Alex_Avto

29.06.2016

Удобные и надежные автомобильные пылесосы

В машине может образовываться большое количество пыли, разнообразных загрязнений. Это первым делом связано с тем, что туда садятся в грязной обуви, с которой с улицы в салон приносится много пыли, грязи и всего прочего. Содержать салон в чистоте можно при помощи специального пылесоса.

29.06.2016

Стоит ли покупать автозапчасти через интернет?

С каждым днем все больше потребителей предпочитает заказывать нужные им услуги и товары через интернет. Подобным образом сегодня можно обзавестись предметами гардероба, бытовой техникой, электроникой, косметикой и пр

29.06.2016

Красавчик от Мерседес

Концерн Mercedes всегда мог удивить своих поклонников. С конвейера сходили много моделей автомобилей, которые ставали особо популярными.

29.06.2016

Запчасти к автобусу

Автобусы на наших дорогах занимают основное место среди перевозчиков пассажиров. Автобусы перевозят пассажиров и в больших городах, и в маленьких селах.

29.06.2016

Штатная магнитола — лучший друг автомобилиста

Сколько времени тратит современный автомобилист, перед тем как тронуться с места! Установить и настроить навигатор, авто регистратор и магнитолу.

29.06.2016

Запчасти для иномарок онлайн в магазине AVTOVELIKAN.RU

Стремительное развитие цифровых технологий меняет нашу повседневную жизнь и позволяет изменить подход даже к таким задачам, как покупка автозапчастей. Учитывая сложную экономическую ситуацию, все больше автовладельцев задумываются о более эффективной трате средств на ремонт и обслуживание своего автомобиля

28.06.2016

Лучшие тягачи в мире

Есть несколько марок автотягачей. У всех них есть свои показатели качества, возможностей, а также свои технические характеристики.

28.06.2016

Транспортно-экспедиторские услуги

Необходимость доставки грузов на расстояние возникла еще в каменном веке. Тогда товарооборот происходил между племенами.

28.06.2016

5 простых способов улучшить внешний вид автомобиля

Вы желаете преобразить ваше транспортное средство в лучшую сторону, но не знаете с чего начать? Не беда!

28.06.2016

Онлайн проверка и оплата штрафов ГИБДД

В наши дни интернет стал неотъемлемым и очень полезным элементом жизни людей. С помощью интернете можно экономить много времени и осуществлять привычные операции значительно быстрее и с большим комфортом.

28.06.2016

Сплав широкого применения

Сегодня существует много различных сплавов. В каждого из них свои свойства. Они зависят от состава составляющих сплава, а также процентного соотношения их.

28.06.2016

Защитим двигатель от наших дорог

Те, кто ездит по нашим родным дорогам, знают, как необходима защита двигателя. Но и на вполне приличных дорогах, по нашим меркам, автомобиль может подстерегать множество опасностей.

28.06.2016

Надежный помощник при авариях

Мало кто в случае аварии может сохранять хладнокровие и трезвость ума. Даже если у самого водителя легкие травмы или их нет совсем. А если при аварии пострадали люди, то вообще мало кто не теряет самообладания.

28.06.2016

Зоркий глаз за дорогой

Сегодня видеорегистраторы на автомобиле – и дань моде, и необходимость. И они есть практически в каждом автомобиле. Ведь постоянное видеонаблюдение за дорогой помогает в трудных ситуациях доказать правоту водителя.

28.06.2016

Удаление вмятин на авто без покраски

Вмятины на кузове образуются по разным причинам, и вид автомобиля становится некрасивым. Для обретения первоначального вида необходимо обратиться к специалистам, которые уберут этот недостаток.

25.06.2016

Достать деньги не проблема

Возникают иногда ситуации, когда срочно нужна большая сумма денег. Занять у кого-то знакомыхпрактически невозможно. Кредиты также не всех привлекают, да и возни с ними много.

25.06.2016

Мойка для автомобилей, которая набирает популярность

Все водители знают, что машина долго не может быть чистой. Даже есть такая шуточная поговорка «Если хочешь, чтобы пошел дождь, помой машину».

25.06.2016

Любые запчасти по запросу

Почти каждый водитель сталкивался с проблемой покупки запчастей. Особенно это касается запчастей к иномаркам. Иногда, чтобы купить нужную деталь, приходится искать ее во многих магазинах автозапчастей.

25.06.2016

Выкуп битых авто

Жизнь машин может складываться по-разному. Некоторые из них исправно служат одному водителю долгие годы, а некоторым суждено по несколько раз менять хозяев.

23.06.2016

Доставка грузов с ответственностью и профессионализмом

Необходимость в доставке груза возникает повсеместно, но выбрать перевозчика, способного удовлетворить ваши потребности и справиться в срок, найти нелегко.