Команда Nissan e.dams готова к своему третьему сезону в Формуле Е, намеченному на 2021 год.

Команда Nissan e.dams готова к возобновлению реальных гонок Формулы Е в Берлине.

Мишлен и Symbio объединили усилия

Группа Мишлен при участии Symbio, производителем автомобильных компонентов, стала партнером проекта MissionH24.

11.06.2020

Оливер Роуленд снова одержал победу

Команда Nissane.dams одержала победу в финальном раунде чемпионата ABB Formula E Race at Home Challenge.

08.06.2020

Оливер Роуленд поднялся на подиум

Команда Nissane.dams заняла подиум в кибергонке Формулы Е.

01.06.2020

MEYLE и T3 Motorsport открыли новые направления сотрудничества

MEYLE и гоночная команда T3 Motorsport пробудили к жизни новый формат гонки «E-Racing» — виртуальный кубок "MEYLE-Sprint-Cup".

27.05.2020

Nissane.dams: первая победа

Команда Nissane.dams завоевала первую победу в серии виртуальных гонок Формулы Е.

23.04.2020

Nissan e.dams участвует в предсезонных тестах ABB Formula E Race at Home Challenge

Команда Nissane.dams вошла в десятку лучших на сегодняшней киберспортивной сессии ABB Formula E Race at Home Challenge на уличной трассе Формулы E в Монако.

12.03.2020

Масло Castrol успешно прошло проверку дрифтом

На гоночной трассе «Красное Кольцо» в Красноярске состоялся заключительный этап 9-го сезона Winter Drift Battle.

05.03.2020

Гонщики Nissane.dams показали неплохой результат в Марракеше

Гонщики команды Nissane.dams финишировали в первой десятке на этапе Формула Е в Марракеше.

30.01.2020

Continental GT примет участие в GP Ice Race

Специально подготовленный Continental GT впервые примет участие в гонке GP Ice Race в Целль-ам-Зее (Австрия).

13.01.2020

Motul: к испытаниям готов

Motul снова готова испытать свою продукцию в изнурительных условиях в ралли «Дакар-2020».

10.12.2019

CASTROL И PANASONIC объединили усилия

В преддверии нового сезона Формулы E компания Castrol начала сотрудничество с командой Panasonic Jaguar Racing, тестируя жидкости для электромобилей на треке и разрабатывая новые решения для электрического транспорта.

09.12.2019

Goodyear и «КАМАЗ-мастер» стали партнерами

Goodyear объявила о старте сотрудничества с гоночной командой «КАМАЗ-мастер».

05.12.2019

«КАМАЗ-мастер» на пути в Саудовскую Аравию

Спортивные грузовики команды «КАМАЗ-мастер» отправились в Саудовскую Аравию, на старт ралли-марафона «Дакар-2020».

27.11.2019

Первая победа Hyundai Motorsport в FIA

Hyundai Motorsport выиграла свой первый в истории Чемпионат мира Международной автомобильной федерации (FIA) по ралли (WRC).

09.11.2019

Nissan представила болиды для нового сезона Формулы Е

«Болиды» Nissan для нового сезона Формулы Е будут выглядеть в японском стиле.

09.11.2019

IVECO —победитель Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках

Компания IVECO стала победителем Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (FIA) 2019 года.

19.10.2019

Nissan e.dams - на трассе на тестах Формулы Е

Команда Nissan e.dams приняла участие в предсезонных тестах Формулы Е – гоночной серии электромобилей на городских трассах.

19.10.2019

Panasonic Jaguar Racing: к шестому сезону Formula E готова

Panasonic Jaguar Racing сообщила о завершении подготовки к шестому сезону чемпионата Formula E.