля из-за границы

Если вы хотите купить автомобиль из-за границы или уже сделали это, то наверняка уже начали беспокоиться обо всех необходимых процедурах по его регистрации. Множество документов и формальностей, которые необходимо выполнить для регистрации автомобиля в обращении, отпугивают все больше и больше водителей.

15.04.2022

В чем секрет популярности Skoda

Если хочется купить надежный автомобиль, который будет служить долгие годы,стоит выбрать марку Skoda. Это авто доказало свое качество и функциональность.

15.04.2022

Профилактика коррозии кузова автомобиля

Плановая антикоррозийная обработка необходима каждому автомобилю. Коррозия (ржавчина) — это окисление металла, то есть дефект появляется вследствие соприкосновения железа с кислородом.