Ira_Avto

02.12.2022

Шиномонтаж: самые частые обращения

С какими проблемами чаще всего обращаются на шиномонтаж? Самые частые признаки и причины стирания протектора.

23.11.2022

Куртки с капюшоном в Интернет магазине PLAYPRINT

Решили идти в ногу со временем и поискать всей семье обновки, особенно зимние куртки с капюшоном в Интернете. Облазили кучу сайтов быстренько, но в итоге нашли по рекомендаци знакомых все в Интернет-магазине курток PLAYPRINT.

17.11.2022

Как выбрать хороший видеорегистратор?

Гарантом правовой поддержки при нестандартных ситуациях на дорогах является видеорегистратор. Данное устройство ведёт видеофиксацию окружающей обстановки в установленном для него секторе обзора для фиксации возможных происшествий в нём.

17.11.2022

Как подписаться на подписчиков Инстаграм и увеличить их

Как подписаться на подписчиков Инстаграм и увеличить их количество в своем профиле без бана? Сделать это достаточно просто, используя 8 способов и лайфхаков.

14.11.2022

В каких случаях актуальная полная замена лобового стекла? Советует каталог автостекол Leader Avtoglass

Зависит от условий эксплуатации автомобиля и уровня ухода за ним. Однако даже при самом редком выезде из гаража и самом аккуратном обращении со стеклом, периодически оно нуждается в замене.

14.11.2022

На что обращать внимание при выбору б/у резины?

Советы о том, на что обращать внимание при выбору б/у резины.

13.11.2022

Как правильно арендовать машину

Аренда автомобиля в поездке за границу может оказаться авантюрой, поэтому специалисты рекомендуют, на что обратить внимание и что нужно знать из конкретного законодательства.

08.11.2022

Мощный Kia Carnival для трассы и семейных путешествий

Кроссовер с оригинальным экстерьером Kia Carnival относится к популярным моделям от известного бренда. Особенным его делают инновационные двигатели, высокая вместимость и другие характеристики.

30.10.2022

Как сэкономить на бензине, советы от немецких СМИ

Вождение авто в Германии влечет за собой множество расходов: от страховки до ремонта, но больше всего в бюджете заметен расход на заправку. Очень важно знать, как экономить топливо, и существуют различные способы и простые приемы, которые позволят значительно сократить потребление. Это методы не вызывают трудностей и доступны любому автомобилисту, независимо от расположения. Поэтому их можно изучить и подходящие применить на практике.

30.10.2022

Как выбрать хорошие запчасти для авто

Как водитель и владелец автомобиля, вы рано или поздно сталкиваетесь с определенными автомобильными проблемами, которые мешают комфорту и независимости, которые предлагает вам ваше личное транспортное средство. И, какой бы хорошей машиной вы ни управляли, в какой-то момент невозможно не вложиться в замену некоторых деталей или аксессуаров.

30.10.2022

Подержанные авто с гарантией

Рынок подержанных автомобилей очень богат выгодными предложениями, но есть и немало ловушек для неосторожных покупателей. Далее мы рассмотрим причины, по которым вам следует рассматривать только бывшие в употреблении автомобили с гарантией.

30.10.2022

История велосипеда

Велосипед используется для простых ежедневных поездок на работу, длительных поездок, развлекательных мероприятий, ухода за телом или занятий спортом. Доступный во впечатляющем разнообразии форм и типов, современный велосипед покрывает все возможные потребности энтузиастов двухколесного передвижения, но это разнообразие делает выбор не совсем легким. В этой статье мы представим все критерии, которые необходимо учитывать при совершении покупки, а также дадим несколько полезных рекомендаций для тех, кто торопится.

30.10.2022

Выбираем велосипед

Когда вы зайдете в специализированный магазин, вы увидите, что существует несколько типов велосипедов. Именно поэтому вам нужно заранее документировать себя и точно знать, какой велосипед вы хотите купить и как его выбрать.

30.10.2022

Дизельный генератор Cummins

Современные генераторные установки представляют собой технически сложное оборудование, от правильного монтажа и настройки которого зависит эффективная и безаварийная работа резервного источника питания.

26.10.2022

Технология ремонта трещин на лобовом стекле

Современные ветровые стекла состоят из нескольких закаленных слоев, соединенных между собой

23.10.2022

Плохо греет печка автомобиля: основные проблемы способы решения

Температура в салоне автомобиля в зимнее время поддерживается на комфортной отметке за счет работы печки, которая использует избыточное тепло двигателя. В некоторых случаях температура по разным причинам недостаточно высокая для обеспечения комфорта.

23.10.2022

Как выбрать зимние шины

Не за горами время, когда вам придется менять летнюю резину на комплект зимней, так что вам не мешало бы заранее «подготовиться» и выяснить, по каким важнейшим критериям вы сможете сделать самый удачный выбор в этом смысле.

22.10.2022

Осаго расчет стоимости

В случае оформления страхового полиса, от него допустимо отказаться в течение ровно двух недель. Страхуемому лицу, при этом, оплата возвращается – полностью, либо большая ее половина. Отдельные фирмы, занимающиеся страхованием, устанавливают и более продолжительные сроки возврата.

05.10.2022

Выбор хорошего СТО

Как бы вы ни ухаживали за своим автомобилем, визит в автосервис неизбежен. Вы должны убедиться, что автосервис, в который вы звоните, предлагает качественные услуги и знает, как отремонтировать ваш автомобиль.

05.10.2022

Выбрать грузовой автомобиль

Каждый в наше время мечтает заниматься своим делом. Одним из самых популярных направлений современной предпринимательской деятельности по праву можно назвать грузоперевозки.