Алекс Автоспорт

10.04.2014

Борьба за победу в Нюрбургринге не за горами

Пять команд Audi примут участие в гонке «24 часа Нюрбургринга» на автомобилях Audi R8 LMS ultra.

09.04.2014

Rally Masters Show 2014 пройдет при поддержке Volkswagen

Марка Volkswagen стала официальным партнёром Rally Masters Show 2014.

09.04.2014

Третье место Citroen

Раллийная команда Citroen заняла третье место на ралли Португалии 2014 года.

09.04.2014

Команда Hyundai добилась успеха

Раллийная команда Hyundai Shell World Rally Team показала выдающийся результат на чемпионате мира в Португалии.

09.04.2014

К защите готовы!

Гонщики команды Audi готовы к защите чемпионского титула на Чемпионате DTM 2014 года, который стартует в Хоккенхайме через месяц – 04 мая.

04.04.2014

Volkswagen готовится к ралли Португалии

Перед стартом четвёртого этапа WRC команда Volkswagen Motorsport провела пятидневные тесты.

04.04.2014

Газонокосилка от Honda бьет все рекорды

Газонокосилка Honda Mean Mower побила собственный рекорд скорости и вошла в Книгу Рекордов Гиннеса как самое быстрое транспортное средство в своем классе, развив среднюю скорость 116,57 миль в час (187.6 км/ч).

03.04.2014

PEUGEOT 208 T16 одержал первую победу

Новый PEUGEOT 208 T16, пилотируемый Крэйгом Брином (Craig Breen, Академия ралли PEUGEOT), одержал свою первую победу на дебютном выступлении в Чемпионате Европы по Ралли в Греции.

03.04.2014

Volkswagen стал спонсором Race across Russia-2014

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили стала генеральным партнером проекта Race across Russia-2014 – самой протяженной в мире безостановочной велогонке от Москвы до Владивостока.

03.04.2014

Весенняя оттепель цен

Автоконцерны АВТОВАЗ, SKODA, KIA и Mitsubishi объявили о специальных предложениях, которые будут действовать до конца апреля 2014 года.

02.04.2014

Успешный дебют Honda Civic Tourer

Команда Honda Civic Tourer успешно завершила чемпионат ВТСС 2014.

19.03.2014

PEUGEOT 208 T16 продемонстрировал свои возможности

В минувшие выходные состоялся дебют нового раллийного автомобиля PEUGEOT 208 T16, разработанного и созданного специалистами подразделения PEUGEOT Sport.

19.03.2014

В ожидании TOP GEAR LIVE 2014

Стали известны подробности некоторых номеров и факты о подготовке к шоу TOP GEAR LIVE 2014 в нынешнем году.

17.03.2014

Первые заезды LADA Granta TC1

LADA Sport LUKOIL провела первые тесты новой Granta для Мирового чемпионата по турингу.

17.03.2014

Крупный контракт Cooper Tire Europe

Cooper стал эксклюзивным поставщиком шин для нового чемпионата мира по ралли.

17.03.2014

Двойная победа Volkswagen в Мексике

Несмотря на сложные условия гонки, два экипажа Volkswagen Motorsport, уже четвертый раз в истории участия команды, в WRC оказались на подиуме.

14.03.2014

Автозапуск без хлопот

В России стартовали продажи новых версий StarLine M21 и StarLine М31, совместимых с модулями бесключевого обхода Fortin.

14.03.2014

Hyundai «играет» в крикет

Компания Hyundai стала официальным партнером Чемпионат по крикету ICC World Twenty20.

13.03.2014

Highscreen Zera F впереди планеты всей

В России стартовали продажи смартфона Highscreen Zera F – первого устройства новой линейки Zera с уникальным дизайном и характеристиками начала 2014 года.