Alex_Avto

18.07.2016

Авто напрокат и никаких заминок

Наличие автомобиля экономит массу времени. Тот, в кого есть свой автомобиль, полностью с этим согласится. Не нужно ждать городского транспорта, делать пересадки, чтобы добраться до места назначения.

16.07.2016

Надежная подружка - собственная подушка

Хорошо, что подушка не умеет краснеть, а то она такого бы могла рассказать о том, что делается в ее присутствии! И сколько секретов она знает – не счесть. И сколько слез отчаяния она приняла на себя, и сколько счастливых минут происходило с ее участием.

16.07.2016

Какие правила выбора хороших шин?

При любой интенсивности эксплуатации автомобиля рано или поздно потребуется замена шин. Чем чаще используется транспорт, тем больше расходов понадобится на его содержание.

15.07.2016

Использование гипсокартона – ровные стены и потолок

Не секрет, что гипсокартон популярен именно благодаря большому количеству положительных качеств. Он часто используется в ремонте помещений, несмотря на то, что имеет относительно высокую стоимость.

13.07.2016

Хорошему автомобилю плохая дорога не помеха

Всем известно о качестве наших дорог. Много водителей обращались в станции технического обслуживания именно после встречи с ямами на дорогах.

10.07.2016

Быстрые деньги за авто

Взять avtolombard.by деньги под залог авто можно обратившись в банк. Но, гораздо проще и выгоднее сделать это в авто- ломбарде.

10.07.2016

Преимущества ремонта авто в специализированном СТО

Несмотря на всю любовь наших граждан к автомобилям зарубежного производства, многие из них в процессе эксплуатации сталкиваются с тем, что для иностранного авто, наши дороги, настоящая катастрофа.

10.07.2016

Нужен ли компрессор в быту?

В большинстве развитых стран такая категория устройств, как воздушные компрессоры, уже давно считаются обязательной в каждом доме бытовой техникой.

07.07.2016

Нужны ли мужчинам сумки?

Согласитесь, что большая часть прекрасной половины чувствует себя беззащитной без такого ежедневного аксессуара, как сумочка.

07.07.2016

Эвакуация грузовых автомобилей

Грузовые автомобили не зря называют «рабочими лошадками», так как именно эти транспортные средства способны перевозить миллионы тонн продукции.

07.07.2016

Что важно знать об услугах эвакуатора?

От аварийных поломок на дороге не застрахован никто! Поэтому каждому автовладельцу рекомендуется на всякий случай всегда под рукой иметь контакты надежного помощника, в лице которого выступает эвакуатор.

06.07.2016

Можно ли самостоятельно отремонтировать рулевой механизм?

Главное требования при управлении современным автомобилем – безупречная точность в работе. А это означает, что неисправности в работе рулевого механизма неизбежно приведут к непоправимым последствиям, так как машина перестает поддаваться управлению.

06.07.2016

Все, что нужно знать о тюнинге

Сегодня не сложно заказать тюнинг транспортного средства. На данном рынке работает множество специалистов, которые могут предложить переоборудование легкового автомобиля, а также и автобуса.

02.07.2016

Быстрая проверка возможных штрафов

Водитель иногда не осознает, что нарушил правила дорожного движения. А чаще всего надеется на «авось пронесет» и на «авось не заметит».

02.07.2016

Поездки в любое время суток

Иногда нужно быстро прибыть в какое-то место. Городской транспорт и на пригородных маршрутах ходит не очень часто. А иногда нужно сделать несколько пересадок, чтобы добраться в нужное место.

02.07.2016

Что нельзя делать с автомойками

Минимойка для автомобиля уже стала традиционным аксессуаром не только для тех, кто следит за внешним видом собственного авто, но и любит порядок в домашнем хозяйстве.

02.07.2016

Особенности транспортировки негабаритных, тяжеловесных грузов

Перевозка, как больших грузов, так и грузов нестандартных размеров, всегда вызывает массу вопросов у наших потребителей.

01.07.2016

Прокатиться с ветерком на хорошем велосипеде

С каждым годом становиться все больше приверженцев велосипедных прогулок. Это не только занятие спортом. Прогулка на велосипеде – это возможность подышать свежим воздухом, посмотреть прекрасные окрестности.

01.07.2016

Где занять наличные и как?

Многим из нас были нужны средства, а в доме наличности нет. И речь идет не о малой сумме. Иногда нужна крупная сумма и быстро.

30.06.2016

Открутить километры

Надобность в снижении показателей пробега автомобиля или другого транспортного средства возникает не так уж и редко, как кажется.