Ira_Avto

04.08.2021

Обзор Волга ГАЗ-21

Волга - это легендарный бренд отечественных автомобилей, который отличается качеством, сборкой и прекрасными ходовыми и техническими характеристиками.

01.08.2021

Новый Volkswagen Polo: обзор

На российском авторынке новый Volkswagen Polo представлен в кузове лифтбек. Рестайлинг внес в экстерьер модернизированную решетку радиатора, мощный бампер и полностью обновленную светодиодную оптику. Новый взгляд на дизайн обеспечивают оригинальные колесные диски, увеличенные задние фонари, специальный обвес и декор.

31.07.2021

Ремонт и регулировка топливной аппаратуры автомобиля

Ремонт и регулировка топливной аппаратуры в транспортном средстве - это важное и ответственное мероприятие, которое следует доверять исключительно профессиональным специалистам в достойных и проверенных мастерских. Как и все системы автомобиля, топливная аппаратура играет важную роль и нуждается в правильной грамотной регулировке, обслуживании и в случае неисправности - ремонте.

31.07.2021

Аккумуляторы для грузовых машин

Аккумуляторные батареи однозначно можно назвать важным элементов автомобиля, поскольку он дает возможность запускать двигатель и отлично работают многочисленные электросистемы. Все грузовые машины эксплуатируются в специфических условиях, поэтому аккумуляторы необходимо выбирать тщательно. В отдельности стоит выделить аккумуляторы Bosch серии T они идеально подойдут для грузовых автомобилей, отличаются высокой производительностью и надежностью.

25.07.2021

Вентиляция покрасочной камеры

Покрасочная камера в автомобильном сервисе представляет собой тупиковый или проходной специализированный бокс, для окраски автомобилей, грузовиков, а так же различных деталей и изделий авто. В таких покрасочных камерах специалисты выполняют окраску металлических, деревянных и пластиковых поверхностей.

25.07.2021

Вентиляция автомойки

Вентиляция на автомобильной мойке - это очень важное требование, которое должно быть выполнено компанией для успешной и безопасной работы.

25.07.2021

Эвакуаторы на базе шасси ISUZU ELF: изучаем преимущества и особенности

Грузовые автомобили японского производителя ISUZU ELF способны удовлетворить даже самого строгого покупателя безупречным японским качеством сборки, ассортиментным рядом и возможностями создания на своей базе техники различного назначения.

25.07.2021

Запчасти Субару

Автомобильный бренд Субару уже многие десятилетия занимается выпуском качественных и стильных транспортных средств с мощными моторами, безупречными ходовыми и техническими характеристиками и привлекательным внешним видом.

25.07.2021

Как выгодно купить запчасть для Subaru

Если вы являетесь владельцем транспортного средства от известного автоконцерна Субару, то рано или поздно перед вами, как и перед всеми автолюбителями встанет вопрос, где и как выгодно купить запчасти на автомобиль.

25.07.2021

Химчистка салона авто

Химчистка салона транспортного средства - это популярная и востребованная процедура для водителей, которые следят за своим автомобилем.

25.07.2021

Лизинг авто для юридических лиц

Лизинг для автомобилей - это в настоящем будущем популярная и востребованная финансовая услуга, цель которой заключается в том, чтобы финансировать приобретение основных фондов, посредствам приобретения организацией автомобиля у поставщика, и передачи его в аренду на длительный срок юридическому лицу.

25.07.2021

Строительные материалы

Покупка строительных материалов - это очень серьезное мероприятие, к которому следует относиться предельно ответственно.

25.07.2021

Горячая линия по страхованию

Если вы житель Украины, то вы можете позвонить по Горячей линии Моторно-транспортного страхового бюро: 0 800 608 800 и задать все интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами. Горячая линия работает круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи вежливые и высококвалифицированные специалисты помогут решить проблему.

21.07.2021

Техническое обслуживание 1, 2, 3 Honda CR-V: стоимость и список работ

Для исправной и долговечной работы каждому автомобилю требуется регулярное технической обслуживание, и Honda CR-V — не исключение. Регулярность выполняемых операций указывает производитель, отталкиваясь от особенностей установленного оборудования. Следовать официальному регламенту — не просто желательно, но и необходимо, если вы хотите, чтобы ваш кроссовер служил как можно дольше.

21.07.2021

Duster или Kaptur - что выбрать?

Вокруг моделей Дастер с Рено не утихают споры. Одни считают, что авто похожи, другие уверенно заявляют, что Duster гораздо лучше, в то время, как поклонники Kaptur это активно отрицают.

21.07.2021

Ассортимент моторных масел в Новосибирске

Для нормальной работы двигателя любой марки автомобиля целесообразно использование высококачественного моторного масла.

21.07.2021

Почему стоит брать кеды Converse

Оригинальные кеды Converse, которые можно купить в данном интернет-магазине, прослужат несколько сезонов даже при активном использовании (например, частая игра в футбол).

21.07.2021

Периодичность техобслуживания автомобилей КамАЗ

Порядок технического обслуживания КамАЗов отличается от ТО для легковых авто. Машины для бизнеса надо осматривать чаще и тщательнее, чтобы вовремя обнаружить и исправить мелкие неполадки - те, что со временем рискуют перерасти в поломки и проблемы на дороге.

21.07.2021

Доставка грузов из Китая

В настоящем будущем большой популярностью пользуются товары из Китая, в связи с этим и доставка грузов с Китая очень востребована.

21.07.2021

Предпродажная подготовка автомобиля

Предпродажная подготовка автомобиля - это серьезное мероприятие, которое требует к себе особого внимания. Каждый владелец транспортного средства, при принятии решении о продаже авто, мечтает сделать это максимально выгодно и выручить за автомобиль, как можно больше денежных средств.