Алекс Автоспорт

27.04.2017

SKF сотрудничает с Scuderia Ferrari

На старте очередного сезона Формулы-1 компания SKF продолжает укреплять 70 летнее сотрудничество со Scuderia Ferrari.

27.04.2017

Volkswagen Amarok V6 новый Мировой рекорд

25 апреля в 09:55 команда Dakar2Moscow успешно финишировала в Москве на Volkswagen Amarok V6, установив новый Мировой рекорд времени на маршруте Дакар-Москва.

25.04.2017

Goodyear и Райнер Цитлоу: новый мировой рекорд

Райнер Цитлоу преодолел путь от Дакара до Москвы на Volkswagen Amarok V6 TDI, оснащенном шинами Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, за 3 дня, 4 часа, 55 минут.

25.04.2017

Toyota Hilux победила на Qatar Sealine Rally

Четвертый этап кубка мира по ралли-рейдам Sealine Cross-Country Rally, проходивший в Катаре с 17 по 22 апреля, завершился победой команды Overdrive Toyota.

25.04.2017

Победа Team Yokohama в первом этапе РДС-Восток 2017

В минувшие выходные 22-23 апреля на «Приморском кольце» состоялся первый этап Чемпионата РДС-Восток 2017. Первое место в командном зачете занял коллектив Team Yokohama.

24.04.2017

Hyundai настроен на победу в Аргентине

Hyundai Motorsport вновь поборется за высшие места на Ралли Аргентины (27–30 апреля), пятом этапе Чемпионате мира FIA по ралли 2017 (WRC).

24.04.2017

Toyota: быстрее, выше, сильнее

Ведущий пилот команды Toyota Яри-Матти Латвале добился запоминающегося триумфа на Ралли Швеции.

23.04.2017

Hyundai Santa Fe: покорение Антарктиды

Почти стандартный Hyundai Santa Fe с 2,2-литровым дизельным двигателем стал первым легковым автомобилем, который преодолел Антарктиду.

23.04.2017

От Дакара до Москвы менее чем за 4 дня

Компания Goodyear выступает партнером нового мирового рекорда Райнера Зетлоу, планирующего преодолеть 8000 километров, отделяющих Дакар от Москвы, менее чем за 4 дня.

22.04.2017

«КАМАЗ-мастер»: первая гонка в Крыму

27-30 апреля в окрестностях Евпатории состоится гонка высшей российской ралли-рейдовой серии - баха «Крым». Испытывать обновленные, сложные и невероятно красивые крымские трассы впервые за свою историю приедет команда «КАМАЗ-мастер».

21.04.2017

Екатерина Седых: к новому сезону готова

22-23 апреля на «Приморском кольце» пройдет первый этап Чемпионата РДС-Восток 2017.

21.04.2017

G-Drive Racing: непростой старт

Российская команда G-Drive Racing заняла пятое место по итогам шестичасового марафона FIA WEC и вторую позицию на финише четырехчасовой гонки ELMS.

19.04.2017

Toyota одержала первую победу

Toyota начала сезон гонок на выносливость с триумфа в «Сильверстоуне».

14.04.2017

Hyundai i30 N проходит испытания

Hyundai Motor испытывает предсерийный i30 N в гонке на выносливость VLN на Нюрбургринге.

13.04.2017

Hyundai Motorsport: двойная победа

Команда Hyundai Motorsport победилана Ралли Франции, заняв два места на подиуме.

13.04.2017

LADA XRAY прошла испытания

9 апреля завершилась экспедиция LADA в Якутию, старт которой был дан 27 февраля в Тольятти. Автопробег был посвящен 40-летию с начала производства легендарной LADA 4x4.

13.04.2017

Яри-Матти Латвала сохранил второе место

Яри-Матти Латвала и Toyota Yaris сохранили вторую позицию в чемпионате мира после этапа на Корсике.

13.04.2017

Audi представила гоночные автомобили нового сезона DTM

За месяц до начала нового сезона DTM Audi представила оформление шести гоночных автомобилей Audi RS 5 DTM.

10.04.2017

TOYOTA GAZOO Racing: готовность номер один

Команда TOYOTA GAZOO Racing начала сезон 2017 чемпионата WEC в статусе фаворита.