Ira_Avto

21.11.2020

Получить права

Вы хотите научиться водить машину? Или всего лишь получить права? Если все-таки первый вариант, то Вам стоит ответственно подойти к выбору автошколы.

21.11.2020

Volkswagen Crafter – эталон в классе фургонов в отношении комфорта, безопасности и оснащения

Volkswagen Crafter – идеальный коммерческий транспорт, позволяющий решать сложные производственные задачи в различных областях производства и бизнеса. Практичный, вместительный, комфортный и надежный, он способен трансформироваться под определенные запросы покупателей и на 100 % им соответствует.

21.11.2020

Легенды японского автопрома 90-х годов XX века

Самые известные легковые автомобили японских компаний Nissan и Toyota, созданные в 90-х годах. Легендарный Nissan Skyline R34 и другие модели.

21.11.2020

Замена свечей накаливания Mercedes C270

Оригинальные свечи достаточно дорогие, да и ждать их больше трех недель. Выбор заменителей очень велик, я отдал предпочтение свечам Beru по артикулу GN003. По отзывам неплохие свечи и выхаживают примерно как оригинальные.

21.11.2020

Какой Фольксваген лучше?

Немецкий автоконцерн Volkswagen предоставляет возможность покупки как седанов, так и кроссоверов.

21.11.2020

Продажа легковых авто на сайте besplatka.ua

Покупка автомобиля - это ответственное и значимое мероприятие в жизни каждого человека. Сейчас существует множество способов купить и продать транспортное средство, но рекомендуется обращать внимание только на проверенные ресурсы.

21.11.2020

Грузоперевозка фурами

Грузоперевозки фурами - это один из самых удобных способов перевозки товара, а так же достаточно быстрый и выгодный. Именно поэтому больше и больше людей и организаций используют данную услугу.

21.11.2020

Маркировка запчастей автомобиля

Маркировка запчастей автомобиля - это процедура включающая нанесение на запчасти и детали уникального кода из цифр. Код на запчастях нужен для того, чтобы можно было отслеживать передвижение продукции, а также исключать возможность попадание на прилавки магазинов контрафактных деталей и подделок.

21.11.2020

Рамки для магнитолы

Наверняка вы, как и все автоводители любящие комфорт пытаетесь всякими аксессуарам украсить салон автомобиля. Кроме видеорегистратора, и всяких современных и полезных штучек есть и автомагнитола, без нее никак. Вот если ее купили обязательно приобретите и рамку для нее.

21.11.2020

Кредит под залог машины

В современном мире кредит выручает во многих ситуациях, но порой банки отказывают в получении денег. Причиной может служить множество факторов, такие как плохая кредитная история, или не большой стаж работы, а порой просто не собрать пакет документов, который нужен для оформления потребительского кредита.

21.11.2020

Лизинг авто

Сейчас не каждый может себе позволить приобрести транспортное средство. У кого-то нет на машину финансов, кому то не дают кредит в банке и так далее, сколь людей столько и ситуаций.

21.11.2020

Диагностическая карта онлайн

Не так давно, чтобы получить диагностическую карту и пройти технический осмотр, нужно было освободить весь день, простоять в очередях и потратить кучу нервов. Но на сегодняшний день ситуация изменилась, правительство упростило процедуру и в настоящее время можно получить диагностическую карту в интернете, в онлайн режиме.

21.11.2020

Техосмотр онлайн

Мир давно изменился и теперь автомобиль, это не роскошь, а комфорт и необходимость. По статистике в Российской Федерации, у каждой четвертой семьи, есть транспортное средство. Водители знают, что автомобиль - это большая ответственность. За транспортом нужно следить, регулярно проходить технический осмотр и получать необходимые документы.

15.11.2020

Как выбрать автосигнализацию

Как бы это печально не звучало, но в современном мире оставлять автомобиль без присмотра очень опасно. И чтобы, избавить себя от неприятностей автомобилисты, ставят на транспортное средство - автосигнализацию.

15.11.2020

Стартер: назначение и особенности выбора.

Стартер: назначение и особенности выбора, характеристики. «ТД Технокомплект» предлагает стартеры различных моделей к дизельным двигателям

15.11.2020

В чём преимущества суперэластик и бандажных шин для погрузчиков

Для погрузчиков важно, чтобы шины были сверхвыносливыми и прочными. Поэтому их делают цельнолитыми (суперэластик) и бандажными. Узнайте подробнее о таких типах покрышек.

15.11.2020

Осенний футбольный чемпионат среди аматоров в Киеве

Во всем мире в футбол играет огромное количество людей, причем это не только профессиональные футболисты, но и любители. Для аматоров предлагается хороший шанс – поучаствовать в любительском чемпионате, который ежегодно проходит в Киеве. Если Вы еще не успели зарегистрироваться на турнир, еще есть время.

15.11.2020

Зарядные станции для электромобилей

На сегодня электромобили становятся все более популярными так как имеют много преимуществ. Но, кроме плюсов есть один минус, который заставляет задуматься перед покупкой электромобиля.

15.11.2020

Двери для хранилищ

Для каждого дома, сарая или других мест нужны двери, для того чтобы зайти внутрь. В нашей статье речь пойдет не о простой двери, но о дверях для хранилищ. По каким параметрам их вбирать и какие они должны быть вы узнаете, прочитав информацию чуть ниже.

15.11.2020

Автотека

Если вы продали свой автомобиль и готовы купить другой вариант, более новый, но также б/у вам не обойтись без помощи. Покупка авто в салоне гарантирует что все проблемы авто были исправлены и автомобиль чаще всего готов к эксплуатации.