Ira_Avto

22.02.2022

Чистка зубов ультразвуком Air Flow: назначение, показания, противопоказания

В Санкт-Петербурге пройти процедуру можно в частной клинике «Бюджетная стоматология». Чистка предусматривает снятие зубных отложений с помощью пескоструйного аппарата, восстановление естественного оттенка эмали.

22.02.2022

Запчасти для китайской спецтехники

Как правило, любой специализированной китайской спецтехнике требуется проведение своевременного технического осмотра, а зачастую и ремонта. У китайской техники есть ряд особенностей, среди которых выступает определенный сегмент нужных запчастей.

22.02.2022

Швейное оборудование премиум качества

На сегодняшний день швейные машины остаются актуальными и популярными также, как и несколько десятилетий назад. Кроме этого, швейные машинки постоянно усовершенствуются и появляются новейшие и продвинутые модели швейного оборудования. Швейное оборудование премиум качества от компании Minerva, является самым известным популярным оборудованием.

17.02.2022

Срочный выкуп авто

Многим владельцам рано или поздно приходиться продавать свой автомобиль. Существует много различных способов продажи авто, а именно подать объявление в газете или на сайтах, продать на авторынке либо через знакомых. Срочный выкуп авто на сегодняшний день является самой востребованной услугой.

17.02.2022

Авто из США

Зачастую от людей слышаться такие фразы, что авто из США, мотоциклы из Канады, автомобиль из Америки приобрести гораздо выгоднее. На сайте https://marlinshipping.ru/ компании Marlinshipping можно посмотреть действующие аукционы на автомобили, а при приобретении их, есть возможность отслеживания вашего авто.

11.02.2022

Обзор нового Renault Logan 2021: характеристики, которые впечатляют

Renault Logan 2021 года — автомобиль для тех, кто любит комфортную и безопасную езду. Модель оснащена всеми необходимыми функциями для водителя и пассажиров.

10.02.2022

Customer Development: что это и как работает

Customer Development - это инструмент, выполняющий роль "моста" между конечным потребителем и производителем. Он позволяет сделать продукт более востребованным и оптимизировать траты на маркетинг.

10.02.2022

Что такое металлопрокат

Как правило, металлопрокат применяется в различных областях, ни одна промышленная сфера не сможет обойтись без применения металлопроката. Металлопрокат на сайте стальпро очень популярен в сфере строительства, автомобильной промышленности, производстве оборудования и другие.

10.02.2022

Авто с аукционов Америки

В случае возникновения серьезных поломок владельцы не отдают в ремонт свой авто, потому что так будет выгоднее обращаться за денежной компенсацией в страховую компанию. Следует учесть то, что в Америке все законы работают будто часики, проблем с такими ситуациями ни у кого не возникает.

10.02.2022

Авто по подписке

Подписка на авто означает долгосрочную аренду автомобиля, то есть, когда вы оплачиваете необходимую сумму денег, а в пользование получаете новейшее авто, которым имеете право распоряжаться до тех пор, пока будете платить аренду.

06.02.2022

Техническое обслуживание автомобиля

Для того чтобы транспортное средство не доставляло лишних хлопот, рекомендуется проводить регулярное техническое обслуживание автомобиля. Если контролировать состояние автомобиля, то можно вовремя заметить проблемы и быстро их устранить, и не дожидаться того, что они перерастут в очень серьезную проблему. Следовательно, это убережет от лишних расходов и сэкономит кучу времени.

06.02.2022

Какая автономка лучше: Планар или Прамотроник

Какая воздушный автономный отопитель лучше выбрать: Планар или Прамотроник. Сравниваем плюсы и минусы автономок известных брендов.

06.02.2022

Обзор Changan CS55

Кроссовер с доступной стоимостью и неплохой комплектацией – именно эту нишу занял автомобиль Changan CS55 в России. Машина доступна в двух комплектациях. Топовая версия продается в пределах полутора миллионов рублей.

06.02.2022

Пневмоподушки для грузовых автомобилей, задние фонари и крылья для прицепов: как выбрать?

Для грузовиков запасные части представлены в широком ассортименте. К ним относят светотехнику, тяговые приспособления, пневмоподушки, защитные крылья, амортизаторы и др.

06.02.2022

Автохолдинг Базис

Самым крупным автомобильным дилером в Тюменском регионе считается Автохолдинг Базис - Моторс. Он специализируется на продаже автомобилей следующих марок: Isuzu, Exeed, Geely, Changan, Chery. Главнейшим достижением автохолдинга являются клиенты компании.

06.02.2022

Выкуп автомобилей

Автовладельцы, которые хотят очень быстро продать свою машину по отличной цене зачастую обращаются за помощью в компании, которые занимаются выкупом автомобилей. В свою очередь, выкуп автомобилей подразумевает быструю покупку автомобиля специализированными организациями, которые занимаются непосредственно скупкой авто.

06.02.2022

Парковка во Внуково

В круглосуточном аэропорту-паркинге Руссия Внуково, можно оставить автомобиль на то время, пока вы будете находится в командировке совершенно бесплатно. Парковка во Внуково располагается по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, деревня Изварино, 2А. Схему проезда, акции и цены, услуги, отзывы и другое все это можно будет прочитать на сайте https://aeroport-parking.ru/. Также все расценки на услуги аэропорта-паркинга можно будет узнать по бесплатному номеру 8 (800) 555-3880.

06.02.2022

Коммерческие автомобили Volkswagen

Volkswagen является крупнейшим мировым производителем автомобилей, этот бренд известен и популярен во всем мире. Огромную лепту в успех предприятия внесли коммерческие автомобили, которые воплотили современный идеал грузопассажирского, пассажирского и малотоннажного грузового транспорта.

06.02.2022

Нефтяное оборудование

Несмотря на большое количество операций и методов применяемых при добыче газа и нефти, выбор нефтяного оборудования стоит на первом месте. Это очень важно, так как необходимо выбирать такое нефтяное оборудование, которое будет обеспечивать качественное и непрерывное функционирование всей системы нужных техпроцессов.

04.02.2022

Щадящий кузовной ремонт: можно ли устранить вмятину без покраски?

Вмятина на кузове автомобиля — не трагедия, а мелка неприятность. Есть технологии, позволяющие устранить её щадящими способами, без покраски. Разбираемся в том, как они работают и можно ли исправить повреждение своими руками.