Ira_Avto

15.04.2022

Где в Беларуси купить автомобиль Nissan

Приобрести любой автомобиль из модельного ряда “Ниссан” в Минске можно у официального дилера в Беларуси – компании Nissan-global. Японский автоконцерн поставляет на отечественный рынок все свои модели.

15.04.2022

Популярные услуги службы эвакуации на дороге

Эвакуаторы – незаменимые помощники на дорогах. И пусть они приходят в сложных и зачастую неприятных ситуациях, без них было бы еще хуже. Чтобы не искать в панике номер ближайшей службы со спецтехникой, которая приедет в ваш район в аварийном режиме, лучше уже сейчас сохраните в свой телефон контакты эвакуатора.

10.04.2022

Преимущество трансферов в/с аэропорта

Когда приезжаете в отпуск, вы хотите иметь хорошее самочувствие, и не получать негативные эмоции.

10.04.2022

Вывоз мусора

В каждом городе существует много организаций, которые занимаются вывозом мусора. У компаний имеется специальная механизированная техника, с помощью которой в кратчайшие сроки можно вывезти мусор с территории. Для вывоза мусора используется спецтехника, а именно: рэйсэкскаватор-погрузчик, мини-погрузчик, самосвалы разных обемов, фронтальный погрузчик.

10.04.2022

Замена автостекла

Несмотря на то, что автомобильные стекла изготовлены из очень прочного материала, они все же являются зоной повышенного риска в любом автомобиле. Даже небольшой камешек, вылетающий из-под колес обгоняющего или приближающегося автомобиля, может повредить целостность лобового стекла.

09.04.2022

Как выбрать диски на колеса автомобиля

Критерии выбора колес зависят от различных аспектов, таких как количество шипов, сезон, тип автомобиля — семейный или спортивный, а также предпочтения водителя в отношении оригинального или вторичного рынка.

09.04.2022

Фискальные накопители ФН

Фискальный накопитель – запоминающее устройство, которое хранит информацию о всех совершенных через кассовый аппарат операциях. В качестве информации записываются дата и время продажи, сумма покупки, наименование товара и его количество.

09.04.2022

Обзор Шкода Кодиак

Являясь абсолютно новой интерпретацией того, каким должен быть внедорожник, KODIAQ демонстрирует удивительный дизайн экстерьера, одновременно прочный и красивый. Его тяга 4 × 4 позволяет легко передвигаться по любой местности, а внутри возможности подключения, большое пространство и непревзойденный комфорт пробудят жажду приключений у всей семьи.

01.04.2022

Химчистка автомобиля

Автомобиль – это место, где мы проводим много времени. С течением времени ваш автомобиль требует от вас большего внимания, что обеспечивает оптимальное состояние функциональности и способствует благополучию вас и ваших близких, с которыми вы путешествуете. Как химическая чистка обивки может помочь вам в этом процессе?

01.04.2022

Выбор дисков: полезное руководство и советы

Наступает момент, когда многие водители начинают серьезно задумываться о тюнинге своего автомобиля. Если визуальные изменения зависят от текущих капризов или тенденций в сфере, технические характеристики выбранных решений должны соответствовать как законодательным нормам, так и техническим характеристикам автомобиля.

30.03.2022

Ремонт и тюнинг подвески

В современном обществе автомобиль часто становится для водителей» из простого средства передвижения «вторым домом» из простого средства передвижения, в котором они проводят большую часть своего времени. Вот почему крайне важно заботиться о работоспособности автомобиля и в частности об подвеске, вовремя уделять ей необходимый уход и внимание.

30.03.2022

Покупка авто у дилера без мошенничества

Вы решили обратиться к дилеру, чтобы купить автомобиль? Или вы просто не знаете что делать, когда хотите купить автомобиль вы кредит? Далее мы дадим вам несколько советов, которые обязательно вам помогут.

25.03.2022

Как выбрать ноутбук

На сегодня вряд ли есть человек, который не имеет или не хотел бы иметь ноутбук или компьютер. Как выбрать и какую технику по своим параметрам нужно купить? Какие премудрости существуют для правильного выбора ноутбука?

25.03.2022

Крупномеры яблони купить

Многие хотят приобрести садовый участок и красиво его оформить, однако, не у всех хватает терпения для того, чтобы дождаться того момента, когда подрастут молоденькие деревья.

25.03.2022

Автошкола Первая Столица

В Санкт-Петербурге расположена автошкола Первая Столица, которая начиная с 2012 года подготавливает водителей категорий А и Б. Миссией автошколы является создание безопасных условий для водителей, а также пешеходов Питера и всей России

25.03.2022

Когда стоит ремонтировать АКПП A4AF3 Hyundai / Kia

Как правило, автомобили, которые укомплектованы АКПП A4AF3 Hyundai / Kia считаются наиболее популярными среди автолюбителей.

25.03.2022

Обзор сервиса BMW Dynamic

BMW Dynamic является сертифицированным партнером по качеству BMW и предоставляет высококачественные услуги и запчасти по оптимальным ценам. У сервисного центра имеется сертификат официального дилера, который подтверждает наличие оборудования, комплектации и технологий для решения любой сложной задачи

24.03.2022

Постановка на учет автомобиля с трещиной на лобовом стекле: законодательные нюансы, о которых следует знать

Трещина на лобовом стекле – проблема, с которой на время можно смириться, особенно если вы не готовы выложить значительную сумму за замену крупной детали.

23.03.2022

Когда нужен ремонт акпп

Машина ломается регулярно. Даже если вы считаете себя искусным водителем и первоклассным механиком, машина не позволит вам скучать, выдавая все новые и новые вопросы. Особенно неприятно если в графе «поломка» стоит «автоматическая коробка передач. Это больно, неприятно и затратно, как по деньгам, так и по времени.

23.03.2022

Почему российские покупатели выбирают автомобиль Exeed

Внедорожник Exeed TXL входит в рейтинг самых популярных в нашей стране автомобилей из Китая. Автосалон «EXEED Волхонский» – официальный дилер бренда в Санкт-Петербурге, предлагает всем желающим записаться на тест-драйв, и лично оценить сильные стороны автомобилей Exeed. Подробнее на официальном сайте https://iat.ru/exeed.