Alex_Avto

06.06.2016

Какой автомобиль экономичнее?

Какой же автомобиль экономичнее? Toyota Prius или Honda Insighn. А узнать это, поможем мы, проехав пять кругов по трехкилометровой трассе испытательного полигона Миллбрук с "газом в пол", чтобы узнать, какой гибрид быстрее и экономичнее на высокой скорости, закончат день.

05.06.2016

Мужские футболки (Поло и Хэнли)

Футболка – это совершенно незаменимая вещь в мужском гардеробе. Можно смело назвать ее универсальной частью мужского гардероба, ведь в ней мужчина может и работать в гараже и выйти во двор, а также найти ей куда более практичное применение.

05.06.2016

Автополигон: Jaguar XF. Динамический тест

В самом ответственном тесте – двойной смене полосы на мокром асфальте – новый XF сложностей пилоту не создал, вел себя откровенно и с удовольствием делился информацией.

05.06.2016

Проба руля: первые впечатления. Renault talisman

Наследник Laguna выбрал свой путь: изысканный салон, отличные ездовые манеры и продвинутые бортовые гаджеты.

05.06.2016

Спринт: Fiat 500. Выводы

Fiat 500 покупают, потому что он красив, элегантен, моден. А еще потому, что он очень неплохо сделан, им приятно управлять, он безопасен и экономичен.

05.06.2016

Выбор настольной офисной лампы – на что стоит обратить внимание, а что не имеет значения

Идеальная офисная настольная лампа – это в первую очередь сочетание функциональности и интересного дизайна. Современные модели, которые вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина являются интересным высокотехнологичным украшением офиса и рабочего стола, идеально выполняющие возложенные на них задачи.

05.06.2016

Полезные сведения о летних шинах Cooper CS3 Touring

Американская шинная компания Cooper Tire к лету 2013 года завершила финальные испытания своей разработки туристической категории CS3 Touring

05.06.2016

Качественные запчасти для бульдозера от ТК Апрель

Несмотря на огромное разнообразие всяческих автомагазинов в наше время, порой достаточно сложно найти нужные запчасти для своего автомобиля. Особенно, если это спецтехника.

05.06.2016

Зачем автомобилю GPS?

Сегодня весьма популярными среди автомобилистов стали продукты GPS-технологий. Неужели они действительно способны принести какую-либо пользу помимо подсказок в ориентировании на местности?

03.06.2016

Сообщества автомобилистов - реальная помощь водителям онлайн и оффлайн

Личные автомобили прочно вошли в жизнь рядовых граждан. Отечественную машину с пробегом можно приобрести по демократичной цене, не откладывая на нее ползарплаты несколько лет подряд.

03.06.2016

Стереотипы о женском вождении - зависть мужчин или реальность

Женщина за рулем – привычное явление на российских дорогах. Автоледи отвозят детей в школу и детский сад, транспортируют недельный запас продуктов, помогают родителям добраться до дачи.

01.06.2016

Половая доска

Желаете наполнить свой дом теплотой и уютом? Хотите выполнить обустройство пола с применением экологически чистых материалов?

30.05.2016

Страховая компания: что нужно учесть при выборе?

В настоящее время страхование автомобиля является нормой для современных водителей. Связано это с некачественными дорогами мегаполисов и мелких городов, на которых довольно часто случаются мелкие аварии. При этом в ДТП попадают не только новички, но также опытные водители. Именно поэтому вопрос выбора надежной страховой компании по-прежнему остается актуальным.

29.05.2016

Любые автозапчасти высокого качества

Каждому водителю хотя бы раз приходилось искать нужную запчасть. Иногда нужно посетить несколько магазинов, пока найдется нужное.

29.05.2016

Все лучшее для автомобиля

Мужчина, который решил приобрести авто, долго выбирает подходящую марку. Она должна соответствовать тем параметрам, которые были установлены будущим владельцем.

29.05.2016

Автомобиль для молодоженов

Свадьба – особое событие для каждой семьи. Ведь именно в этого момента происходит ее зарождение. И для многих это событие – раз на всю жизнь.

29.05.2016

Качественные запчасти – залог долговечности автомобиля

Какой бы надежный не был автомобиль, он будет нуждаться в ремонте. И каждый водитель знает, что от качества заменяемой детали зависит какой будет пробег автомобиля после ремонта. Самыми приспособленными к нашим дорогам считаются автомобили ВАЗ.

29.05.2016

Все об автомобилях

Всегда важно было найти единомышленников. Они смогут поддержать в трудную минуту, помочь советом. Поэтому и неудивительно, что люди объединяются в клубы и группы за интересами. Сегодня есть много возможностей для этого, благодаря Интернету.

29.05.2016

Кованые диски Mi-Tech: корейские технологии – для превосходной динамики

Кованые диски Mi-Tech: корейские технологии – для превосходной динамики – Rezina.cc

29.05.2016

Как заменить поршневые кольца в иномарке

Если вы начали замечать, что у вас двигатель начал «есть» масло, расход бензина увеличился, а с трубы валят клубы сизого дыма, то в данном случае пришло время заменить поршневые кольца.