Ira_Avto

15.01.2021

Новая Mazda CX-5 – идеальный спутник дороги

Обновленная линейка Mazda – это не просто новый автомобиль. Созданный из желаний владельцев, он впитал истинный дух японского качества и неотразимый внешний вид. Яркий, непохожий на другие автомобили, этот кроссовер олицетворяет идеальное решение для города и путешествий. Mazda CX-5 способна обеспечить комфорт в любых условиях.

14.01.2021

Оформить ОСАГО онлайн

В настоящем будущем многие услуги значительно упростились и если раньше для того, чтобы оформить полис обязательного страхования ОСАГО нужно было провести весь день в страховой компании и выстаивать очереди, то сейчас нужен только гаджет и доступ в интернет.

14.01.2021

Шумоизоляция автомобилей

Усовершенствование автомобиля - это то, что желает каждый автовладелец. Ведь здорово ехать в автомобиле, который оснащен хорошей техникой, в нем уютно и ездить. Но не без капли дегтя - автомобиль шумит и это порой не очень приятно. Защита от шума — это очень важный шаг, поэтому автомобилисты предпочитают сделать качественную шумоизоляцию транспортного средства.

14.01.2021

Как выбрать подлокотник для астра g

Выбор подлокотников для автомобиля занятие не простое нужно подходить к делу ответственно. В этой статье мы поговорим о том, какой подлокотник выбрать для автомобиля Опель астра g. В первую очередь нужно знать, что существует несколько поколений автомобиля Опель и для каждого поколения необходима своя модель подлокотника, так как все они различаются. Как правило, основное различие подлокотников в их расцветке.

14.01.2021

Выбираем автозапчасти DEPO (Депо)

Автозапчасти DEPO (Депо), заслуженно пользуются такой большой популярностью у владельцев транспортных средств. Компания производит товар наивысшего качества, который соответствует всем требованиям и международным стандартам качества.

13.01.2021

Техосмотр онлайн

Технический осмотр онлайн, это обязательная процедура для всех владельцев автомобилей. Без прохождения техосмотра, вы не сможете стать полноправным участником дорожного движения. В первую очередь потому, что на основе результата техосмотра выдается документ, который называется диагностической картой, нужен для того, чтобы оформить обязательное страхование ОСАГО или КАСКО.

08.01.2021

Установка ГБО

Установка газобаллонного оборудования (ГБО) в автомобиль это прекрасное решение для владельцев транспортных средств. ГБО считается дополнительным оборудованием, которое устанавливают в машины, для того чтобы обеспечить подачу газового топлива в двигатель внутреннего сгорания.

05.01.2021

Хороший автосервис в Москве

Владельцы автомобилей знают, что за транспортным средством нужен качественный и своевременный уход, а это техническое обслуживание, ремонт и диагностика автомобиля.

04.01.2021

Строительная спецтехника: основные виды

Сегодня выполнение строительных работ невозможно представить без использования специализированной техники. Продажа спецтехники г. Киев осуществляется МЧП Модус. В каталоге компании она представлена в широком многообразии. Рассмотрим ее основные виды в нашей статье.

04.01.2021

ТОП 5 мотоблоков. Рейтинг лучших в 2020 году.

Малая тракторная техника, представленная мотоблоками, за последние десятилетия завоевала признательность огородников и владельцев небольших сельскохозяйственных фирм благодаря своему широкому и разнообразному функционалу. Специально для читателей подготовлен рейтинг лучших мотоблоков, подходящих для проведения работ в новом 2021году.

04.01.2021

Новая «Нива» встала на конвейер массового производства

Конец декабря 2020 года ознаменовался для «Нивы» важным событие: завод в Тольятти запустил массовое производство модернизированной версии Lada Niva.

04.01.2021

Шкода рапид 2020

Шикарный автомобиль Шкода Рапид 2020 - это идеальный автомобиль для всей семьи, который обладает самыми прекрасными характеристиками и безупречным дизайном. В нашей стране Шкода рапид пользуется большим спросом, ценители качественных авто - доверяют бренду, ведь шкода сочетает баланс качества и доступную стоимость.

03.01.2021

Лексус lx 2020

Лексус lx 2020 - это новый потрясающий полноприводный внедорожник японского производства, который славится своим непревзойденным стилем и качеством. Ходовые характеристики автомобиля после рестайлинга стали еще безупречней, чем были. У машины бензиновый и дизельный моторами объемом 5,7 и 4,5 л, который сочетается с полным приводом и автоматической коробкой передач.

03.01.2021

Детские квадроциклы

Детские квадроциклы для детишек - это полезная и очень интересная техника. С уверенностью можно сказать, что независимо девочка у вас или мальчик, детский квадроцикл будет в числе любимых игрушек. Специалисты утверждают, что, когда ребенок начинает управлять транспортным средством, пусть и игрушечным, у него уже формируются такой навык, как ответственность.

03.01.2021

Когда нужно менять автомасло

Заменять масло в машине нужно регулярно и своевременно, от этого во многом зависит работа автомобиля. При своевременной замене автомасло, все детали и агрегаты автомобиля прослужат вам долгую службу, а вот если не осуществлять своевременную замену моторного масло, это приведет к поломке и быстрому износу силового агрегата (двигателя).

31.12.2020

Автозвук в Тюмени

В автомобиле человек проводит львиную долю своего времени, и музыка - это одно из развлечений водителя в дороге.

31.12.2020

Подбор автоламп

К подбору автоламп необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, чтобы результат был максимально эффективным.

31.12.2020

Как найти хороший интернет магазин автозапчастей

Сейчас в интернет пространстве можно найти все что угодно, выбор интернет магазинов, где продаются автомобильные запчасти на столько велик, что порой трудно определиться. Конечно, лучше всего заранее найти платформу для покупок, чтобы не тратить время на поиски и быть уверенным в том, что автозапчасти, купленные через интернет магазин качественные и с гарантией.

31.12.2020

Сухие строительные смеси

Сухая строительная смесь - это незаменимая смесь, которую используют на всех стройках. В состав ее входит добавки, наполнители, вяжущие смеси, красители, противоморозные вещества, которые при перемешивании с водой образуют такой раствор, который с течением времени превращается в твердый материал, называющийся искусственным камнем.

26.12.2020

Renault Duster: комплектации и характеристики автомобиля

Renault Duster – практичный и универсальный городской кроссовер с превосходными ездовыми характеристиками и неприхотливостью в эксплуатации. Первое поколение внедорожника было представлено на российском рынке в 2012 году.