Alex_Avto

21.04.2016

Как поставить машину на учет в ГИБДД?

Каждый водитель знает, что ездить на машине без номеров запрещено и чревато серьезными последствиями от наложения штрафа до лишения водительских прав.

21.04.2016

Что нужно знать о работе в автобизнесе?

Любая развивающаяся автокорпорация нуждается в постоянном притоке новых сотрудников.

20.04.2016

В каких случаях оправдана установка ГБО?

В настоящее время услуги установки ГБО пользуются довольно большим спросом. Если вы заинтересованы в установке ГБО на авто, вам следует обратиться к опытным специалистам.

19.04.2016

Качественный ремонт – залог хорошей дороги

Каждый автомобиль имеет свои технические характеристики. И нужен особый подход к ремонту каждой модели автомобиля.

19.04.2016

Страж чистого воздуха

Работоспособность напрямую зависит от состояния человека. А для того, чтобы была хорошая производительность труда, нужно, чтобы мозг получал достаточное количество кислорода.

19.04.2016

Тойота снова не высоте

Автомобили концерна Toyota известны своим качеством и комфортом. Японцы все делают качественно, не исключение и автомобили.

19.04.2016

Обновленный УАЗ по европейским стандартам

Автомобиль УАЗ давно стал хорошим помощником всех ведомственных сил. Его по праву оценили как хороший внедорожник, который может преодолевать любые дороги.

19.04.2016

Как выбрать оригинальные запчасти?

Обслуживание собственного автомобиля уж никак нельзя назвать легким делом. Конечно, сегодня автомобиль является одним из самых комфортных средств передвижения, а в некоторых случаях ещё и подчеркивает престиж владельца.

19.04.2016

Сколько автомоек в Москве? Стоит ли троиться в столице?

Каждая четвертая автомойка России находиться в Москве. На столицу приходиться пятая часть всего автомоечного рынка страны.

18.04.2016

Грузоперевозка - как правильно выбрать компанию?

Много людей и компаний однажды сталкиваются с надобностью перевезти крупногабаритный груз. Чаще всего такая надобность появляется во время переезда.

18.04.2016

Оригинальные сезонные шины – залог безопасного движения

К большому сожалению, в последнее время участились случаи появления на автомобильном рынке нашей страны такой поддельной продукции, как шины.

18.04.2016

Правила перевозки стекла автомобильным транспортом

Правила перевозки стекла автомобильным транспортом – рекомендации и основные положения

18.04.2016

Советы по выбору автомобиля в лизинге

Долгосрочная аренда в нашей жизни занимает все большее место – например, сегодня вряд ли кого-нибудь можно удивить тем, что человек прожил всю жизнь на съемной квартире, не имея собственной жилплощади.

18.04.2016

Бронирование фар пленкой

Автомобиль важная часть нашей жизни, что позволяет тратить на передвижение значительно меньше времени и сил. Поэтому, очень важно беречь автомобиль, максимально защищая его от любых повреждений.

18.04.2016

С чем будут прекрасно сочетаться ваши туфли?

Туфли являются неотъемлемой частью женского гардероба. Обладая вкусом, любая женщина способна создать хороший образ с помощью туфель и даже самой незамысловатой одежды. В чем же заключаются секреты и сложности при выборе туфель?

18.04.2016

SSD жесткий диск

Особенность памяти SSD заключается в том, что для хранения персональных данных пользователя или другой информации используются специальные ячейки, блоки, сектора.

16.04.2016

Просмотр видео – лучшее времяпровождения

Видео – эта одно из лучших изобретений человечества. И мы уже как-то обыденно относимся к этому, принимаем как должное.

16.04.2016

Игры гонки

Нет такого мальчишки, который бы не играл в машинки. Это у них в крови. Даже маленький ребенок неосознанно будет тянуться к машинке-игрушке.

16.04.2016

Защита краски автомобиля

Внешний вид автомобиля трудно долго сохранять таким, каким он был в новом состоянии. Нарушить целостность покрытия краской авто могут много факторов.

16.04.2016

Асфальт сошел вместе со снегом

Ижевск – прекрасный город, с прекрасной архитектурой и памятными местами. Также Ижевск известен как город, в котором производятся автомобили. Много интересного проходит каждый день в городе.