Алекс Автоспорт

28.09.2016

Двойная победа Audi на этапе DTM в Венгрии

Маттиас Экстрём одержал победу в воскресной гонке в Будапеште, на втором месте финишировал Адриэн Тамбэ.

28.09.2016

Новый рекорд Райнера Цитлоу: как это было

23 сентября немецкий автогонщик и путешественник Райнер Цитлоу провел встречу с клиентами Группы компаний «АВТОРУСЬ» в «Фольксваген Центре Лосиный Остров» и рассказал о рекордном автопробеге, который был совершен этим летом.

27.09.2016

Третье место народного пилота

«Народный пилот» Иван Костюков завоевал бронзу РСКГ 2016 вместе с Volkswagen Polo.

27.09.2016

«Осенний замес» завершен в Юрьев-Польском районе

В прошедшие выходные в Юрьев-Польском районе проходили внедорожные соревнования в формате трофи с элементами GPS-ориентирования «Осенний Замес – 2016».

24.09.2016

Открыта регистрация на KING OF THE HILL

На Красной Поляне состоится турнир по хард-эндуро Motul King Of The Hill 2016.

19.09.2016

Subaru BRZ RCRS одержал победу в Казани

17-18 сентября в Казани прошел заключительный этап Российской Серии Кольцевых Гонок (РСКГ) 2016 года.

19.09.2016

Блестящее выступление G-Drive Racing

Американский этап FIA WEC принес долгожданный подиум гонщикам G-Drive Racing.

07.09.2016

Екатерина Седых победила в битве против мужчин

2 и 3 сентября на автодроме АDM Raceway в подмосковном Мячково состоялся шестой финальный этап Российской Дрифт Серии, где победительницей стала единственная девушка-участница РДС Екатерина Седых.

07.09.2016

Второе место экипажа Audi

В минувшие выходные экипаж Audi завоевал второе место на подиуме на пятом этапе чемпионата мира FIA по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship, WEC).

04.09.2016

G-Drive Racing заняла восьмое место в Мексике

Компанда G-Drive Racing финишировала в шестичасовой гонке на восьмой позиции.

01.09.2016

LADA Vesta выйдет на японскую гоночную трассу

3-4 сентября в Японии на гоночной трассе Twin Ring Motegi состоится девятый этап Чемпионата мира по турингу WTCC.

31.08.2016

Подиум и победа Екатерины Седых и Team Yokohama

В минувший уик-унд на территории СТК «Приморское кольцо» подряд состоялись сразу два этапа РДС-Восток, где пилотесса Екатерина Седых заняла подиум на пятом этапе и победила на шестом.

29.08.2016

G-Drive Racing финишировала в первой пятерке

Пилоты болида №38 российской команды G-Drive Racing, выступающей в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», завершили гонку в Кастелле на пятой позиции. Команда пополнила копилку 10 очками.

24.08.2016

ТОТАЛ ВОСТОК протестировала КАМАЗ

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК» приняла участие в серии тест-драйвов новой линейки самосвальной техники КАМАЗ.

18.08.2016

WhatsApp Volkswagen Motorsport начал работу

Поклонники команды Volkswagen Motorsport теперь могут общаться с чемпионами мира через мессенджер WhatsApp.

16.08.2016

Команды Audi готовы к финишному рывку

Пилоты Джейми Грин (Jamie Green) и Эдоардо Мортара (Edoardo Mortara) имеют все шансы привезти домой первые места в личном зачете после завершения российского этапа DTM, который пройдет с 19 по 21 августа.

13.08.2016

Volkswagen: три лидирующие позиции

Экипаж Латвалы и Анттилы приводит Volkswagen Polo R WRC к третьему подряд финишу на призовом месте.

08.08.2016

Dongfeng пришли к финишу в Пекине

Два экипажа на пикапах Dongfeng успешно финишировали на ралли «Шелковый Путь» в Пекине.

08.08.2016

Bosch и DTM: сотрудничество во имя успеха

19 – 21 августа в Москве пройдёт российский этап немецкой гоночной серии кузовных автомобилей.