Алекс Автоспорт

06.07.2015

Hyundai Motorsport сохранила позиции в топ-4

Все четыре автомобиля Hyundai Motorsport финишировали в ралли Польши 2015 FIA World Rally Championship (WRC).

29.06.2015

Четыре автомобиля Hyundai выйдут на старт

Команда Hyundai Motorsport надеется продолжить успешную серию на предстоящем этапе гонок в Польше и впервые представит сразу четыре автомобиля Hyundai i20 WRC.

29.06.2015

«Белые ночи» прошли в Карелии

В республике Карелия прошел третий этап моносерии Volkswagen POLO CUP «Белые ночи».

22.06.2015

Уверенная победа Грязина в Германии

Для Василия Грязина гонка в Германии - ADAC Stemweder Berg rallye завершилась победой. С отрывом в 9.7 секунды от ближайшего преследователя, сокомандника Ральфа Сирмациса, московский пилот стал первым в своей зачетной группе.

22.06.2015

Outlander PHEV примет участие в Baja Portalegre 500

Mitsubishi Motors Corporation заявит Outlander PHEV, автомобиль с системой полного привода на базе двух электродвигателей, на ралли-рейд Baja Portalegre 500.

18.06.2015

Россия - Германия: кто кого?

Российский экипаж Василия Грязина готовится к ралли Stemweder Berg.

16.06.2015

G-Drive Racing поднялась на подиум в Ле-Мане

Российская команда G-Drive Racing завершила гонку «24 часа Ле-Мана», заняв третье место.

16.06.2015

Volkswagen сделал важный шаг в борьбе за победу

Французский экипаж Себастьена Ожье и Жюльена Инграссиа (Sébastien Ogier/Julien Ingrassia) и команда Volkswagen смогли пополнить запас очков на ралли Италии.

16.06.2015

Blanсpain Sprint Series пройдет в Москве

4 июля 2015 года на автодроме Moscow Raceway состоится гонка суперкаров от ведущих мировых автопроизводителей.

16.06.2015

Nissan стал фаворитом Ле-Мана

В Ле-Мане (Франция) завершился суточный марафон «24 часа Ле-Мана», где в категории LMP 1 дебютировали сразу три машины Nissan.

16.06.2015

Ford GT возвращается на трек Ле-Мана

Компания Ford объявила об примет участие в гонках «24 часа Ле-Мана» в 2016 году гоночного Ford GT.

16.06.2015

ŠKODA: вторая гонка и третий подиум

Ян Копецки занял третье место на Ралли Италии за рулем ŠKODA Fabia R5.

09.06.2015

LADA SPORT завоевала первый подиум

7 июня в рамках пятого этапа Мирового чемпионата по турингу WTCC в Москве российская команда LADA SPORT ROSNEFT завоевала первый подиум в сезоне 2015 года с автомобилем LADA Vesta TC1.

09.06.2015

Электрический тур Bridgestone

В середине мая 2015 года в Мюнхене участники гонки eTourEurope завели свои автомобили, работающие от электрических батарей, и во второй раз отправились в большое путешествие по Европе.

04.06.2015

Subaru провела активные выходные

Команда Subaru заняла первое место в четвертом этапе Чемпионата России по Ралли и в первой гонке второго этапа Российской Серии Кольцевых Гонок.

04.06.2015

У стен Кремля состоится гонка

Девятый этап международного чемпионата FIA Формула Е состоится в Москве вблизи Кремля 6 июня.

04.06.2015

Объявлен состав команды LADA SPORT ROSNEFT

Как стало известно, на российском этапе WTCC за команду LADA SPORT ROSNEFT будут выступать Роб Хафф, Яап ван Лаген и Ник Катсбург

28.05.2015

Volkswagen стал абсолютным победителем

Команда Volkswagen завоевала все призовые места на очередном этапе чемпионата мира по ралли FIA (WRC), ставшем самым успешным в истории гоночного автомобиля Polo R WRC.

25.05.2015

Москва готовится к девятому этапу Формулы Е

6 июня 2015 года в центре Москвы пройдёт девятый этап первого в истории мирового автоспорта Чемпионата FIA Формула Е.

25.05.2015

Неожиданная победа Dragon Racing

Команда Dragon Racing вышла на первое место в восьмом этапе Чемпионата FIA Формула Е из-за дисквалификации лидера гонки Лукаса ди Граси.