Alex_Avto

16.06.2016

Поставка оборудования

Без IT-технологий сегодня не обходится ни одна компания. Это значительно упрощает ведение бизнеса, работу с партнерами. IT- оборудование сегодня поставляет множество компаний.

15.06.2016

Профессиональный уход за автомобилем

Каждому владельцу машины известно, что за ней нужен тщательный уход. Так она дольше прослужит, сохранит свой первоначальный вид.

15.06.2016

Главное «лицо» компьютера

Сегодня мы не представляем свою жизнь без него. Он используется и для работы, и для развлечения. Это кладезь многих материалов и множества возможностей.

15.06.2016

Ремонт турбин и двигателя своими руками

Турбокомпрессор или турбина, как называют ее в народе, деталь сама по себе довольно сложная, но если разбираться в ней чисто конструктивно, то простая, так как состоит из небольшого количества деталей. Это всего три основных элемента – турбинная часть, компрессорная и картридж.

15.06.2016

Блок полиспаста автокрана от ЗАО СМС

Блок полиспаста автокрана представляет собой специальный вращающийся элемент, который является одной из составляющих гидравлического оборудования специальной техники.

09.06.2016

Круизы на речных теплоходах

С приходом лета так и тянет к прохладной воде. Все стараются вырваться на море, или даже на ближайший водоем. От воды идет приятная прохлада, вода успокаивает.

09.06.2016

Качать или не качать? Вот в чем вопрос

Недаром указано конкретные параметры давления, которые должны быть в колесах. И важно, чтобы во время эксплуатации эти параметры были соблюдены.

09.06.2016

Автомобиль для перевозок небольших грузов

Чтобы перевозить грузы небольших объемов нужны автомобили, которые позволят экономить. Одним их таких автомобилей есть «Газель». Вот уже более двадцати лет прошло с того момента, когда эта марка автомобиля сошла с конвейера.

09.06.2016

Аренда любой спецтехники

С изобретением автомобилей жизнь людей изменилась. Но еще больше изменилась она, когда начали изобретать спецтехнику. Такие машины заменяют целую команду работников.

08.06.2016

Открытие гимназий и яслей на основе православия

Недавно удалось провести совещание с участием губернатора Ульяновска Морозова, также был митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан. Эта встреча была приурочена к Рождеству. Морозов отметил, что важно православие, которое объединяет силами российскую государственность.

08.06.2016

Создать праздник

Какой же праздник без ярких украшений. Особенно невозможно представить детский праздник без этого. Особо популярны стали надувные шары и шарики.

08.06.2016

Покупки с выгодой

Многим из тех, кто покупал новый автомобиль, приходилось объезжать несколько автосалонов в поисках. В одних нет той модели авто, которую бы хотелось приобрести.

08.06.2016

И музыка льется рекой

Сегодня трудно представить авто, в котором не было бы акустической системы. Музыка скрашивает дорогу, помогает расслабиться, насколько это возможно за рулем.

07.06.2016

Как выбрать мини-трактор импортного производства

Каждый сезон все без исключения дачники вынуждены сталкиваться с необходимостью обработки участка. Справиться с огромным спектром работ без специализированной техники попросту невозможно.

07.06.2016

Недорогой прокат лимузина

С недавнего времени недорогой прокат лимузина - доступная роскошь, как для официального мероприятия, так и праздничного.

07.06.2016

Ошибки в проработке бизнес-плана для инвестора

Плюсовым аспектом на рынке является наличие здоровой конкуренции, это также способствует большому размеру рынка. Важность имеют и партнерские отношения с всемирно известными компаниями, но тут важность составляют непосредственно сами отношения, нежели наличие громкого имени в бизнес-плане.

07.06.2016

Сколько теряет в стоимости автомобиль после аварии? Как рассчитать?

Владельцы авто знают, сколько всего нужно знать, чтобы не дать себя обмануть, как говорится, всем, кому не лень. Значимая доля приходится на страховые компании.

06.06.2016

Покупка автомобиля в лизинг

Еще недавно заполучить автомобиль как собственность можно было только при покупке, можно было арендовать машину в пользование.

06.06.2016

Кто поможет перевести негабаритный груз?

На сегодняшний день многие компании сотрудничают с транспортно-логистическими фирмами, которые помогают с перевозками различных грузов, в том числе и самых проблематичных – негабаритных.

06.06.2016

Как выбрать запчасти для иномарки?

После приобретения нового автомобиля первое время хозяин, как правило, бывает на СТО только для проведения профилактических действий.