Ira_Avto

18.02.2021

Онлайн займы на карту

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда срочно нужны деньги и нет времени на оформление потребительского кредита. Сейчас для того чтобы, решить эту проблему с деньгами можно воспользоваться услугами финансовых организаций, которые выдают деньги в онлайн режиме на банковскую карту.

18.02.2021

Онлайн страховой агент Green Travel™ ОСАГО, Зеленая карта, туристическая страховка

Онлайн страховой агент Green Travel™ - это сервис онлайн страхования, где можно оформить: зеленую карту, туристическую страховку и ОСАГО.

18.02.2021

Продажа авто из США, Канады и Кореи

В настоящее время большим спросом пользуются автомобили из Соединенных Штатов Америки, Канады и Кореи. Это происходит потому, что авто из этих стран, как правило, качественные и обладают прекрасными ходовыми характеристиками.

18.02.2021

Диагностика авто

Своевременная диагностика автомобиля - это залог того, что ваше транспортно средство будет долго и бесперебойно работать. Диагностика авто должна быть не только регулярной и плановой, но и внеплановой.

18.02.2021

Модельный ряд Ниссан в автосалоне

Автомобили Ниссан - это легендарные машины от японского производителя, которые выпускаются с 1933 года. Ниссан по праву можно назвать одними из самых популярных автомобилей мира, отличающихся высоким качеством и прекрасными ходовыми характеристиками. Ниссан - это идеальный автомобиль, для большой семьи.

13.02.2021

Новостной сайт Кыргызстана и г. Бишкек

В Кыргызстане продолжают расти цены на продукты питания и на мясо. В конце 2020 года рост на говядину в стране сильно возрос, и за последнюю пару месяцев стоимость продуктов стала с 280 до 400 сомов.

13.02.2021

Что такое дрифт и как в нем участвовать

Что такое дрифт знают все любители автомобильных гонок и автоспорта. Дрифт - это особая техника прохождения поворотов, которая уже стала автоспортом. Дрифт можно охарактеризовать как управление автомобилем с использованием продолжительного управляемого заноса на максимально большой скорости и угла к траектории, а также неконтролированный занос автомобиля на повороте, тоже считается дрифтом.

09.02.2021

Выбор летних шин

Выбор летних шин для автомобиля дело не простое, водители знают что от правильного и грамотного выбора резины зависит не только комфортная езда на автомобиле, но и безопасность.

09.02.2021

Выбираем запчасти УАЗ

УАЗ по праву можно назвать символом нашей большой страны и автомобильной промышленности России. Автомобиль УАЗ пользуется большой популярностью у покупателей, так как авто отличается качеством и надежностью.

06.02.2021

Какие автомобили Джили можно купить в России?

Великолепное сочетание цены и качества поспособствовало тому, что автомобили марки Джили постепенно стали завоевывать лидирующие позиции на российском автомобильном рынке. Популярности этого бренда поспособствовало и достаточно большое количество доступных автомобилей.

06.02.2021

Как подготовиться к переезду

Любой переезд сопровождается утомительной суетой, волнением, неразберихой ‒ упаковка вещей, демонтаж мебели, подбор подходящего автомобиля. Чтобы избежать нервных стрессов и перевезти имущество в целостности и сохранности, необходимо основательно и вдумчиво организовать этот процесс.

06.02.2021

Как выбрать кроссовер Пежо или Ситроен

Основные рекомендации по выбору кроссовера на примере Пежо и Ситроен. Технические параметры, на которые надо обратить внимание. Советы специалистов

06.02.2021

Выбор летних шин

Шины для автомобиля - это один из основных элементов от, которого зависит и безопасное вождение и комфортная езда.

06.02.2021

Оформление договора купли-продажи

Оформление договора купли продажи - это серьезное мероприятие, к которому нужно относиться со всей серьезностью. Договор купли-продажи - это важный документ, и он гласит о соглашении между двумя сторонами, одна сторона, которая является продавцом, а другая покупателем.

06.02.2021

Изготовление номеров для авто

Рано или поздно владельцы автомобилей сталкивается с тем, что требуется провести срочную замену государственных регистрационных номеров. В таких ситуациях на помощь приходят специализированные организации, которые аккредитованы на данный вид деятельности.

06.02.2021

Выбираем запчасти для Субару

Японский автомобиль Субару - авто с прекрасными ходовыми характеристиками и стильным дизайном. Автомобили отлично зарекомендовали себя по всему миру и в нашей стране.

06.02.2021

Автопрокат автомобилей

Услуга по автопрокату автомобилей пользуется большой популярностью, особенно сейчас, когда в связи с пандемией границы закрыты, а путешествия по стране набирают обороты.

31.01.2021

Заправка кондиционеров в Минске

Сервисный Комплекс «Мегасервис» расположен в самом центре Минска. Здесь специалисты высокого профиля выполнят широкий спектр услуг.

31.01.2021

Обзор Nissan Murano

Свое название Ниссан Мурано получил в честь итальянского острова Мурано. Автомобиль получил довольно необычный вид, от которого некоторые были в восторге, а кто-то нет. Но все согласны, что кроссовер имеет свой стиль.

31.01.2021

Преимущества покупки автомобилей МАЗ

Основные преимущества приобретения грузовиков белорусского завода МАЗ, на что обратить внимание, мнение специалистов