Почти стандартный Hyundai Santa Fe с 2,2-литровым дизельным двигателем стал первым легковым автомобилем, который преодолел Антарктиду.

От Дакара до Москвы менее чем за 4 дня

Компания Goodyear выступает партнером нового мирового рекорда Райнера Зетлоу, планирующего преодолеть 8000 километров, отделяющих Дакар от Москвы, менее чем за 4 дня.

22.04.2017

«КАМАЗ-мастер»: первая гонка в Крыму

27-30 апреля в окрестностях Евпатории состоится гонка высшей российской ралли-рейдовой серии - баха «Крым». Испытывать обновленные, сложные и невероятно красивые крымские трассы впервые за свою историю приедет команда «КАМАЗ-мастер».

21.04.2017

Екатерина Седых: к новому сезону готова

22-23 апреля на «Приморском кольце» пройдет первый этап Чемпионата РДС-Восток 2017.

21.04.2017

G-Drive Racing: непростой старт

Российская команда G-Drive Racing заняла пятое место по итогам шестичасового марафона FIA WEC и вторую позицию на финише четырехчасовой гонки ELMS.

19.04.2017

Toyota одержала первую победу

Toyota начала сезон гонок на выносливость с триумфа в «Сильверстоуне».

14.04.2017

Hyundai i30 N проходит испытания

Hyundai Motor испытывает предсерийный i30 N в гонке на выносливость VLN на Нюрбургринге.

13.04.2017

Hyundai Motorsport: двойная победа

Команда Hyundai Motorsport победилана Ралли Франции, заняв два места на подиуме.

13.04.2017

LADA XRAY прошла испытания

9 апреля завершилась экспедиция LADA в Якутию, старт которой был дан 27 февраля в Тольятти. Автопробег был посвящен 40-летию с начала производства легендарной LADA 4x4.

13.04.2017

Яри-Матти Латвала сохранил второе место

Яри-Матти Латвала и Toyota Yaris сохранили вторую позицию в чемпионате мира после этапа на Корсике.

13.04.2017

Audi представила гоночные автомобили нового сезона DTM

За месяц до начала нового сезона DTM Audi представила оформление шести гоночных автомобилей Audi RS 5 DTM.

10.04.2017

TOYOTA GAZOO Racing: готовность номер один

Команда TOYOTA GAZOO Racing начала сезон 2017 чемпионата WEC в статусе фаворита.

05.04.2017

MANN+HUMMEL и HTP Motorsport представили гоночный болид

Гоночная команда MANN+HUMMEL примет участие в ADAC GT Masters и Blancpain GT Endurance.

21.03.2017

Subaru готовится к гонке в Германии

Команда Subaru WRX STI, при поддержке компании Motul, примет участие в гонке "Нюрбургринг Нордшляйфе", что в регионе Айфель, Германия.

15.03.2017

Motul оказывает поддержку автомобилям NISMO

Компания Motul оказывает поддержку автомобилям NISMO, вошедшим в европейскую серию гонок на выносливость Blancpain GT Series.

15.03.2017

Toyota: быстрее ветра!

Toyota Hilux под управлением Нассера Аль-Аттия стал самым быстрым автомобилем ралли-рейда Dubai International Baja.

10.03.2017

Toyota вновь станет первопроходцем

Внедорожники Toyota во второй раз подряд стали официальными автомобилями международного ралли «Шелковый путь».

28.02.2017

Audi провела подготовку

Команды Audi DTM провели подготовку к новому сезону DTM в рамках трехдневных тестов на португальской гоночной трассе в Портимане.

16.02.2017

Гонки на льду в Раменском

II этап Чемпионата России по трековым гонкам на льду прошел на Раменском Ипподроме.