Ira_Avto

05.05.2021

Обзор Мерседес S-класс

Легендарный автоконцерн Мерседес по праву является лидером среди производителей автомобилей безупречного стиля, качества и характеристик. Долгие десятилетия из под крыла Мерседеса выходят мощные автомобили отличного качества сборки, надежные и безопасные.

05.05.2021

Обзор Шевроле Тахо 2021

В нашей стране шикарный автомобиль Шевроле Тахо 2021 года уже покорил сердца тех, кто ценит стиль, мощь и качество. Шевроле это именно тот автомобиль, который сочетает в себе и прекрасные ходовые характеристики, и отличное качество сборки при идеальном внешнем виде.

04.05.2021

Что такое ТО и какие запчасти обычно меняются

Техническое обслуживание транспортного средства (ТО) - это проверка автомобиля и его работоспособности. В процессе ТО проверяются все узлы и силовые агрегаты, тормозная система, уровень масла, показатели датчиков давления в шинах, свежи зажигания и многое другое.

04.05.2021

Обзор авто GMC 2020 года

Новые и современные автомобили GMC 2020 года впечатляют любителей качественных транспортных средств своими идеальными техническими характеристиками, безупречным качеством сборки и ходовыми характеристиками.

04.05.2021

Чип-тюнинг и прошивка авто

Чип-тюнинг и прошивка авто - это популярная услуга, которой пользуются владельцы транспортных средств.

04.05.2021

Гильзовка блоков цилиндров

Гильзовка блоков цилиндров - это установка внутрь цилиндра специальной полой детали, которая называется гильзой.

29.04.2021

Особенности обслуживания авто летом

Бывалые автовладельцы настоятельно рекомендуют уделить свое внимание в процессе подготовки автомобиля к зимнему периоду. Отрицательная температура воздуха негативно влияет на двигатель и ходовую часть, вызывая повышенные нагрузки при их работе.

29.04.2021

Польза развивающих игрушек для ребенка

С самых первых дней родители стремятся дать ребенку все самое лучшее и полезное. Это касается и выбора игрушек, ведь это неизменные спутники детства. Но игра – это не просто способ провести время, а возможность научиться новым навыкам. Гармоничному умственному, физическому, психологическому формированию малыша способствуют развивающие игрушки.

29.04.2021

Гаражные ворота - особенности выбора

Ворота бывают распашные, секционные и откатные. Ими можно управлять механически или с помощью автоматики. В последнее время широко зарекомендовали себя гаражные ворота компании "Оконный Двор" (Николаев).

29.04.2021

Выгода от покупки мототрактора

Если купить мототрактор с оптимальным набором параметров в проверенном месте, эксплуатация точно будет эффективной.

29.04.2021

Плюсы и минусы онлайн обучения в автошколе

Современные методики и технические средства позволяют получать разные навыки, не выходя из дома. Обучение в автошколе — не исключение. Благодаря видеоконференциям и возможности создавать интерактивные видеоролики, многие учреждения перешли на такой формат. Он позволяет экономить время, поскольку нет необходимости добираться в определенное место. Достаточно лишь открыть ноутбук или включить компьютер, и доступ ко всем знаниям получен.

29.04.2021

Что такое передвижные электролабораториии и какие виды ЭТЛ бывают?

Электротехническая передвижная лаборатория — организация, проводящая мониторинг диагностики техсостояния электросети, электрооборудования различных зданий и иных объектов инфраструктуры разной стоимости.

29.04.2021

Стильная нагрудная символика на заказ

Изысканно и стильно смотрится на лацканах деловых костюмов значок с какой-либо эмблемой. По ней можно определить уровень образования или квалификации собеседника, его статус или принадлежность к определенной социальной группе. Поэтому многие современные фирмы уделяют большое внимание такому вопросу, как изготовление нагрудных знаков для своих сотрудников.

29.04.2021

Перевозка сборных грузов из Китая

Сборный груз – это консолидированная партия товарной продукции от нескольких грузоотправителей, которую необходимо доставить в один или несколько пунктов назначения, расположенных на одном маршруте.

29.04.2021

Оклейка автомобиля защитной пленкой: как правильно принять работу

Заботливые и практичные хозяева предпочитают защищать своего «железного коня», используя различные варианты антигравийных пленок – виниловых или полиуретановых.

29.04.2021

Где купить сельхозтехнику в Украине

Карантинные ограничения время от времени закрывают магазины и торговые площадки, так необходимые аграриям. И тогда вопрос – где купить новую технику или запчасти к ней становится огромной проблемой.

29.04.2021

Щетки стеклоочистителя для вашего авто

Полная видимость во время движения приоритет для каждого водителя. Хорошо очищенные окна не мешают объективной оценке расстояния и позволяют сохранить визуальную резкость.

29.04.2021

Международные грузоперевозки

Международные грузоперевозки в современном мире занимают важное место, это именно тот вид услуг, который пользуется популярностью и развивается быстрыми темпами.

29.04.2021

Обзор Mercedes-Benz GLC Купе

Скупка битых авто в Реутове - это популярная услуга, которую предоставляют многие специализированные компании на хороших выгодных условиях для владельцев неисправных, битых авто.

29.04.2021

Для чего нужно антикоррозийное покрытие

Антикоррозийное покрытие играет важную роль в защите транспортного средства. Процесс коррозии наносит большой вред металлу и разрушает поверхность автомобиля. Разрушение происходит за счет взаимодействия между собой железа (металлического сплава) с молекулами воды или воздуха (агрессивной окружающей средой).