Ira_Avto

15.11.2020

Чехлы на автомобиль Шевроле

Каждый автоводитель старается сделать как можно уютнее и уникальнее как экстерьер автомобиля, так и интерьер. Обычно интерьер украшается разными полезными гаджетами, хорошими ковриками и конечно же красивыми и самое главное качественными авточехлами.

15.11.2020

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные перевозки могут быть разными, так как все зависит от груза и его объемов. В автологистике задействованы фуры с холодильниками и без них, тентованый прицеп, открытые платформы с бортом или без него, а также контейнеровозы.

15.11.2020

Советы по выбору шин

Выбирать шины для автомобиля стоит со всей ответственностью и серьезностью, ведь от того, какая резина буквально зависит, то, как автомобиль ведет себя на дорогах. Только хорошая и качественная резина, может вам гарантировать идеальную управляемость и безопасность.

15.11.2020

Логистика грузоперевозок

Логистика грузоперевозок играет ключевую роль в транспортировке разного рода груза. Логистикой можно назвать науку, которая отвечает за перевозку груза, организационную доставку за минимальные временные сроки с минимальными финансовыми затратами, при условии полной сохранности перевозимого товара.

08.11.2020

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт автомобиля пользуется наибольшей популярностью, за счет того, что довольно часто случаются аварии или на кузове проявляются царапины или вмятины. Поэтому автомобилисты сталкиваются с ремонтом кузова регулярно. Ремонтировать кузов рекомендуется сразу же, чтобы не допустить того, чтобы ситуация стала хуже и тогда уже потребуется более серьезный ремонт автомобиля.

08.11.2020

Что представляет собой услуга «Трезвый водитель» и почему она так популярна?

По закону выпивший человек не имеет права садиться за руль автомобиля. Однако мы не видим ни одной причины бросать свой автомобиль возле кафе или клуба, где вы хорошо провели время!

08.11.2020

Особенности электрических самокатов Kugoo S1, правила хранения и зарядки техники

В больших городах все чаще можно встретить людей, передвигающихся на электрических самокатах. Этот тип техники появился в продаже не так давно, но уже стал достаточно популярным за счет своей мобильности и компактности.

08.11.2020

Замена масла в коробке передач. Почему данные работы не терпят переноса на долгий срок?

Даже самое дорогое масло в коробке передач рано или поздно потратит свой рабочий ресурс, и после этого срока из полезного вещества оно превратиться в бесполезную или даже вредную жидкость. Оно играет важную роль в работе разных гидравлических систем, поэтому прогон по системе уже отработанного вещества может привести к непредсказуемым последствиям. Важнейший узел автомобиля может выйти из строя прямо на ходу машины. Чтобы этого не допустить, нужно отслеживать сроки замены.

08.11.2020

Во сколько обойдется капремонт коробки передач Porsche в 2020

Коробка передач Porsche рассчитана на динамичную езду и отличается высокой надежностью. Ее не просто “ушатать”. Но и она требует постоянного ухода и качественного обслуживания.

08.11.2020

Все про автолампы

Какие есть основные виды источников света в автомобиле? В каких сферах примененяют автомобильные лампы? Какая взаимосвязь качества света автомобильных ламп и безопасного передвижения ? Это и многое другое, читайте в нашей статье.

08.11.2020

Как выбрать электрический лобзик для дома

Не знаете, как выбрать электролобзик для домашнего использования? Наши специалисты уже разобрались в вопросе и готовы помочь вам выбрать лобзик для дома! Выбор электролобзика пройдёт легко и просто, если под рукой окажется наша статья!

08.11.2020

Оригинальные запчасти для авто Шкода в сервисном центре

Подлинность и качество каждой детали, оригинально изготовленной производителем, будут поддерживать ваш автомобиль в наилучшем состоянии. Некачественные запчасти могут привести к повреждению и потере производительности, даже потенциально угрожая вашей безопасности и пассажиров. Поскольку оригинальные запчасти SKODA разрабатываются специально для каждой модели.

08.11.2020

Опекунство над Бритни Спирс продлили

Отец Бритни Спирс продолжает вести финансы американской певицы и иметь полный контроль над ними. Так постановил суд Лос-Анжелеса по делу опеки. Опекунство продлили до февраля 2021 года.

08.11.2020

Выбор авто с пробегом по объявлению: полезные советы

Решение купить автомобиль б/у – это возможность стать владельцем «железного коня» без значительного ущерба для семейного бюджета. Однако выбор машины на вторичном рынке является довольно хлопотным делом.

08.11.2020

Юрист-Консультант рассказал какой грозит штраф за езду без прав

Водительское удостоверение – обязательный документ, который должен присутствовать на момент управления транспортным средством. Очевидно, что его отсутствие приведет к наказанию, однако ситуации могут быть различными, и иногда есть возможность обойтись 500 рублями, а порой санкции подрастут до 30000 рублей или будет подразумевать лишение возможности сидеть за рулем еще один год.

08.11.2020

Что подарить девушке-автомобилисту на Новый Год, 8 марта, День Рождения

Что, если девушка предпочитает скорость и большую часть времени проводит в авто? Чем порадовать ее в преддверии Нового Года, 8 марта или Дня рождения? Давай подумаем вместе!

08.11.2020

Услуги автоэксперта в Нижнем Новгороде: как выгодно купить машину б/у

Каждый человек мечтает обзавестись собственным автомобилем, который дает ощущение надежности и безопасности. Автомобиль – это ваша мобильность, динамичность и удобство, что очень важно в современном мире. Однако зачастую покупка нового транспортного средства из салона обходится очень дорого. В таком случае покупка подержанного автомобиля – это оптимальный вариант.

08.11.2020

Аренда ричтрака

Наверняка не все знают, что за вид спецтехники ричитрак, для чего применяется и в какой отрасли. Не всем компаниям удается купить данный вид техники, без которой на складах невозможно порой обойтись.

08.11.2020

Шумоизоляция салона авто

Когда ездишь на автомобиле, и беспокоят лишние шумы, это не очень-то приятно. Для того чтобы избавиться от лишних шумов делается на автомобиль шумоизоляция. Тогда вы получите желаемый результат – приятное времяпровождение за рулем.

08.11.2020

Как выбрать сабвуфер для автомобиля

Наверняка многим нравится, когда ездят на автомобиле и играет красивая музыка. Но, она не просто играет, а льется из каждого угла автомобиля. Это так здорово! Создать такую приятную атмосферу в машине помогает сабвуфер.