Ira_Avto

31.05.2022

Если нужен микроскоп: виды

Хотя микроскопы хорошо известны своими образовательными аспектами еще со школы, они играют гораздо более важную роль в повседневной жизни, когда они используются взрослыми в различных областях исследований и анализа.

31.05.2022

Выбираем мини экскаватор

Мини-экскаватор похож на экскаватор, но его главное преимущество в том, что он может работать на небольших площадях. Он также известен под другими названиями, такими как мини-экскаватор, небольшой экскаватор, компактный экскаватор или мини-экскаватор. Как бы вы ее ни называли, эта машина достаточно надежна, чтобы выполнять сложную работу с предельной точностью.

31.05.2022

Лучшие предложения по аренде автомобилей в Болгарии

Те, кто желают посетить Болгарию, думают, как взять выгодно аренду автомобиля в этой стране. Ведь эта страна – настоящий туристический гигант, который ежегодно привлекает миллионы туристов. Вполне закономерна ситуация, когда в прокате автомобилей в Болгарии просто нет свободной машины. Избежать этого поможет сайт hotrentcar.com, который предлагает услуги по предварительному бронированию автомобиля.

31.05.2022

Как получить автокредит

Возможен кредит как на новый, так и на подержанный автомобиль (возраст не более5-10). Отечественные и зарубежные производители.

31.05.2022

Обзор Opel Grandland X

Легендарный и знаменитый автомобильный концерн OPEL выпускает надежные и качественные автомобили с безупречными ходовыми и техническими характеристиками и превосходным качеством сборки. В этой статье мы напишем обзор и преимущества OPEL GRANDLAND X с привлекательным и стильным дизайном.

27.05.2022

Когда нужен ремонт автоматической КПП

Основная причина выхода из строя АКПП для всех марок автомобилей связана с неправильным соблюдением рекомендаций производителя по техническому обслуживанию двигателя и заменой жидкости, фильтров с соблюдением рекомендованного пробега и времени, особенно при эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях. ...

26.05.2022

Технические характеристики и устройство двигателя

Двигатель ЯМЗ-236 имеет достаточно высокие технические характеристики. Он оснащен 6 цилиндрами, расположенными параллельно и наклоненными под углом 90 градусов. Топливо поступает в цилиндры напрямую, т.е. типа с непосредственным впрыском. Давление в двигателе 16,5 атмосфер.

26.05.2022

Краткий обзор Hyundai Tucson

В конце второго тысячелетия (знаю, это звучит так далеко, но я имею в виду 90-е) к моделям Hyundai относились в Европе скептически. Название компании мало что говорило публике, которая всегда искала автомобили, произведенные немцами и французами.

26.05.2022

Лизинг автомобиля

Автолизинг — форма кредитования, при которой компания покупает автомобиль по желанию клиента, а он будет оплачивать его ежемесячными платежами по договору.

26.05.2022

Когда нужно менять шины

Невозможно узнать точный срок службы шины. Срок службы и расстояние, которое шина может безопасно проехать, зависят от комбинации факторов: рисунка протектора, привычек водителя, климата, дорожных условий и ухода за шинами.

26.05.2022

Автодетейлинг - что это такое и чем вам поможет эта услуга

Мы часто слышим в различных обсуждениях водителей или друзей, что процесс детейлинга автомобиля был бы скорее причудой, чем необходимостью.

20.05.2022

Сервис "Перевозка24": аренда, покупка и продажа спецтехники без посредников

Такие услуги, как аренда, покупка и продажа спецтехники никогда не потеряют своей актуальности. Каждый продавец хочет с максимальной прибылью реализовать свою технику, а покупатель 一 приобрести ее с выгодой. Специально для этого создан сервис Перевозка24.

20.05.2022

Как проводится самостоятельная замена радиатора ГУР

У многих владельцев авто перегревается жидкость в рулевом гидроусилителе. Если совершаются поездки на большие расстояния, человек активно рулит, он не может прикоснуться к бачку рулевого гидроусилителя. Это происходит из-за перегрева. Решать проблему позволяет специальный радиатор. Многие зарубежные авто оснащены этой деталью. Поэтому перед дальним путешествием желательно заменить или монтировать превый в "жизни" машины радиатор ГУР.

20.05.2022

Аренда автомобиля: на что обратить внимание

Учитывая, что компаний по аренде автомобилей много, сложно понять, как выбрать правильную. Вы полагаетесь на инстинкт? А может вы выбираете ту, которая предлагает вам лучшую цену? Или ту, кто первой ответит на ваш запрос? Для правильного выбора компании по прокату автомобиля примите несколько полезных советов в нашей небольшой статье.

20.05.2022

Как выбрать хорошего стоматолога

Выбор хорошего, надежного стоматолога – очень важная инвестиция в ваше здоровье. Вы хотите безупречную улыбку, а при возникновении проблем вам поможет настоящий профессионал. Вот 10 важных аспектов при выборе хорошего стоматолога.

20.05.2022

Аварийный комиссар

На сегодня много водителей не знают законов и когда попадают в ДТП не знают, как правильно вести себя. Поэтому часто попадают в непонятные ситуации не в свою выгоду. И в таких ситуациях им нужна помощь.

17.05.2022

Тюнинг салона машины

Интерьер – один из важнейших элементов автомобиля. Независимо от того, говорим ли мы о бюджетной или роскошной модели, большое значение имеет внешний вид салона автомобиля как в целом, так и для поддержания компонентов автомобиля в хорошем состоянии.

17.05.2022

Какие материалы нужны для шумоизоляции

Тишина в салоне автомобиля напрямую связана с комфортом водителя и пассажиров. Вряд ли кому-то захочется прокатиться внутри "погремушки". Поэтому водители стараются сделать машину максимально тихой.

16.05.2022

Как правильно выбрать автомобильный аккумулятор

Есть детали автомобиля, неправильная эксплуатация которых влияет не только на работу автомобиля, но даже на его способность заводиться. Автомобильный аккумулятор – это элемент, который можно монтировать без особого труда, но не тот, который так просто подобрать под ту модель, которую вы собираетесь оборудовать.

16.05.2022

Грузовые запчасти

Независимо от того, работаете ли вы самостоятельно или по найму, наличие грузовика в хорошем рабочем состоянии необходимо для того, чтобы ваше путешествие было безопасным и всегда продуктивным.