Алекс Автоспорт

14.07.2016

MINI вышла на «Шелковый путь»

8 июля стартовало ралли «Шелковый путь», в котором приняли участие 5 автомобилей MINI ALL4 Racing.

12.07.2016

PEUGEOT 2008 DKR стартовали на «Шелковом пути»

8 июля десятки тысяч зрителей собрались в центре Москвы, чтобы наблюдать торжественный старт ралли «Шелковый путь».

10.07.2016

Volkswagen Amarok - участник ралли «Шелковый путь-2016»

Volkswagen Amarok Canyon проедет весь маршрут ралли «Шелковый путь», сопровождая мотогощицу Анастасию Нифонтову.

10.07.2016

Continental поддержал StaplerCup 2016

Continental поддержал финал Российского турнира водителей погрузчиков и складской техники StaplerCup 2016, который состоялся 30 июня в Москве на территории СК «Крылатское».

05.07.2016

Екатерина Седых примет участие в четвертом этапе РДС-Восток

9-10 июля в Хабаровске состоится четвертый этап Российской Дрифт Серии Восток. В соревновании примет участие Екатерина Седых – единственная девушка-пилот серии.

01.07.2016

G-Drive Racing подписала новый контракт

Российская команда G-Drive Racing сообщила о подписании контракта с Алексом Брандлом до конца сезона 2016 года.

27.06.2016

Двойной триумф команды Audi

Команда Audi заняла первенство в двухэтапах гонок DTM на трассе Норисринг.

20.06.2016

Успешные выходные Volkswagen

Минувшие выходные стали успешными для Volkswagen на ралли Италии. Финский экипаж Яри-Матти Латвалы (Jari-Matti Latvala) и Микки Анттилы (Miikka Anttila) финишировал вторым.

16.06.2016

Пять трасс Honda Civic Type R

Honda Civic Type R выступил на пяти легендарных гоночных трассах Европы с целью установить новые стандарты для переднеприводных серийных автомобилей.

16.06.2016

LADA: двойная победа на WTCC

12 июня на шестом этапе Чемпионата мира по турингу WTCC российская команда LADA SPORT ROSNEFT заняла практически весь пьедестал в двух гонках этапа.

16.06.2016

Екатерина Седых отправляется в Нижний Новгород

17 и 18 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап всероссийских соревнований по дрифту Российская Дрифт Серия.

15.06.2016

Hyundai Motorsport одержала победу на Ралли Италии

Hyundai Motorsport завоевала третью победу в WRC благодаря выступлению Тьерри Невилля на Ралли Италии в Сардинии.

01.06.2016

Honda одержала победу в юбилейной гонке «Инди 500»

В юбилейной 100-ой гонке «500 миль Индианаполиса», которая прошла в минувшее воскресенье, 29 мая, победу одержал пилот Александр Росси из команды Andretti-Herta Autosport, болиды которой оборудованы двигателями Honda.

31.05.2016

Болиды Honda будут стартовать с первых мест

По результатам квалификационных сессий в преддверии юбилейной сотой гонки «500 миль Индианаполиса», 8 из 12 первых мест заняли болиды, оборудованные силовыми агрегатами Honda.

31.05.2016

Volkswagen укрепила лидерство во всех зачётах WRC

В Португалии команда Volkswagen сделала важные шаги в борьбе за сохранение чемпионских титулов во всех зачётах Чемпионата.

30.05.2016

ŠKODA: первая победа в сезоне зачета WRC 2

Понтус Тидеманд принес команде ŠKODA первую победу в сезоне зачета WRC 2.

30.05.2016

G-DRIVE RACING готовится к гонке «24 часа Ле-Мана»

18 июня во Франции команда, выступающая в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», выйдет на старт в усиленном составе, с двумя болидами и шестью пилотами.

27.05.2016

Сезон 2016 набирает обороты

Екатерина Седых, пилот Yokohama, примет участие во втором этапе РДС на Atron International Cicuit.

27.05.2016

Lamborghini «вернулась» в Шанхай

Стартвал пятый сезон гоночной серии Lamborghini Blancpain Super Trofeo Asia: пилоты вышли на старт первого и второго заездов 2016 года.