anna

10.10.2011

Отчет о полевом тестировании «пробочных» сервисов

В конце августа 2011 года Информационно-Аналитическое Агентство Марины Рожковой провело собственное сравнительное полевое тестирование потребления трафика навигационными системами с поддержкой «пробок».

10.10.2011

В России запущен самый экономный «пробочный» навигационный сервис

Компания «Сидиком Навигация» объявляет о расширении функционала навигационной системы «Прогород». В новой версии программного продукта появилась бета-версия системы оповещения о дорожных заторах «Прогород Пробки».

23.02.2011

Audi A6 Avant – в ожидании премьеры

Яркое семейство А6 ждёт очередное пополнение. На это указывают фото прототипа в кузове “универсал”.

14.10.2010

Форд Фокус поражает воображение.

Триумфальное возвращение легендарной марки легкового автомобиля выпуском новых моделей продолжает радовать автолюбителей по всему миру.

05.10.2010

Факторы, обуславливающие правильный выбор: входные двери и гаражные ворота

Стоит упомянуть и о том, что перечисленное выше равным способом характеризует и еще одно изделие, отвечающее за безопасность и сохранность личных вещей и имущества. Разговор, безусловно, о гаражных воротах.

03.09.2010

Расчет услуг страховых компаний и недостатки их работы

Сегодня всем автовладельцам абсолютна ясна необходимость автострахования. Это может быть как обязательная страховка, так и полная каско, когда владелец автомобиля застрахован на все случаи жизни, кроме, разумеется, случая, когда он находится в состоянии алкогольного опьянения.

24.08.2010

Автомобиль Ниссан - прекрасный выбор для любителей надёжности и комфорта.

Автомобили марки Ниссан являются одни из самых прогрессивных предложений нашего времени. Так же, как и любые другие автомобили, они обладают определёнными достоинствами и недостатками.

05.08.2010

Почему дети любят конструкторы?

Конструкторы — это, пожалуй, одна из самых любимых игрушек любого ребенка, независимо от его возраста, пола и предпочтений.

21.07.2010

Современные такси - широкий спектр удобных услуг

Современные таксопарки уже давно перестали просто оказывать услуги по перевозке людей, сейчас такси – это уже нечто большее, чем простая доставка пассажира до нужного места.

12.07.2010

Volkswagen Phaeton – высший класс автомобилестроения

Сложно представить себе в качестве народного автомобиля шикарный представительский седан. Но в названии марки Volkswagen кроется именно эта игра слов.

22.06.2010

Деталь детали - рознь

Выбирая оригинальные детали на бвм, вы можете стопроцентно положиться на их первоклассное качество сборки, а также не бояться быстрой поломки этого же узла или агрегата, как в случае покупки неоригинальной запчасти.

15.06.2010

Автобусом по Европе - навстречу приключениям!

Увидеть старый свет мечтают многие. Консервативная и величественная Германия, уютная и почти по-родному гостеприимная Чехия…

29.05.2010

Почему важно давление в шинах?

Почему важно давление в шинах? Про шины и покрышки.

22.05.2010

Автострахование

Вспомнив совсем еще недавнюю нашу историю, следует признать, что вся процедура автострахования является огромным шагом вперед на пути к правовому обществу.

29.04.2010

Автомобильная цифровая техника.

Цифровая электронная техника играет сегодня в жизни людей значимую роль. В этом нетрудно убедиться, стоит только посмотреть на все те предметы, которые окружают граждан

22.04.2010

Способы снижения стоимости страхового полиса КАСКО

Стоимость полиса КАСКО на данный момент является достаточно высокой. Во многом это обусловлено далеко не базовой ставкой, а корректирующими коэффициентами. Поэтому можно прибегнуть к ряду способов, которые позволят сократить стоимость полиса КАСКО.

15.04.2010

Минусы и риски покупки «серого» авто

Ежегодно, кроме официальных поставок автомобилей, в Россию ввозится множество «серых». Их дешевизна при покупке часто привлекает наивных покупателей, не представляющих, чем может обернуться такая покупка.

14.04.2010

Автоэлектроника: правильный выбор

Ещё недавно, электроника для авто была предметом роскоши. Не каждый автолюбитель мог похвастаться акустической системой, даже купить автомагнитолу было проблематично. Приходилось многим ухитряться и становиться электронщиками и дизайнерами. Прошли те времена!

05.04.2010

Новые автомобили компании Hyundai

На последнем автосалоне в Нью-Йорке известная корейская компания Hyundai представила сразу две версии уже завоевавшего популярность, как на внутреннем, так и внешнем рынке автомобиля «Sonata» и усовершенствованный вариант «Equus».

31.03.2010

Прокат лимузинов в Киеве - выбирайте лучшее

Главные критерии, по которым стоит выбирать аренду лимузинов в Киеве