Питер Хикмен привел Smiths Racing BMW к победе

Питер Хикмен из команды Smiths Racing BMW стал победителем гонки Senior TT.

Определены победители ралли "ЕКО Акрополис-2018"

Третий этап чемпионата Европы по ралли финишировал 3 июня в центральной Греции.

06.06.2018

КАМАЗ успешно прошел испытания

Экипаж Сергея Куприянова на газодизельном «КАМАЗе» победил в грузовом зачёте «Ралли Казахстан-2018», проходившем с 28 мая по 2 июня.

29.05.2018

Новые имена в истории Formula E

Команда Audi Sport ABT Schaeffler внесла колоссальный вклад в историю соревнований электромобилей.

24.05.2018

Lexus RC F GT3 показал отличные результаты

Вторая гонка английского этапа вновь порадовала удачным выступлением команды Emil Frey Lexus Racing.

23.05.2018

Audi одержала двойную победу в Берлине

Даниэль Абт одержал победу на этапе в Берлине, следом за ним финишировал Лукас ди Грасси.

18.05.2018

Nisshinbo стал спонсором российской дрифт-команды

Nisshinbo и российская гоночная команда Fail Crew, выступающая в международных состязаниях по дрифту, сообщили о начале сотрудничества.

10.05.2018

Первая победа Lexus RC F GT3

Lexus RC F GT3 одержал свою первую победу в североамериканских гонках на кольцевой трассе Mid-Ohio Sports Car Course 6 мая 2018 года.

10.05.2018

«Шелковый путь – 2018» проложен

Завершена разведка маршрута будущего ралли-марафона "Шелковый путь-2018".

07.05.2018

Russian Performance Motorsport: борьба продолжается

После триумфального финиша в Португалии, экипажи команды Russian Performance Motorsport продолжили бороться за титулы чемпионов Европы по ралли.

23.04.2018

Castrol останется спонсором FMX team FERZ

Castrol продолжает сотрудничество с командой по российскому мотофристайлу FMX team FERZ.

22.04.2018

Робин Фряйнс показал отличный результат

Дебютант DTM Робин Фряйнс достиг впечатляющие результаты тестовых заездов на Audi RS 5 DTM.

20.04.2018

Tankpool24 выбирает компоненты MEYLE

Компания MEYLE в пятый раз выступает технологическим партнером команды tankpool24, поставляя качественные запчасти и консультируя команду по вопросам инженерно-технического характера.

20.04.2018

Audi показала себя в Риме

Команда Audi Sport ABT Schaeffler показала лучшие результаты на первом этапе E-Prix в Риме.

18.04.2018

Пилот Renault пришел шестым в Китае

Пилот Renault Sport Formula One Team Нико Хюлькенберг занял шестое место на Гран-при Китая (2018 Formula 1 Heineken Chinese Grand Prix).

17.04.2018

Castrol – спонсор команды FMX team FERZ

Компания Castrol продалжает партнерство с первой российской командой по мотофристайлу, FMX team FERZ.

17.04.2018

Андрей Каргинов забрал «Золото Кагана»

Второй этап чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2018», проходивший в Астраханской области, завершился победой Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер».

11.04.2018

Подготовка подходит к концу

В ближайшие выходные в Новороссийске мотоциклы BMW серии GS будут участвовать в ультрамарафоне «Маркотх 2018», а в июне этого года в Монголии пройдет шестой международный турнир BMW Motorrad GS Trophy.

11.04.2018

Команда Renault на Гран-при Бахрейна

Пилот Renault Sport Formula One Team Нико Хюлькенберг занял шестое место на Гран-при Бахрейна.