Castrol гордится мегакаром Koenigsegg One:1

Мегакар Koenigsegg One:1, который может разогнаться до 440 км/ч и стоит 2,8 млн долларов США, заправляют маслом Castrol.

21.10.2015

Николай Грязин и Ральф Сирмацис: «командные разборки» на ралли «Латвия»

Единственный 18-летний пилот из России готовится к сражению за титул Чемпиона Латвии со своим коллегой по команде.

21.10.2015

Команда G-Energy Team завоевала серебро на знаменитой гонке в Марокко

​Российская команда G-Energy Team, выступающая при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy, заняла второе место на ралли OiLibya – 2015.

21.10.2015

Infiniti предоставила возможность проехать за рулем гоночного автомобиля Формулы-1

29-летний Виталий Куварзин из Санкт-Петербурга, участник программы «Откройте в себе пилота F1™», выиграл шанс проехать за рулем настоящего гоночного автомобиля команды Infiniti Red Bull Racing Формулы 1.

21.10.2015

Pirelli подарила кировчанам кованую копию автомобиля Itala

В рамках акции «Подарок любимому городу» Кировский шинный завод, входящий в группу Pirelli, установил кованый макет автомобиля Itala 35/45 HP, одержавшего победу в ралли Пекин-Париж на шинах Pirelli в далеком 1907 году.

14.10.2015

Состав Hyundai Motorsport изменен

Hyundai Motorsport объявила об изменении в составе пилотов на Ралли Уэльса.

14.10.2015

РОЛЬФ Премиум - автомобильный партнер Российской футбольной Премьер-Лиги

Приверженцы РОЛЬФ Премиум получат уникальную возможность посетить футбольные матчи Российской футбольной Премьер-Лиги.

14.10.2015

Ралли Марокко: Загор-Агадир. Прохождение 4 этапа

После волнительных событий в среду, приложил максимум усилий и занял 3 место, в то время как Карлос Сайнц покидает соревнование.

12.10.2015

G-Drive: блестящая победа

6 этап чемпионата мира по гонкам на выносливость завершился на японском треке Fuji Speedway блестящей победой российской команды G-Drive Racing.

12.10.2015

Сочинская гонка Константина Терещенко

Константин Терещенко удачно дебютировал на «домашнем» этапе в Сочи.

05.10.2015

Терещенко «приехал в Италию за победой!»

В минувшие выходные в итальянской Монце состоится седьмой этап гоночных соревнований Euroformula 3 Open., где Константин Терещенко занял второе место.

30.09.2015

Citroën названа чемпионом досрочно

Команда Citroën досрочно получила чемпионский титул мирового туринга (FIA WTCC).

30.09.2015

Российская серия кольцевых гонок завершена

Финал Российской серии кольцевых гонок состоялся на Kazan Ring, где пилот Максим Белоцкий, выступающий за команду «Зенит Моторспорт» совершил настоящий прорыв в гонке, отыграв со старта до финиша 6 позиций.

29.09.2015

Себастьян Леб вошел в состав команды PEUGEOT

Автогонщик Себастьян Леб присоединился к составу команды PEUGEOT TOTAL.

28.09.2015

Hyundai Motorsport готовится к Ралли Франции

Hyundai Motorsport выступит на французском этапе Чемпионата WRC 1-4 октября, выставив четыре автомобиля.

24.09.2015

Volkswagen POLO CUP завершился во Пскове

В Пскове прошел заключительный этап монокубка Volkswagen POLO CUP.

24.09.2015

Ралли Тарту поставит все на свои места

Завтра, 25 сентября 2015 года, Николай Грязин выступит на ралли Тарту.

23.09.2015

Терещенко выступит в Сочи

Как стало известно, российский автогонщик Константин Терещенко примет участие в заездах российского этапа серии GP3, который пройдет в Сочи 9-11 октября в рамках Grand Prix Formula 1.

15.09.2015

Максим Белоцкий на Moscow Raceway 2015

Максим Белоцкий принял участие в шестом этапе Российской серии кольцевых гонок, прошедшем на современном автодроме международного уровня Moscow Raceway. Обе гонки уик-энда оказались насыщенны борьбой и непредсказуемостью.

15.09.2015

PEUGEOT 2008 DKR одержал двойную победу

Двое участников команды PEUGEOT Total показали достойный результат, заняв сразу первое и второе место.