Bosch – как участник гонок

Почти каждый второй спорткар начинен компонентами или системами компании Bosch: 27 команд из 56 сделали ставку на технологии Bosch.

25.07.2014

Юбилейная гонка на выносливость

26 июля на знаменитом автодроме Спа-Франкоршам стартует одна из главных гонок серии на выносливость, которая в этом году отмечает 90-летний юбилей, - Blancpain Endurance Series.

22.07.2014

Блестящие результаты Opel ADAM R2

За семь месяцев Opel ADAM R2, усовершенствованный для участия в автогонках Международной федерации автоспорта (FIA), успел ярко проявить себя на европейских раллийных гонка. 190-сильный ADAM R2 уже одержал в своем классе 12 побед в 15 гонках.

22.07.2014

Влюбленный в ралли-кросс

После участия в третьем этапе Чемпионата мира по ралли-кроссу 2014 года 13-кратный чемпион гонок «Формула-1» Дэвид Култхард стал поклонником ралли –кросса.

18.07.2014

Honda тренирует пилотов автогонок

Пилоты автогонок серии IndyCar тренируются на симуляторе компании Honda.

17.07.2014

Очередной этап SEAT Leon Eurocup не за горами

В Сильверстоуне с 18 по 20 июля пройдут пятый и шестой этапы SEAT Leon Eurocup сезона 2014 года.

16.07.2014

Первое место Максима Мартена

Минувший уик-энд стал идеальным для Бельгийского гонщика Максима Мартена – за рулем SAMSUNG BMW M4 DTM он одержал свою первую победу в карьере гонщика DTM на трассе Moscow Raceway.

16.07.2014

Volkswagen на Чемпионате Формулы 3

Пилоты Volkswagen заняли места на подиуме Формулы 3 в Москве.

15.07.2014

Volkswagen провел показательную гонку в Москве

Организаторы серии Volkswagen Scirocco R-Cup провели показательную гонку в Москве, где приняли участие легендарные гонщики Формулы-1, DTM и Ле-Мана.

15.07.2014

Удачное воскресенье для Audi

Пилот Audi Маттиас Экстрем завоевал подиум на пятом этапе DTM в Москве.

15.07.2014

«Тренировочная» гонка Виталия Петрова

В пятой гонке сезона DTM 2014 года Виталий Петров пришел к финишу 18-м. Пилот остался недоволен результатами гонки, но считает, что приобретенный опыт пригодится в будущем.

15.07.2014

Moscow City Racing 2014: итоги

12 июля в Москве в 7-ой раз прошло автомобильное шоу Moscow City Racing 2014.

13.07.2014

Дан старт Moscow City Racing 2014

В четверг 10 июля был дан старт ежегодному автошоу у стен Кремля – Moscow City Racing.

10.07.2014

DTM снова в России

Этим летом DTM возвращается в Россию после триумфального дебюта в прошлом году на Moscow Raceway, на этот раз с российским пилотом за рулем.

10.07.2014

«Гонщики» набирают обороты

Отборочный тур телевизионного шоу «Гонщики» был продлен до 1 августа всвязи с высоким интересом к проекту.

10.07.2014

В Москве пройдет этап Volkswagen Scirocco R-Cup

Показательное выступление серии Volkswagen Scirocco R-Cup, ориентированное на поддержку движения в защиту окружающей среды, состоится в Москве 11 и 12 июля.

09.07.2014

Объявлен состав команды Hyundai Shell World Rally Team

Hyundai Shell World Rally Team объявила состав команды для участия в немецком этапе Чемпионата мира по ралли.

08.07.2014

Формула 1 становится ближе

Компания Mobil 1 предлагает поклонникам автоспорта выиграть поездку в Сочи с командой Формулы 1 McLaren Mercedes.

07.07.2014

Автопробег Hyundai «Южно-Сахалинск – Москва 2014»: путь с острова на материк

Экипажи кроссоверов Santa Fe и Grand Santa Fe, участвующие в автопробеге Hyundai «Южно-Сахалинск-Москва 2014», уже прошли путь от Южно-Сахалинска до Новосибирска.

30.06.2014

Veloster Turbo празднует победу

Veloster Turbo, соревновавшийся в классе SP2T, уверенно одержал победу в гонке «24 часа Нюрбургринга - 2014».