Alex_Avto

16.04.2016

Продажа автомобиля на аукционе

Аукционы давно стали распространенной формой продажи. Продается все: от повседневных вещей, до раритетов. На аукцион выставляют свои лоты частные лица, компании, организации.

13.04.2016

Преимущества автоломбардов

В жизни практически каждого человека возникала такая ситуация, когда срочно требовалась крупная сумма денег. Часто в таких случаях большую помощь могут оказать знакомые или друзья.

13.04.2016

Основные характеристики автомобилей Ниссан

Благодаря тому, что водитель может больше видеть, знать и слышать он может лучше управлять своим автомобилем.

13.04.2016

Открываем собственный автосервис

На территории России начала возникать надобность в постройке большого количества автосервисов. Владельцев автомобилей, какие готовы доверить собственный агрегат человеку, который занимается ремонтными работами в гаражном кооперативе, расположенном на окраине города, становится все меньше.

13.04.2016

Диски литые для автомобилей

Предельной легкостью отличаются автомобильные диски литые, которые изготавливаются из магниевого сплава. В то же время они обладают хрупкостью и стоят дорого.

13.04.2016

Избавление от старой машины с выгодой

Автомобиль – это престиж. И видавшая виды машина никому не придает солидности. Продать и исправную машину с небольшим пробегом проблематично, а уж не такие качественные и подавно.

13.04.2016

Хорошее состояние автостекол – залог безопасности

Даже самая маленькая трещина на стекле автомобиля портит его внешний вид. Но главное не в этом. Трещина на стекле машины – это риск получить травму.

13.04.2016

Новым водителям – обновленные схемы обучения

Полтора года на территории РФ действуют обновленные законодательные акты обеспечения и повышения уровня безопасности дорожного движения.

12.04.2016

Как выбрать водонагреватель на кухню

Востребованность таких приборов как водонагреватели на сегодняшний день неоспорима.В настоящее время на рынке представлены газовые и электрические водонагреватели. Учитывая то, что электрические модели...

12.04.2016

Выставка «СТЛ»

Международная специализированная выставка «СТЛ-2016». Перспективы для участников мероприятия. Дополнительные программы для удобства процесса регистрации компаний-экспонентов.

12.04.2016

Автомобильные шины - разновидности, выбор, покупка

Если вы имеете в собственности автотранспортное средство, то необходимо не только регулярно посещать автосервис для проведения диагностики технического состояния авто, но и внимательно относится к качеству шин.

12.04.2016

Гидроцилиндры для спецтехники

Практически вся техника специального назначения, активно использующаяся в сфере коммунального, дорожного, промышленного и гражданского строительства, оснащена гидравлической системой.

12.04.2016

Выкуп автомобилей с пробегом

Наверное, в жизни каждого автолюбителя возникает насущный вопрос о продаже своего транспортного средства.

12.04.2016

Производство автомобилей Audi

Одним из наиболее успешных автомобильных концернов на сегодняшний день можно считать Audi. Автомобили под этим брендом относятся к премиальному классу, марка находится под крылом огромной корпорации «Фольксваген».

12.04.2016

История компании Лексус

История развития автоконцернов в большой степени отразилась на особенностях выпускаемых автомобилей. Лексус – японский автопроизводитель, который на протяжении многих лет специализируется на выпуске легковых автомобилей.

12.04.2016

Ремонт пневмоподвески

Пневмоподвескапредназначена для того, чтобы поддерживать вместе с амортизаторами кузов машины на одной высоте. При этом высота может регулироваться

10.04.2016

Поршнекомплект для КамАЗа

40 лет прошло с того момента, когда с завода в Набережный Челнах сошел первый грузовик КамАЗ. И с тех пор он стал наиболее востребованным автомобилем.

10.04.2016

Не лает, не кусает, а в дом не пускает

Покупая входную дверь, первым делом обращают внимание на качество и надежность замка. Ведь именно он должен беречь имущество от нежелательного проникновению воров.

10.04.2016

Чтобы было как по маслу

Водителям и всем тем, чья работа связана с двигателями, не надо напоминать о том, что качество работы мотора зависит от масла. Только качественное масло может обеспечить надежную работу двигателя на долгие годы.

10.04.2016

Тонировка автомобиля, которая препятствует нагреванию салона

Сегодня почти все автомобили имеют тонированные стекла. И это не только дань моде. Она помогает при ярком солнце, не слепит глаза. И имеет несколько еще других преимуществ.