На ралли «Дакар-2020» команда «КАМАЗ-мастер» выставит четыре спортивных грузовика КАМАЗ-43509.

Газомоторная техника Scania преодолела около 3 тысяч км в автопробеге «Голубой коридор – Газ в моторы 2019» со средним расходом 18 кг/100 км.

Hyundai i30 N TCR – выбор победителя

Гонщик на Hyundai i30 N TCR стал чемпионом России по кольцевым гонкам.

05.09.2019

Первое место команды Fresh Auto

Команда Fresh Auto при технической поддержке бренда премиальных моторных масел Castrol заняла первое место в командном зачете по итогам 5-ти прошедших этапов из 6, набрав 1394 балла.

22.08.2019

Hyundai i30 N занял четвертое место

«Заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N занял четвертое место в четвертом этапе регулярного чемпионата Turbo Racing Cup на гоночной трассе Moscow Raceway.

07.08.2019

Nissane.dams заняла второе место

Команда Nissane.dams заняла второе место в чемпионате Формулы E.

31.07.2019

Hyundai i30 N показал хороший результат

Хэтчбек Hyundai i30 N занял четвертое место в третьем этапе серии автомобильных гонок Baltic Time Attack Series.

18.07.2019

Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в международном ралли-рейде «Шёлковый путь-2019».

18.07.2019

Команда Nissan e.dams заняла второе место

Команда Nissan e.dams продолжила свою серию подиумов благодаря третьему месту Себастьяна Буэми (Sebastien Buemi) – результату, который поднял его на второе место в личном зачете чемпионата ABB FIA Formula E.

18.07.2019

Hyundai провел любительские заезды

Более 150 человек в прошедшее воскресенье, 14 июля, приняли участие в любительских заездах Hyundai i30 N на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» в Нижнем Новгороде.

11.07.2019

Toyota Supra дебютирует в России

В рамках 4-го этапа Гран При Российской Дрифт Серии, который пройдет 13-14 июля в Мячково, состоится премьера новой Toyota Supra.

11.07.2019

Hyundai i30 N выйдет на трассу

14 июля на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» в Нижнем Новгороде пройдут заезды на пяти горячих хэтчбеках Hyundai i30 N.

03.07.2019

Moscow Classic состоялся в Москве

В минувшие выходные, 29 и 30 июня, в Москве на профессиональной гоночной трассе Moscow Raceway при технической поддержке производителя премиальных моторных масел Castrol прошел семейный фестиваль Moscow Classic.

13.06.2019

Continental GT готовится к новому рекорду

Continental GT попытается установить новый рекорд для серийных автомобилей на трассе Пайкс-Пик 30 июня.

12.06.2019

Подведены итоги гонки на тракторах

В гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2019» победил механизатор из Московской области.

07.06.2019

Flanker F дебютирует на фестивале MY.TECH

Первый российский гиперкар для дрифта Flanker F представят на технологическом фестивале MY.TECH

28.05.2019

Goodyear остается поставщиком Чемпионата Европы FIA

Шины Goodyear Truck Racing, разработанные специально для Чемпионата FIAETRC, останутся единственно возможным вариантом оснащения для всех команд.

28.05.2019

Марафон Elton Ultra 2019 состоялся в Волгоградской области

Компания Jaguar Land Rover приняла участие в марафоне Elton Ultra 2019.

28.05.2019

Nissane.dams продолжает серию успешных выступлений

Команда Nissane.dams завоевала пятую поул-позицию и третий подиум в сезоне Формулы Е.

26.05.2019

Непредсказуемый этап СМП РСКГ в Нижнем Новгороде

Нижегородский уикенд Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) принес команде “Академии ралли” как новые победы и подиумы, так и некоторые разочарования.