Alex_Avto

10.04.2016

Украшение автомобиля наклейками

Каждый водитель старается как-то выделить свой автомобиль. Создать какой-то свой стиль, чтобы машина стала узнаваема и не была похожа на сотни таких же, сошедших с конвейера.

10.04.2016

Групповые перевозки

Часто требуется для большого количества людей транспорт. Не нанимать же несколько такси. Это будет неудобно и невыгодно в многих вопросах.

10.04.2016

Запчасти для шведского автомобильного шедевра

В любом городе нашей страны существует множество магазинов и авторынков, которые блистают своими красочными рекламами, зазывая к себе клиентов выбрать для своего авто ту или иную запасную деталь и аксессуары.

10.04.2016

УАЗ – народный автомобиль

Автомобиль УАЗ разрабатывался специально для повышенной проходимости. В основном в людей старшего поколения «уазик», как ласково в народе назывался этот автомобиль, ассоциируется с милицией.

10.04.2016

Качественные запчасти к трактору

Сегодня трактора используются во многих отраслях. Но основное предназначение – это сельское хозяйство. Они выполняют огромные объем работы, значительно облегчая полевые работы.

10.04.2016

Квартира в прекрасном жилом комплексе

Те, кто хочет купить квартиру, всегда сталкиваются с проблемой выбора. Ведь не так-то просто выбрать квартиру, чтобы она устраивала хозяев во всех отношениях. Все, кто покупает квартиры разделяются на две категории.

10.04.2016

Логотип MITSUBISHI: история и современность

Логотип бренда MITSUBISHI представляет собой соединенные в одну точку три ромбовидных кристалла.

08.04.2016

Обновление салона автомобиля

Популярностью пользуется услуга по обновлению салона автомобиля. Это делается в двух случаях. Если салон автомобиля уже вытерся в некоторых местах, потерял свою привлекательность.

08.04.2016

Мощная техника для сложных работ

В помощь человеку в наши дни создано много видов спецтехники. Она значительно облегчает работу во многих отраслях. Кроме того подобная техника имеет несколько видов разной мощности.

07.04.2016

Обзор хэтчбека и его характеристики

Каждый человек уникален и у каждого свой взгляд на всё, в особенности на машины. Хэтчбек и седан похожи внешне, они как близнецы, однако они разные. Седан имеет волнистость, гармоничность и динамичность.

07.04.2016

Подготовка аккумуляторной батареи к летнему периоду

Вот и прошла зима, суровые будни автомобилиста. АКБ Вашего автотранспортного средства должен пройти осмотр после жестких условий эксплуатации в зимний период.

06.04.2016

Получение полиса ОСАГО: оформление диагностической карты

Получение полиса ОСАГО: оформление диагностической карты

05.04.2016

Где стоит покупать строительную спецтехнику?

Краны-манипуляторы Inman – это созданные по современным технологиям КМУ с шестигранным профилем стрелы из высококачественной стали.

05.04.2016

Автомобили Ниссан в Ижевске

Японские автомобили давно уже завоевали славу надежных. Их технические характеристики способны удовлетворить многих прихотливых водителей.

05.04.2016

Если сломался автомобиль в дальней дороге

Автомобиль – это средство передвижения. Он позволяет быстро решить все задачи по скорому перемещению и не зависеть от городского транспорта. Иногда дела не распространяются только на тот населенные пункт или город, в котором проживает водитель.

05.04.2016

Чтобы не было претензий к тонировке стекла

Тонированные стекла в авто сейчас стали нормой. Еще каких-то 15-20 лет назад тонировку могли себе позволить так званные «новые русские». Давно миновали те времена, в которых только вспоминаем.

05.04.2016

Шкивы разного предназначения

В эпоху технического прогресса и компьютеризации до сих пор на оборудовании и на машинах применяются шкивы. Они используются в тех механизмах, где есть ременная передача.

05.04.2016

Если нужны деньги, получите выгодный заем

Жизнь – штука непредсказуема. Иногда она устраивает «сюрпризы», которые мы должны преодолевать. Ситуаций, когда срочно нужны деньги, предостаточно. Не так-то просто их занять у знакомых.

05.04.2016

Заправка кондиционера и установка сигнализации

Заправка кондиционера - услуга, которую нужно делать периодически, как только начинает заканчиваться жидкость в специальном отсеке. Заправка служит для полноценной работы кондиционера и предотвращает ее от нагревания и поломок. Наливание жидкости можно провести как самому, так и в автосервисе за отдельную плату.

04.04.2016

Стали известные причины подорожания новых автомобилей

Бум в продаже новых автотранспортных средств, который был вызван стремительным падением рубля по отношению к иностранной валюте в прошлом году, принес много изменений.